Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

 

С собакой супруга уперлась в некакую, обидно, иза работы вахтой.

 

Отстояли с кумом утрянку, мазилы оба редкостные, чуть на голову нам не нагадили!

 Кстати сегодня придавил морозец на речке было -9с дома -6с.

Здорова Макс. Где хоть мазали? :hunter:

 

Ром за дачами, на утро опять собрались, приезжай, до семи весь лёт проходит и на работу успеешь. я столько кряков на речке ещё не слышал, но блин темно и деревья, но мало-ли... Хотя место присмотрели с утра пойдём туда в обход чтоб не спугнуть заранее. Если что давай встречаться за переездом примерно на 05-50.

 Сегодня вообще не реально приятно рассвет встретил, под шумок кряколок!

Ссылка на комментарий

Зато готовлю теперь спецпатрон: Сунар 42 пятая дробь на прокладку пороха и пыж диана, и звезда тютелька в тютельку. И блин на завтра цилиндр вкручу в ствол.

Ссылка на комментарий

привет Мужики взял путёвки

 

ОДОУ красногвардейского района

ОДОУ алексеевского района 

и

БРОООИР красногвардейского района (Лёхина путёвка)

 

Отзавитесь кто хочит поохотиться в месте в Красногвардейском или Алексеевском районе. Жду ответа земляки

Ссылка на комментарий

Макс,буду дома,созвонимся(если твой знакомый не купит до тех пор).может мой товарищ "созрел"для продажи....

Ссылка на комментарий

Паш ты его знаешь это Ромка. Тот сам зеленку получил, а все сомневается что брать, но вроде зациклился на ТОЗ34.

Вот утрянка.

post-28002-0-53636500-1445576465_thumb.jpg

Летают по темноте, стреляешь практически на ощупь.

Ссылка на комментарий

День добрый!

Кто подскажет, на какие водоемы прилетает северная утка?

имеется 17 чучел и засидка, думаю, сейчас самое время их применить. 

Изменено пользователем OVI01
Ссылка на комментарий

Уточка коптится!

post-28002-0-20542000-1445590640_thumb.jpg

 

Только вчера закончил коптилку, и вот она и добыча. Накидал ольховой стружки и жду что получится, до этого по совету Евгения Чернянского обработал утку солью, чесноком и перцем.

 Эх и подсказать некому может что не так..., сам впервые копчу таким способом.

Спустя 1.5 часа на вид как варится , а не коптится...?

post-28002-0-63204900-1445597644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Ни кого не интересует вот такой ружбай?

 

Fabarm SDASS Composit item_1236_1_1996064.jpg

В комплекте есть пистолетная рукоятка и два внешних дульных сужения: получек - удлиняет ствол на 5 см и чек - удлиняет на 10 см. 

Все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий

Паш ты его знаешь это Ромка. Тот сам зеленку получил, а все сомневается что брать, но вроде зациклился на ТОЗ34.

Вот утрянка.

attachicon.gif_DSC2968.JPG

Летают по темноте, стреляешь практически на ощупь.

Макс,классная утивка!а где?местная,или на нашем месте?

Ссылка на комментарий

Паш как сказал что пруд спустили, я в Курскую и не ездил... А утя с реки Оскол, за три дня первая добыча.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

По копчению-лучше плодовые деревья,т.к. ольха горчинку специфическую даёт!

Всех с полем!!!

Ссылка на комментарий

Макс да было б за шо! Завтра тоже буду коптить ты меня раздразнил!

Ссылка на комментарий

Макс,пруд спускали,но может не полностью.....х.з.а про копчёность-не трави душу!слюнки уже  текут! :P

Ссылка на комментарий

Сегодня во  время утренней прогулки с выжловкой заметил лисицу прохаживающую по футбольному полю пока вокруг него нарезали круги тетки занимающиеся фитнесов.  Сразу закралась мысль что лисица бешеная, пошел  в проход держа выжловку  на длинном поводке. Лисица поняла, что дело пахнет керосином  и сразу ломанулась  под сетчатое ограждение в парковую зону. Выжловка захлебываясь от ярости  тащила меня на поводке  как бульдозер в парковую зону (фактически лес). В лесу поводок ослаб  и  голос стал пронзительный "ЯЯЯЯЯ" . Тетка  занимающаяся фитнесом ломанулась  за нами в лес  с криками 'НЕ ТРОГАЙТЕ НАШУ ЛИСИЧКУ", видимо решив,  что собака поймала лисицу :D ! Кое-как удалось объяснить этой ГРИНПИС, что собака  никогда не догонит  лисицу :P. Провел за одно разъяснение , что если лисица не боится людей, то вероятно она больна бешенством! Все равно не поверила! :P

Между тем в Б.Игуменке уже зафиксирован случай бешенства , информация от ветеринара! Так что прививайте собак в обязательном порядке и обдирать лис в  резиновых перчатках.

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий

Паш ты его знаешь это Ромка. Тот сам зеленку получил, а все сомневается что брать, но вроде зациклился на ТОЗ34.

Вот утрянка.

attachicon.gif_DSC2968.JPG

Летают по темноте, стреляешь практически на ощупь.

С полем Макс!

Ссылка на комментарий

Утро было интересное.

Ром смотри если помощь понадобится с копчение, то знаешь где меня искать, блин какая шикарная уточка до этого у меня получилась...!

Ссылка на комментарий

День Добрый форумчане, подскажите пожалуйста по гусику, по области если кто нибудь знает места кормежки, по моим наблюдениям на стойленских хвостах сидит несколько сотен голов а на лебединских к вечеру слетаются штук 500-600, а может и больше. Может кто видел где? Прилетают вроде со стороны губкин-троицкий-курская обл. Может как нибудь сходим на Гусика в поля если весь не улетит на юг  а?

Ссылка на комментарий

День Добрый форумчане, подскажите пожалуйста по гусику, по области если кто нибудь знает места кормежки, по моим наблюдениям на стойленских хвостах сидит несколько сотен голов а на лебединских к вечеру слетаются штук 500-600, а может и больше. Может кто видел где? Прилетают вроде со стороны губкин-троицкий-курская обл. Может как нибудь сходим на Гусика в поля если весь не улетит на юг  а?

У меня есть Курская путёвка на гусика. но где он садится скорей всего поля белой птицы, по весне уходили на поля за Степановкой, сейчас даже и не знаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх