Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот, фотку нашел.attachicon.gif2942310.jpg

Продавались у нас такие удлинители ствола, размером с сам ствол  :D. Но как оно стреляет не знаю....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Разве, что для смеха накрутили. Какой от нее толк?!

Ручная зенитная установка...  :D

Ссылка на комментарий

Я сегодня был в разрешительной г.Губкина. Народу было много, поэтому подошел к одному, потом к другому, с вопросом-Куда можно съездить на уточку в Губкинском р-не, так никто и не сказал. Все отнекивались, то утки нет, то типа никуда не езжу. Так как только переехал приходиться изучать карты(взял в охот обществе), но карты это одно, а реально съездить поохотиься другое. На открытие пришлось ехать в Старый Оскол к ребятам, познакомился на сайте: "в контакте".

Я путем собственных сил нашел одно утиное местечко именно в Губкинском районе и теперь удачно охочусь , уже 20 штучек взял! Ищите сами свое место правду вам ни кто ни когда не скажет !!!
Ссылка на комментарий

Да ладно я ел ту чомгу на открытие, и потом крякву дома, чомга вкуснее была! Мы ещё тогда обсуждали тех кто говорит что мясо не вкусное.

У Жеки секрет есть. Надо следующий раз начинать уже учится готовить тоже самому.

Maxs с днем рождения!!! С днем рожденья поздравляем! На столе дымится дичь, Ну,а мы тебе желаем Метких выстрелов, добыч! Глаз всегда пусть будет зорким, Чтобы выстрелом одним Ты сражал бобра и норку, Чтобы ты гордился им!
Ссылка на комментарий

Уважаемые, а поделитесь пожалуйста координатами ружейных дел мастеров в нашей области. Очень нужно. В частности интересует ремонт ТОЗиков. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые, а поделитесь пожалуйста координатами ружейных дел мастеров в нашей области. Очень нужно. В частности интересует ремонт ТОЗиков. Заранее спасибо. 

добрый день,Макса с днем рождения.По поводу мастеров есть вот такой номер +79103684445 Юрий

Ссылка на комментарий

Уважаемые, а поделитесь пожалуйста координатами ружейных дел мастеров в нашей области. Очень нужно. В частности интересует ремонт ТОЗиков. Заранее спасибо.

А что именно с тозиком? Если 34й то там кроме пружин ломатся нечему!
Ссылка на комментарий

Сегодня утречком, подъемов было больше десяти, но не все собачка делала как положено поэтому не по всем приходилось стрелять, ну и попадать далеко не по всем получалось.

post-21607-0-76335700-1441867341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утречком, подъемов было больше десяти, но не все собачка делала как положено поэтому не по всем приходилось стрелять, ну и попадать далеко не по всем получалось.

С Полем! Где сидит? Местный или пролетный пошел?

Ссылка на комментарий

Сегодня скатался без ружья на пруды, вблизи поселка Казацкая степь, рядом с прудом вообще находиться не возможно, вонь стоит непонятная, и околоТроицкий, ни одной утки вообще не видел. 

Ссылка на комментарий

Макс-с днюхой!здоровья и успехов!блин,а чё я ещё трезвый?НАЛИВАЙ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх