Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Денис, сегодня впервые столкнулся, с тем что утки вылетели прям на меня и очень низко, эту добыл уже на удаление как пролетели шесть штук сразу, аж глаза разбежались. (мозила четыре раза промазал)

 А когда уже собрался и поехал налетел батальон чирков, пока опять собрался но не успел зарядить пролетели мимо меня, чирки похоже уже северные, пузяки белые верх чёрный.

Ссылка на комментарий

Спасибо Денис, сегодня впервые столкнулся, с тем что утки вылетели прям на меня и очень низко, эту добыл уже на удаление как пролетели шесть штук сразу, аж глаза разбежались. (мозила четыре раза промазал)

 А когда уже собрался и поехал налетел батальон чирков, пока опять собрался но не успел зарядить пролетели мимо меня, чирки похоже уже северные, пузяки белые верх чёрный.

Где ты так от утки отбивался?

Ссылка на комментарий

 

Спасибо Денис, сегодня впервые столкнулся, с тем что утки вылетели прям на меня и очень низко, эту добыл уже на удаление как пролетели шесть штук сразу, аж глаза разбежались. (мозила четыре раза промазал)

 А когда уже собрался и поехал налетел батальон чирков, пока опять собрался но не успел зарядить пролетели мимо меня, чирки похоже уже северные, пузяки белые верх чёрный.

Где ты так от утки отбивался?

 

В личку напишу, а так секрет! И так вечером три компании охотников было, но все разъехались, а я с сыном остался с ночёвкой.

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо Денис, сегодня впервые столкнулся, с тем что утки вылетели прям на меня и очень низко, эту добыл уже на удаление как пролетели шесть штук сразу, аж глаза разбежались. (мозила четыре раза промазал)

 А когда уже собрался и поехал налетел батальон чирков, пока опять собрался но не успел зарядить пролетели мимо меня, чирки похоже уже северные, пузяки белые верх чёрный.

Где ты так от утки отбивался?

 

В личку напишу, а так секрет! И так вечером три компании охотников было, но все разъехались, а я с сыном остался с ночёвкой.

 

МНЕ день жизни вычеркнуть? :( не получилось приехать.

Ссылка на комментарий

По этой программке, меня штурман ведёт на "точки", когда гоняем на ралли.

Есть ещё SAS4Android. Если её установишь в телефон, то просто бомба!

Точность +- 2 метра. Связь не нужна, интернет не нужен, только спутник.

По ней я с телефона на охоте ориентируюсь, если в незнакомой местности нахожусь. Только надо предварительно закачать слои карт. Но там в описании всё доходчиво написано.

 

ae9b7a02a241.jpg

Денис, добрый день.

 

В выходные полночи просидел с этим SASом, но так и не смог перенести карту с компа на Андроид - не видит он их и все тут.

Ты писал про инструкцию. Можешь поделиться? Какие каталоги переносить на телефон? Как активировать карты?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

Денис, добрый день.

 

В выходные полночи просидел с этим SASом, но так и не смог перенести карту с компа на Андроид - не видит он их и все тут.

Ты писал про инструкцию. Можешь поделиться? Какие каталоги переносить на телефон? Как активировать карты?

 

Перейдём из темы в личку.

Ссылка на комментарий

0_cfb7b_9a1d07d1_XL.jpg

_DSC2884.JPG

Макс с полем! Красавец селезень!
Ссылка на комментарий

Вчера на вечерней зорьке видели очень много гуся! Почему то шел на север я так подозреваю что наверное ночует на ГОКовских отстойниках! Кто из Старого подтвердите мои догадки? Ну а на счет утки , начинает по немногу летать ! Вчера тоже было три налета но что то я всех смазал! Пару дней назад сбил селезня , он еще весь в пьнях да и голова только начинает зеленеть хотя есть фото за 29 09 13го года где оба селезня уже полностью вылинившие !

Ссылка на комментарий

Жень не знаю где ночует, но под утро и я слышал дома через окно в постеле, что гусь полетел! Кстати сегодня первый раз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думал послышалось.....

Дня 3 назад, часов около 24х, на улице услышал голосящих гусей на лету. Направлением на север. Подумал, ну всё, глюки! Оказывается нет. Возможно не ошибся. Будем ждать.....

Ссылка на комментарий

Многие с кем я знаком лично мы обсуждали автоклав, ну вот я испытываю на давление доработанную кастрюлю....

 

post-28002-0-26797900-1443451506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Многие с кем я знаком лично мы обсуждали автоклав, ну вот я испытываю на давление доработанную кастрюлю....

кастрюля-есть,нужно мясо для ИСПЫТАНИЙ добыть!

Ссылка на комментарий

в пятницу и все выходные, на утрянке, наблюдал стаи гусей, идут низко, по ощущениям ищут поля для кормежки  

Ссылка на комментарий

 

Многие с кем я знаком лично мы обсуждали автоклав, ну вот я испытываю на давление доработанную кастрюлю....

кастрюля-есть,нужно мясо для ИСПЫТАНИЙ добыть!

 

Имеются такие мысли.

Ссылка на комментарий

 

 

Многие с кем я знаком лично мы обсуждали автоклав, ну вот я испытываю на давление доработанную кастрюлю....

кастрюля-есть,нужно мясо для ИСПЫТАНИЙ добыть!

 

Имеются такие мысли.

 

ну ты свисти,ежели чё!составлю компанию,пока не уехал.....вчера смотался на утрянку,ещё затемно встало на крыло штук5-6,и ВСЁ!ни одного пролёта!прошёлся по камышам,поднял 2 чирка.по одному промазал,второй поднялся далеко......

Ссылка на комментарий

Сегодня были в нагонке, готовимся к новому сезону потихоньку. После летнего перерыва гон никакой, почти  один добор, но брали молодую выжловочку с собой, вот она порадовала, голос отдала и не плохой, да и с камышей не вытащить))) Будет чем заняться в сезон владельцу собачки.

Ссылка на комментарий

Приветствую охотников белгородской области. Я человек здесь новый, но охотник бывалый. Знаю место в прохоровском районе где можно добыть куропатку. Был там два раза, пустой не уезжал. Есть собака, толковая годовалая такса но на такой охоте толку от нее мало. Ищу компанию или напарника. Живу в п.Северный

Ссылка на комментарий

Уважаемые только что на огороде горчицу поливал а в конце огорода озерцо так такой лет начался минут 15 село 30 штук крыжней. Дальше не считал воду выключил шлангу смотал что на охоте побывал.Так бы на охоте летали.

Ссылка на комментарий

Уважаемые только что на огороде горчицу поливал а в конце огорода озерцо так такой лет начался минут 15 село 30 штук крыжней. Дальше не считал воду выключил шлангу смотал что на охоте побывал.Так бы на охоте летали.

если не секрет,огород в каком районе Белгорода?

Ссылка на комментарий

Приветствую охотников белгородской области. Я человек здесь новый, но охотник бывалый. Знаю место в прохоровском районе где можно добыть куропатку. Был там два раза, пустой не уезжал. Есть собака, толковая годовалая такса но на такой охоте толку от нее мало. Ищу компанию или напарника. Живу в п.Северный

Добрый день! А я вот местный, но охотником стал недавно. Буду рад совместной охоте, если вы не против

Ссылка на комментарий

 

Уважаемые только что на огороде горчицу поливал а в конце огорода озерцо так такой лет начался минут 15 село 30 штук крыжней. Дальше не считал воду выключил шлангу смотал что на охоте побывал.Так бы на охоте летали.

если не секрет,огород в каком районе Белгорода?

 

В Борисовке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх