Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую охотников белгородской области. Я человек здесь новый, но охотник бывалый. Знаю место в прохоровском районе где можно добыть куропатку. Был там два раза, пустой не уезжал. Есть собака, толковая годовалая такса но на такой охоте толку от нее мало. Ищу компанию или напарника. Живу в п.Северный

Добрый день! А я вот местный, но охотником стал недавно. Буду рад совместной охоте, если вы не против

Как насчет ближайших выходных?

Ссылка на комментарий

Вроде бы 4 ноября открываем зимнюю?  :hunter:

Да, я сегодня заезжал на Кирова.., 04.11.2015 открывается на пушного.... Информация подтверждается.  Ждемс... :post-1787-1182943132:  :D

Ссылка на комментарий

Немогу загрузить фото, в чем косяк, на расширенном пказывает ,что много весит файл, а на обычном вообще не могу вставить фото?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер господа охотники и рыболовы!!!На форуме я человек новый, но на охоту хожу так сказать сколько себя помню!прошу принять в свои ряды, буду рад пообщаться!!!

Ссылка на комментарий

так милости просим,присоединяйтесь.ну и желательно бы имя-отчество узнать....

Ссылка на комментарий

Немогу загрузить фото, в чем косяк, на расширенном пказывает ,что много весит файл, а на обычном вообще не могу вставить фото?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Немогу загрузить фото, в чем косяк, на расширенном пказывает ,что много весит файл, а на обычном вообще не могу вставить фото?

 

 

Фото сначала грузите на файлообменник, а потом сюда ссылку.

Ну или так:

 

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

В этом сезоне ни разу не получилось вырваться на утреннюю охоту, но сегодня этот пробел решил устранить,вот что из этого вышло 

 

 
 
 
15569785cecd.jpg
 
9e6ae5e4983a.jpg
 
4ee22d9676ac.jpg
Ссылка на комментарий

Я кому то обещал отсканировать карту территории Губкинского охотобщества. Сюда скинуть не получается, могу скинуть с личной почты

Ссылка на комментарий

http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient

вот попробуй загрузить через радикал....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа охотники и рыболовы. Мне 20 лет, родом из Белгорода. Недавно решил что хочу попробовать себя в новой для себя виде деятельности- охоте. Я совсем зеленый новичок в этом плане, и надеюсь тут, на форуме, приобрести начальные навыки, которые потом смогу применить на практике в охоте на дичь. Я постараюсь влиться в ваш коллектив, и развиваться в правильном направлении. Зовут меня Иван. Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий

Ванька заходи, читай, пиши......... добро пожаловать

Здравствуйте, спасибо за теплый прием. У меня назрел такой вопрос: какие махинации нужно провести, чтобы получить лицензию на ношение и хранение охотничьего оружия, и в дальнейшем получить право на отстрел дичи? если можно поэтапно пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Ванька заходи, читай, пиши......... добро пожаловать

Здравствуйте, спасибо за теплый прием. У меня назрел такой вопрос: какие махинации нужно провести, чтобы получить лицензию на ношение и хранение охотничьего оружия, и в дальнейшем получить право на отстрел дичи? если можно поэтапно пожалуйста.

 

 

Махинаций лучше не проводить.

Потом дороже обойдётся.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

 

 

Ванька заходи, читай, пиши......... добро пожаловать

Здравствуйте, спасибо за теплый прием. У меня назрел такой вопрос: какие махинации нужно провести, чтобы получить лицензию на ношение и хранение охотничьего оружия, и в дальнейшем получить право на отстрел дичи? если можно поэтапно пожалуйста.

 

 

Махинаций лучше не проводить.

Потом дороже обойдётся.

Добро пожаловать!

 

Я не правильно выразился. Хотелось бы узнать что требуется для получения лицензий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх