Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Меня лично останавливает от приобретения, то что я работаю вахтой, и не хочу доверять воспитание щенка домашним, но и хочу я не гончую.

на мой  взгляд, гончая-это лучшая собака для наших регионов

Ссылка на комментарий

Ребят, где можно СОКОЛ прикупить? В Белгороде обзвонил магазины, только Сунары, а они сильно на морозе проседают...

Ссылка на комментарий

Ребят, где можно СОКОЛ прикупить? В Белгороде обзвонил магазины, только Сунары, а они сильно на морозе проседают...

у нас ещё вроде есть в продаже.по крайней мере пару дней назад был точно.сам спрашивал

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, кто писал за дробь, в ходе долгих поисков нашел вот такой вариант, доставка почтой присутствует: http://forum.guns.ru/forummessage/329/1167218.html

 

В БЕКАСе 1.5 кг стоит уже 450 р

Ссылка на комментарий

Ребят, а расскажите если кто в курсе приблизительно какие цены на патроны у Вас в магазинах, а то поехал недавно в Климовск, там патроны ФЕТТЕР стоили рублей по 13, а эт зашёл и офигел, 20-22 руб уже, как то заинтересовала сколько тогда они в обычных магазинах стоят

,

Ссылка на комментарий

У меня гончую Басней зовут, это значит она должна все время брехать?)))) 

В этом году должна расти и гулять, в следующем должна натаскиваться и гонять :D :D :D 

Ссылка на комментарий

Найда, ищу своего хозяина! Валер есть интерес к собачке ! Скинь номер телефона мне в личку позвоню!

f9d39900aef2.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят,а стоит брать сунар 32/35 при отсутствии сокола?

Сунаром 35 только и стреляю! Соколом очень редко! Вот только навеску пороха сыплю не 1.9 как на банке , а 1.8 ! Рецепт патрона очень прост -1.8 грамм сунара прокладка 3мм на нее первый не осаленный войлочный пыж затем осаленный войлочный пыж на него стаканчик (лепесток) и засыпаю 35грамм дроби пересыпаю все это дело тальком и закатываю звездой! И зимой и осенью и весной пользуюсь именно этим рецептом мр 155 очень любит такой патрон не говоря о двудулках ! Очень хороший был порох vektan но теперь его ни где нет! На соколе заряжаю только пули!
Ссылка на комментарий

Купил сунар 32, заряжаю только пластик, пыж контейнер.

Пыж контейнер это в августе уток стрелять ну и по тарелкам а на настоящую зимнюю охоту с понижением температуры нужно пыжевать! Не зря на AZOTe придумали серию winter с пыжом диана!
Ссылка на комментарий

Пыж контейнер это в августе уток стрелять ну и по тарелкам а на настоящую зимнюю охоту с понижением температуры нужно пыжевать! Не зря на AZOTe придумали серию winter с пыжом диана!

 

Ну не все сразу) Я только начинаю, жду сейчас станок и дробь, буду пробовать. А вообще с завода в большинстве патронов идет сунар, с пластиковыми комплектующими...

Ссылка на комментарий

Пыж контейнер это в августе уток стрелять ну и по тарелкам а на настоящую зимнюю охоту с понижением температуры нужно пыжевать! Не зря на AZOTe придумали серию winter с пыжом диана!

Ну не все сразу) Я только начинаю, жду сейчас станок и дробь, буду пробовать. А вообще с завода в большинстве патронов идет сунар, с пластиковыми комплектующими...
Я ни чего против не имею да действительно сейчас все патроны на пластиковых комплектующих но очень хорошие показатели резкости дают патроны именно на пыжах либо двп либо войлок! А на заводе штамповать пластиком на много проще !
Ссылка на комментарий

как не крути самозаряд гораздо лучше, но под каждый ствол надо подбирать свои навески!

под свой иж43 делал порядка 6-8 разных патронов и пришел к такому результату:

зима:

-картеч 2.4/36

от 1 до 0000  2.25/35

весна   2.3/35

осень  2.2/32

эксклюзивно на перепела  1.9/22

под порох сокол.

пользуюсь исключительно медицинскими весами, мерки категорически не признаю!!!!

P.S. в последнее время в край обленился и шмаляю по большей части феттером!

 

все развесовки приведены под мой ствол и на других ружьях могут давать не совсем желательный результат! так сказать "весы Вам в руки",экспериментируйте, и Вы обязательно найдёте свой патрон!!!
 

Ссылка на комментарий

А сунар 35 гранулированный или пластинчатый? В гранулах меньше просыпается через пк. Пыж диана не нравится тем что в стреляную гильзу долго засовывать.

А и ура!!! последний день вахты и домой! Как эта вахта надоела, соскучился по дому что сил уже нет....

Ссылка на комментарий

А сунар 35 гранулированный или пластинчатый? В гранулах меньше просыпается через пк. Пыж диана не нравится тем что в стреляную гильзу долго засовывать.

А и ура!!! последний день вахты и домой! Как эта вахта надоела, соскучился по дому что сил уже нет....

Макс сунар гранулированный! Для того чтобы любой пыж вставить в стрелянную гильзу у меня есть маленький секрет (баскетбольное кольцо как на пресах) будите смеятся но оно у меня снято с обычной бутылки от подсолнечного масла , я к ней приделал ручку и после засыпки пороха одеваю ее сверху и провожу манипуляции с пыжами! Может кому то пригодится!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх