Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Ром с полем! я решил по совету земляка следующую добычу закоптить в коптилке, метал приготовил, осталось сварить и через пару дней съездить за ольховой стружкой, вот как будет всё готово пойду на охоту...

Ссылка на комментарий

Ром с полем! я решил по совету земляка следующую добычу закоптить в коптилке, метал приготовил, осталось сварить и через пару дней съездить за ольховой стружкой, вот как будет всё готово пойду на охоту...

Спасибо). Закоптить это хорошо. Форум не работал ни фига,сегодня раздуплился кое как. Я на рыбалку мотался,и брат мне закоптил рыбёху. Сегодня забрал попробовал,бомба.. Магазинная отдыхает. Так что затея хорошая. Утки нормально стало,при чем много северной уже. Так что будет желание набирай,поедем отстреляем.

Ссылка на комментарий

 

Ром с полем! я решил по совету земляка следующую добычу закоптить в коптилке, метал приготовил, осталось сварить и через пару дней съездить за ольховой стружкой, вот как будет всё готово пойду на охоту...

Спасибо). Закоптить это хорошо. Форум не работал ни фига,сегодня раздуплился кое как. Я на рыбалку мотался,и брат мне закоптил рыбёху. Сегодня забрал попробовал,бомба.. Магазинная отдыхает. Так что затея хорошая. Утки нормально стало,при чем много северной уже. Так что будет желание набирай,поедем отстреляем.

 

как поедите,ПРЕДУПРЕДИТЕ!попробую вырваться.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера. Может у кого есть или кто слышал-разыскиваю для восстановления утерянной линии потомков Забавы вл. Радченко. РПГ

Ссылка на комментарий

Ездил в обед на разведку в одно местечко,много плавал но утки тю-тю!  Не для охоты день сегодня,но тем не менее результат не большой есть.

post-23665-0-09969600-1445089252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сунар в гранулах (колбасками). Сегодня получил наклейки на гильзы, полезная вещь. Взял чистые. Вчера перебрал гильзы из "микса" (мешок 1000 шт за 400р урвал), все стреляные один раз, в основном АЗОТ и феттер. Буду пробовать закрывать. Жду станок...

По пыжам, на форумах нашел разные, но ДИАНЫ почти нет, а где есть - дорого.

 

Дробь заказал из Барнаула, с ООО "Промтех", по счету 160р за кг (в Бекасе уже 450 за 1.5кг). За доставку выходит 500р , взял 30 кг...

Изменено пользователем eNOTEvod
Ссылка на комментарий

Да ладно скромничать средь бело дня утю добыл

Там частенько она днем мотается, с плёса на плёс. Но сегодня прям как ни когда... Сижу сижу сижу и тишина... Правда чирка было прилично,но как то не с руки стрелять его. Они не адекватные,было на голову не сели :laugh:

Ссылка на комментарий

блин,5500 за кило-явно с головой у кого то бяда!

мужики,с полем!завидую всем"белой завистью",т.к.сам  на вахте,нет возможности на охоту сходить...

Ссылка на комментарий

attachicon.gif20151018_093659.jpg Дабрый всем вечер!

вот и я сегодня с утра прогулялся! правда крякву взять не удалось, но и так не плохо!

Супер! С полем

Изменено пользователем Ромео
Ссылка на комментарий

Сегодня решил выскочить на речку Оскол. Приехал около пяти,ни каких движений вообще. Прошел пару километров,утки нет. Решил стоять вечёрку. Выбрал местечко где река круто поворачивает,кряква любит такие затоны с малым течением. Ну и с умным видом жду :new_russian: . Начало темнеть,тишина... Почти совсем темно,тишина... Мысли закрались,что охота пролетная. И тут началось. Утка шла просто жесть,настолько низко,что на фоне камыша и воды я просто не видел ни чего,а только слышал этот пронизывающий свист. Ну и один разок две штучки зашли от заката,их то я увидел :D. Ну и шанс свой использовал. Лёт был буквально 10 минут, ну может десятка два проскочило мимо меня. А я голову сломал где утка вся... А она просто идёт в полной темноте. Утром та же история,слетает с воды очень рано.

post-23665-0-57062100-1445189982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня решил выскочить на речку Оскол. Приехал около пяти,ни каких движений вообще. Прошел пару километров,утки нет. Решил стоять вечёрку. Выбрал местечко где река круто поворачивает,кряква любит такие затоны с малым течением. Ну и с умным видом жду :new_russian: . Начало темнеть,тишина... Почти совсем темно,тишина... Мысли закрались,что охота пролетная. И тут началось. Утка шла просто жесть,настолько низко,что на фоне камыша и воды я просто не видел ни чего,а только слышал этот пронизывающий свист. Ну и один разок две штучки зашли от заката,их то я увидел :D. Ну и шанс свой использовал. Лёт был буквально 10 минут, ну может десятка два проскочило мимо меня. А я голову сломал где утка вся... А она просто идёт в полной темноте. Утром та же история,слетает с воды очень рано.

Да идёт по тёмному и повремени мало с соседом по огороду каждый день стоим возле своего болота и считаем.Сегодня 27 село а дальше тока по шлепкам о воду.Но свист да такой что голова оторвётся крутить.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, случайно тоз 78 никто не продает???

Буду очень признателен!

ТОЗ-94 не подойдёт? Тоже самое только механизм перезаряда в левой руке находится :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх