Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

а чего 700? в УОПе пошлина же 400р на всё

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может все таки просто не УОП

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вроде и не далеко к вам, соседи все таки, и вот охота у вас открылась, отпуск взят а у нас перенесли, вот сидишь и думаешь что можно было бы куда податься, хорошо когда наведены мосты с соседями

Ссылка на комментарий

Ну да. Я охочусь только у себя. Никогда никуда не выезжал за пределы области, хотя и приглашали в Тюменьскую область, оказалось не по карману.

Ссылка на комментарий

наконец то начал лететь гусь))) за день над поселком видел 3стаи. сегодня крайнию тягу на валюшу отстою и начну на гусей охотиться

Ссылка на комментарий

Да полно и у нас.Сегодня ночью приматали наверное.А я со зла на утку поехал взял.Кто подскажет вальдшнеп по садам яблоневым обитать может???

Ссылка на комментарий

Да полно и у нас.Сегодня ночью приматали наверное.А я со зла на утку поехал взял.Кто подскажет вальдшнеп по садам яблоневым обитать может???

Если сад большой и густой и там есть заболоченность или солончак то может.

Ссылка на комментарий

Возле моего дома лес 3000 га заповедник их там тьма, с щенком гулял сегодня подняли одиннадцать, после уже не считал.И ближайшая речка в 3км.Не понятно как то они селятся..............

Ссылка на комментарий

Так он же и называется "лесной кулик", это в переводе с немецкого.

Да знаю я как он зовется.Я просто пытаюсь анализировать его поселения.Короче он селится где как и с кем это типа его проблемы :D :D :D
Ссылка на комментарий

вот и мене улыбнулась удача,одного валюшу добыл.тяга была не очень пять штук,была одна пара мы с другом не стали ее бить,потом налет одиночки сбивает друг,пока он ищет еще налет сбиваю я ,а уже в потемках мажем обои)

4cc8b5b87373.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну с Полем! Наконец то!!! Поздравляю!

А я завтра уезжаю и до закрытия в лес, к ребятам. Они уже там баню сварганили, сегодня парились.......

Ссылка на комментарий

А я вот дома сижу. 3 дня мотался по Головинскому, что-то мертвяк полный. Или рано, или не там ищу... Кто подскажет куда ехать? Может у кого компания не полная? Я бы присоединился с удовольствием. Отпуск потихоньку проподает.

Ссылка на комментарий

Ну с Полем! Наконец то!!! Поздравляю!

А я завтра уезжаю и до закрытия в лес, к ребятам. Они уже там баню сварганили, сегодня парились.......

Спасибо! хорошо вам отдохнуть!!! а я если гусей сегодня найду,то дома буду появляться только переночевать.а потом с новыми силами на учебу.

Ссылка на комментарий

Вся росия почти с чучелами сидит , а мы как не русские.Кто подскажет где крякву можно приобрести или выменять на что нибудь?????

Ссылка на комментарий

С Полем Миш!!! Овсяникову привет передай, харю он отъел огого :)

Спасибо!передам Леш. это наверно от пивка харя растет :)

Ссылка на комментарий

А у нас долго гуся не было видно,а сегодня летит,но весь транзитный,видно приперло его. за день тыщи полторы видел,но все клином без остановки шпарят!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх