Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

ребяты подскажите может кто прицел ночной продает ?

зайди на сайт"моя реклама".там в белгородской области(не скажу,где точно)Юкон висит уже давненько

Ссылка на комментарий

 

ребяты подскажите может кто прицел ночной продает ?

зайди на сайт"моя реклама".там в белгородской области(не скажу,где точно)Юкон висит уже давненько

 

спасибо,видел) хотелось бы чуть по интересней ;) 

Ссылка на комментарий

Земляков всех с полем!!!!

 

Мы сегодня ,,сообразили на троих,, - я, Лёха и Ладуха. Взяли с подхода двух уточек и селезня.

 

df9fc525f12daf7fd28f67d50634173c5f474a22

 

e2463c7946be20d7aa7cde1f301aa82e5f474a22

Ссылка на комментарий

Малыш 31 Глянь на тему пневмо мурки.

МР 512 - полный апдейт и переделка в монстра

Изменено пользователем kanol
Ссылка на комментарий

Земляков всех с полем!!!!

 

Мы сегодня ,,сообразили на троих,, - я, Лёха и Ладуха. Взяли с подхода двух уточек и селезня.

 

df9fc525f12daf7fd28f67d50634173c5f474a22

 

e2463c7946be20d7aa7cde1f301aa82e5f474a22

Ребята,а по ПРАВИЛАМ ОХОТЫ уточку тропить ;)  или с подхода можно?только без кидания ТАПОЧЕК :blush2: для САМООБРАЗОВАНИЯ.просто нормальный ОТВЕТ.

Ссылка на комментарий

Земляков всех с полем!!!!

 

Мы сегодня ,,сообразили на троих,, - я, Лёха и Ладуха. Взяли с подхода двух уточек и селезня.

 

df9fc525f12daf7fd28f67d50634173c5f474a22

 

e2463c7946be20d7aa7cde1f301aa82e5f474a22

Какой красивый веймар. Шикарная у вас собака

Ссылка на комментарий

Ребята,а по ПРАВИЛАМ ОХОТЫ уточку тропить ;)  или с подхода можно?только без кидания ТАПОЧЕК :blush2: для САМООБРАЗОВАНИЯ.просто нормальный ОТВЕТ.

 

 

 

 

По правилам охоты Вам МАХS правильно ответил. А по ,,правилам,, (законам) природы - сейчас только с подхода и брать. Линька, утка на вечёрках практически не налетает....все жалуются, что утки нет. Она есть - её надо по камышу тропить. Занятие то ещё и без собаки это трудно, да и в плане поиска битой ( и тем более подранков) - без собаки шансов очень мало.

Ссылка на комментарий

Малыш 31 Глянь на тему пневмо мурки.

МР 512 - полный апдейт и переделка в монстра

познавательно!правда я на свою газовую пружину уже поставил,результатом доволен.бьёт зверски.метров с 80 голубя навылет!

Ссылка на комментарий

Жень только весной.

54.5. на самок: уток, глухарей, тетеревов в период весенней охоты;

 

 

Ребята,а по ПРАВИЛАМ ОХОТЫ уточку тропить ;)  или с подхода можно?только без кидания ТАПОЧЕК :blush2: для САМООБРАЗОВАНИЯ.просто нормальный ОТВЕТ.

 

 

 

 

По правилам охоты Вам МАХS правильно ответил. А по ,,правилам,, (законам) природы - сейчас только с подхода и брать. Линька, утка на вечёрках практически не налетает....все жалуются, что утки нет. Она есть - её надо по камышу тропить. Занятие то ещё и без собаки это трудно, да и в плане поиска битой ( и тем более подранков) - без собаки шансов очень мало.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий

Адын, савсэм адын!

 

Хочу поддержать Курцыка: кряковые не только вечером почти не летают, но и утром.

В субботу утрянку встретил с чучелами и манком. Итог: налеты и подсаживания только от чирков.

 

На другом водоеме с подхода взял селезня. Так тот и взлететь толком не смог: низко по-над водой летел.

Линька. Что и подтвердилось при ощипывании.  

post-23863-0-31181000-1442210747_thumb.jpg

post-23863-0-84853300-1442210747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Адын, савсэм адын!

 

Хочу поддержать Курцыка: кряковые не только вечером почти не летают, но и утром.

В субботу утрянку встретил с чучелами и манком. Итог: налеты и подсаживания только от чирков.

 

На другом водоеме с подхода взял селезня. Так тот и взлететь толком не смог: низко по-над водой летел.

Линька. Что и подтвердилось при ощипывании.  

привет подскажи про ружье

Ссылка на комментарий

Кто из Губкина отзовитесь, планирую 25.09.15, Ближе к вечеру на охоту с ночевкой.  Машина,лодка моя, есть 5 подсадных.  Поездку планирую на водоем в Солнецево, С Вас только на бензин 50/50, Пить умею, не буйный.Или возьмите в компанию. Звоните 89803870948.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

 

привет подскажи про ружье

 

Вот тема про этот ружик

https://ihuntr.ru/topic/8067-ata-arms-neo-12-r-плюсы-и-минусы/page-64

Ссылка на комментарий

колюшок31, а что подсказать? Это АТА NEO 12, турецкая копия Benelli Montefeltro. Пятизарядка, принцип перезаряжания - инерционный. ЗА счет этого она легче чем газоотвод, цевью уже и  чистится проще.

У меня вариант Kombo, т.е. есть еще один короткий ствол с цилиндром и автоматным прицельным приспособлением для пулевой стрельбы. Продавался в пластиковом кейсе, что редкость не только у отечественного производителя. 3 года назад стоил мне 32 т.р. Отстрел уже порядка 3000 (охота и стенд+пуля по бумаге). Неперезарядов, невыбросов и пр. ни разу не было. Стреляю и самокрутом и спортингом (в том числе самокрутным).

 

Лучшая тема по нему: http://forum.guns.ru/forum_light_message/60/532768.htmlЕе и "курил" перед покупкой.

 

На мой взгляд, свмая большая проблема по этому ружью - дорогие и трудно доставаемые зап.части. Ну, правда, это со слов форумчан ганзы.

Ссылка на комментарий

Был сегодня в обществе взял путевку на куропаток.

 Кстати если кто не знал ограничения по времени с 18-00 до заката и с рассвета до 9-00 это касается мест где ведётся рыболовное хозяйство, тоесть в тех-же камышах на речке этот запрет не действует, также как и охоте с подхода на полевую дичь.

Ссылка на комментарий

С 1октября везде можно будет охотиться весь световой день.  А у меня в путевке вписаны срузу: водоплавающие, болотно-луговая и степная

Ссылка на комментарий

С 1октября везде можно будет охотиться весь световой день.  А у меня в путевке вписаны срузу: водоплавающие, болотно-луговая и степная

Хмм а наши что выпендриваются..?

Ссылка на комментарий

 

С 1октября везде можно будет охотиться весь световой день.  А у меня в путевке вписаны срузу: водоплавающие, болотно-луговая и степная

Хмм а наши что выпендриваются..?

 

А в каком охотхозяйстве путевки-то такие выдают? Я в "Горновом" (Ивнянский район) брал сразу с открытия сезона так же на водоплавающую, болотно-луговую и степную

Ссылка на комментарий

По поводу мастеров есть вот такой номер +79103684445 Юрий

 

За мастеров спасибо, работают грамотно и качественно!!

 

Ссылка на комментарий

Ну вот так у нас.

 

Ну вот так у нас...

 

Долгополянская, туда и цена другая.

А мне блин за водоплавающюю уговаривать пришлось, и вписали как будто одолжение сделали. :(

post-28002-0-08895300-1442629519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А в каком охотхозяйстве путевки-то такие выдают? Я в "Горновом" (Ивнянский район) брал сразу с открытия сезона так же на водоплавающую, болотно-луговую и степную

 

Старооскольский городской округ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх