Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

блиииин!завидую всем белой завистью!вы на открытие едете,а я на работу.....ну ничего,на выходных душу отведу! :hunter:

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже открылись. Ходили в четвером такого ещё не было подняли девять штук зайцев стреляли по пятерым.Лежит весь в траве причём в высокой по колено  снимается близко но его не видно.Взяли двух благо на проплешины пошли .Фото завтра .

Ссылка на комментарий

Cегодня в первый раз за последние 5 лет видел в угодьях лося с огромными рогами. Какие-то злые бармалеи даже  пытались  устроить на него загон.....пришлось  подойти с камерой и предупредить ребят по хорошему. С утра заезжие  клоуны из под  собак  стрельнули лисицу,  прыгнули  в машину и бежать! Как нынче измельчали охотники!

Ссылка на комментарий

Cегодня в первый раз за последние 5 лет видел в угодьях лося с огромными рогами. Какие-то злые бармалеи даже  пытались  устроить на него загон.....пришлось  подойти с камерой и предупредить ребят по хорошему. С утра заезжие  клоуны из под  собак  стрельнули лисицу,  прыгнули  в машину и бежать! Как нынче измельчали охотники!

Ну ладно зайца а лису то выкинут через пару км всё равно шкурить не будут.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну и хрен бы с этой лисой-этих зараз вообще выбивать нужно...и зайцев больше станет.В некоторых хозяйствах вообще устраивают отстрел с транспорта-так достала!

Ссылка на комментарий

Ну и хрен бы с этой лисой-этих зараз вообще выбивать нужно...и зайцев больше станет.В некоторых хозяйствах вообще устраивают отстрел с транспорта-так достала!

Та дело не в лисе а в этике охоты раньше с под чужих собак не принято было стрелять.А если взял с под собаки то отдай хозяину ну а хозяин решает брать или не брать.Если забирал себе то возвращал патрон как-то так было.А это как дети малые я думаю не стал бы хозяин забирать.

Ссылка на комментарий

Вот уважаемые вчерашняя охота.Первый раз по зайцу с мр стрелял.Первого со второго выстрела взял а второго уже с первого.Обновил ружьё.

post-31654-0-50934600-1446707793_thumb.jpg

post-31654-0-82082200-1446707804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Теперь понял)))Просто хантер не написал из под чьих-вот я и подумал,что вроде всё норм)))

Ссылка на комментарий

Всех братьев по страсти, с Полем!!!! Вчера тоже открывали охоту. Это самый первый трофейpost-20973-0-55695600-1446727890_thumb.jpg "прощёлкал" лисовинчик свою шкурку :D  и доставалось ему не первый раз. Пол уха не было и нога была раньше переломана и срослась не ровно. Лисы в угодьях много, гонять не перегонять :D :D

Ссылка на комментарий

Та дело не в лисе а в этике охоты раньше с под чужих собак не принято было стрелять.А если взял с под собаки то отдай хозяину ну а хозяин решает брать или не брать.Если забирал себе то возвращал патрон как-то так было.А это как дети малые я думаю не стал бы хозяин забирать.

Филипп, поверь, редкость встретить таких охотников которые отдадут тебе зайца в замен на патрон. Лет 9 назад из под нашей собы чужая компания взяла (добрала) моего (нашего) зайчика подранка и наотрез отказались выполнить нашу просьбу! Мы были моложе нескольких ихних охотников на 8-10лет! Осадок не приятный на долго остался.......

Ссылка на комментарий

Вот уважаемые вчерашняя охота.Первый раз по зайцу с мр стрелял.Первого со второго выстрела взял а второго уже с первого.Обновил ружьё.

С полем!!!

Ссылка на комментарий

Филипп, поверь, редкость встретить таких охотников которые отдадут тебе зайца в замен на патрон. Лет 9 назад из под нашей собы чужая компания взяла (добрала) моего (нашего) зайчика подранка и наотрез отказались выполнить нашу просьбу! Мы были моложе нескольких ихних охотников на 8-10лет! Осадок не приятный на долго остался.......

 

А как определить, что заяц из-под вашей собаки? Ну в смысле, что он вообще из-под собаки, а не просто мимо бежал? 

Ссылка на комментарий

А как определить, что заяц из-под вашей собаки? Ну в смысле, что он вообще из-под собаки, а не просто мимо бежал? 

Через очень короткое время по следу зайца прибежит с голосом собака или несколько

Ссылка на комментарий

А как определить, что заяц из-под вашей собаки? Ну в смысле, что он вообще из-под собаки, а не просто мимо бежал?

Странный вопрос, если бы я не был в этом уверен то и не написал бы. Попробую в кратце, после моего выстрела зайчик был ранен после чего собака с голосом его погнала, после выстрела других охотников голос оборвался. До них было примерно метров 400 и когда мы добежали до этого места собака находилась рядом с ними. Где и состоялся не приятный разговор.........

Думаю доходчиво объяснил.......

Ссылка на комментарий

Через очень короткое время по следу зайца прибежит с голосом собака или несколько

доброго дня,подразумевается подождать когда прибежит хозяин с собаками?и скажет это мой заяц!или стрелять для тех у кого есть собаки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх