Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Скоро Саву попрут-мож чё и поменяется...и чума пропадёт,и кабан будет!...

http://www.interfax.ru/russia/480984

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

что то я очень сильно сомневаюсь,что Саву попрут.он сука живучая,и вскоре окажется,что всё это происки недоброжелателей....ну а ежели всё таки его уберут,я буду очень рад,хотя не факт,что на его место прийдёт честный и умный руководитель.скорее всего очередной хапуга,так что свет в конце тоннеля я лично ещё не заметил!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну Лужков тоже крепко сидел...Да и Сабянин нормально рулит!

Новый однозначно будет как минимум 2-3 года не косепорить!

Посмотрим-самому интересно.

Ссылка на комментарий

Ничего не слышно про строительство военной базы под Валуйками?

Может хоть там работу нормальную найти получится?

Ох и надоели эти вахты, но что делать, хотя и в Нововоронеже на НВАЭС2 сейчас по зарплате режут, да ещё и в отпуска отправляют.

Ссылка на комментарий

Ничего не слышно про строительство военной базы под Валуйками?

Может хоть там работу нормальную найти получится?

Ох и надоели эти вахты, но что делать, хотя и в Нововоронеже на НВАЭС2 сейчас по зарплате режут, да ещё и в отпуска отправляют.

Щас мужик у меня был с Валуек говорит строят и крепко.Разнорабочий 1500р. в день.

Ссылка на комментарий

Pilip.com

А что за контора? Для вахтовика 1500 это конечно не зарплата. А вот для шестого разряда надо узнать и сколько суточные.

Ссылка на комментарий

Pilip.com

А что за контора? Для вахтовика 1500 это конечно не зарплата. А вот для шестого разряда надо узнать и сколько суточные.

Та я не знаю просто мужик с Валуек  отдыхает, говорил строят в поле а про зарплату так сказал знакомый у него там работает.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я вчера с сестреным мужем вырвался,так сказать,"проветриться" в поля...Ходили-бродили по оврагам и посадкам.И,возвращаясь домой,подымается русак-лёг с первого выстрела,Гена не сплоховал!!!Здоровенный русак!!!Я,как жопой чуя,говорю-пойду пройдусь чуток...и,мля,десять метров не прошёл и подымается второй!я его уже прошёл на метр,ну ит неожиданности первый ипанул на вскидку,второй в прогал между деревьев-мимо,мляяяя :angry: ,была бы моя мурёха-с третьего 100% лёг бы,он как раз после второго на чистое выбежал.Поторопился я,надо было отпустить чуток!!!

Ыото позже.

 
 
3d5684d2c05f.jpg
 
Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! А че с лицом на фото?

А это не он .. )))
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Точно-не я)))

Просто не хочет человек публичности...а я не имею права его фэйс без ведома выставлять...

Ссылка на комментарий

Всех с полем!

 

Вчера прошлись по полям. Зайца не видели. Видно, не там искали.

Пару раз подняли куропаток.

 

Но самое фееричное было - это когда часов в восемь над нами несколькими волнами прошла утиная стая голов на 50.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

 

Парни, кто недавно покупал/продавал ружье с рук, расскажите как происходит процесс переоформления с продавца на покупателя.

 

Интересует в особенности 2 нюанса:

1. Как быстро в ЛРО оформляют смену владельца после подачи заявления?

2. Если покупатель из другой области, какие проблемы могут возникнуть?

Ссылка на комментарий

идёте в ЛРО и берёте направление на продажу,потом с покупателем в магазин....проблем быть не должно никаких....правда иногда приходится приезжать в ЛРО 2 раза,стоит уточнить сразу.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

 

Парни, кто недавно покупал/продавал ружье с рук, расскажите как происходит процесс переоформления с продавца на покупателя.

 

Интересует в особенности 2 нюанса:

1. Как быстро в ЛРО оформляют смену владельца после подачи заявления?

2. Если покупатель из другой области, какие проблемы могут возникнуть?

Быстрее и правильнее будет сходить в городскую ЛРС и получить консультацию у инспектора. Все остальное, в том числе и комментарии коллег  вероятнее всего  будут способствовать лишь потере времени....... :drinks:

Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

 

Парни, кто недавно покупал/продавал ружье с рук, расскажите как происходит процесс переоформления с продавца на покупателя.

 

Интересует в особенности 2 нюанса:

1. Как быстро в ЛРО оформляют смену владельца после подачи заявления?

2. Если покупатель из другой области, какие проблемы могут возникнуть?

 

Покупал/продавал летом/осенью.

 

 

Если вы продавец то:

 

Чтобы покупательне не приезжал 2 раза, присылает вам оформленную лицензию на покупку оружия. Берете ружье и идете в ваше ЛРО. Пишите заявление. Примерно через неделю (при подаче заявления скажут когда) приезжает покупатель, может даже без вас сходить в ваше лро, там уже все будет готово. Отдаете ему ружье, он вам деньги и жмете руки.

Ссылка на комментарий

Покупал/продавал летом/осенью.

 

 

Если вы продавец то:

 

Чтобы покупательне не приезжал 2 раза, присылает вам оформленную лицензию на покупку оружия. Берете ружье и идете в ваше ЛРО. Пишите заявление. Примерно через неделю (при подаче заявления скажут когда) приезжает покупатель, может даже без вас сходить в ваше лро, там уже все будет готово. Отдаете ему ружье, он вам деньги и жмете руки.

не везде так.у нас ,к примеру,только через магазин(ЛРОшник даёт направление в магазин).понимаю,что по идее можно всё в ЛРО сделать(так и было,когда в Курске брал Бекас),но не будешь же с ними ругаться...разговаривал с участковым,он сказал,что есть устное распоряжение нач.полиции-куплю/продажу только через магазин!

Ссылка на комментарий

Малыш31,

 

Если так, то налицо сговор с целью экономического экстаза между магазином и начальником полиции.

нееееееисключено!тем более,что хозяин ормага сам в прошлом мент!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх