Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Иван, сначало попробуй к кому нибудь в компанию навязаться, походить в загоны, а вот тогда если понравится то заводить собаку и покупать "мурочку" ! А вот насчёт разрешения в 21 год не слышал честно говоря)))

Здравствуйте господа охотники и рыболовы. Мне 20 лет, родом из Белгорода. Недавно решил что хочу попробовать себя в новой для себя виде деятельности- охоте. Я совсем зеленый новичок в этом плане, и надеюсь тут, на форуме, приобрести начальные навыки, которые потом смогу применить на практике в охоте на дичь. Я постараюсь влиться в ваш коллектив, и развиваться в правильном направлении. Зовут меня Иван. Приятно познакомиться.

 

Ссылка на комментарий

 

Иван, сначало попробуй к кому нибудь в компанию навязаться, походить в загоны, а вот тогда если понравится то заводить собаку и покупать "мурочку" ! А вот насчёт разрешения в 21 год не слышал честно говоря)))

Здравствуйте господа охотники и рыболовы. Мне 20 лет, родом из Белгорода. Недавно решил что хочу попробовать себя в новой для себя виде деятельности- охоте. Я совсем зеленый новичок в этом плане, и надеюсь тут, на форуме, приобрести начальные навыки, которые потом смогу применить на практике в охоте на дичь. Я постараюсь влиться в ваш коллектив, и развиваться в правильном направлении. Зовут меня Иван. Приятно познакомиться.

 

Да я рад бы, но никого из охотников не знаю, если только тут не познакомлюсь.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Выбирай не ссылку,а картинку-так будет сразу изображение выкладываться!

Ссылка на комментарий

Вот уважаемые у нас пополнение.Друг после поиска подранков в траве решил что нужна собака.Взял и подарил мне собаку,вот теперь нянчимся.

post-31654-0-81520000-1444585213_thumb.jpg

post-31654-0-67372500-1444585222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Тёска с полем! Вот это понимаю утро!!! А я вчера весь вечер проходил, так ни одного хвоста и не встретил :( , в сумерках стайку куропаток поднял- хоть что то живое увидел!!!

Ссылка на комментарий

У нас тоже с собаками открываются как, все или раньше? Тоже хочу собаку завести, только вот смотрю сейчас уже смысл теряется заводить с документами, главное чтоб прививка от бешенства была.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу собаку завести, только вот смотрю сейчас уже смысл теряется заводить с документами, главное чтоб прививка от бешенства была

Фундаментальный подход!!!

Ссылка на комментарий

сегодня катался на утрянку.наш пруд,где были с Максом и Женьком на открытии,спускают.воды очень мало....утки нет совсем!единственной добычей на сегодня стал валёк.

1ef9a193687d.jpg

ну и то,не с пустыми руками!да,порадовало своё отношение к выстрелу:никакой нервозности,волнения.когда валёк встал,спокойно отпустил его немного от себя,и спокойно сбил одним выстрелом.видимо потихоньку набираюсь опыта!

Ссылка на комментарий

сегодня катался на утрянку.наш пруд,где были с Максом и Женьком на открытии,спускают.воды очень мало....утки нет совсем!единственной добычей на сегодня стал валёк.

1ef9a193687d.jpg

ну и то,не с пустыми руками!да,порадовало своё отношение к выстрелу:никакой нервозности,волнения.когда валёк встал,спокойно отпустил его немного от себя,и спокойно сбил одним выстрелом.видимо потихоньку набираюсь опыта!

Больше похоже на бекаса. С полем.

Ссылка на комментарий

С Полем Паш!

Я уже месяц не могу никуда вырваться...... ппц какой то.....

спасибо,Дэн.ну тут то мне попроще,сам себе"режиссёр"!собрался да поехал.

Ссылка на комментарий

 

сегодня катался на утрянку.наш пруд,где были с Максом и Женьком на открытии,спускают.воды очень мало....утки нет совсем!единственной добычей на сегодня стал валёк.

1ef9a193687d.jpg

ну и то,не с пустыми руками!да,порадовало своё отношение к выстрелу:никакой нервозности,волнения.когда валёк встал,спокойно отпустил его немного от себя,и спокойно сбил одним выстрелом.видимо потихоньку набираюсь опыта!

Больше похоже на бекаса. С полем.

 

а может и бекас....похожи они сильно друг на друга :D

59-350x246.jpgбекас

 

 

вальдшнеп

eurasian-valdshnep.jpg

но всё равно спасибо!

Ссылка на комментарий

Найда, ищу своего хозяина!

 

f9d39900aef2.jpg

Найда в смысле найдёныш?красава!взял бы,да некуда пока к величайшему сожалению....

Ссылка на комментарий

 

Найда, ищу своего хозяина!

 

 

Найда в смысле найдёныш?красава!взял бы,да некуда пока к величайшему сожалению....

 

Клички гончим дают согласно традиций псовой охоты и указывают на будущую специализацию собаки. 

Например: Добывай, Помыкай, Найда  и т.д. :)

Вообщем, как Вы яхту назовете так она и поплывет  :D

В данном случае выжловка чистокровный щенок Эстонской гончей....а не дворянин-найденыш без рода и племени)))

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий

Меня лично останавливает от приобретения, то что я работаю вахтой, и не хочу доверять воспитание щенка домашним, но и хочу я не гончую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх