Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Все это хорошо, но нету лишних 50 килорублей на Гармин. Выставил ружье на продажу, продастся- будет трекер.

 

Страшные цифры.....

я думаю в 5 килорублей уложишься. Спроси Валеру в личке, он более продвинут в этих делах.

Ссылка на комментарий

Страшные цифры.....

я думаю в 5 килорублей уложишься. Спроси Валеру в личке, он более продвинут в этих делах.

Денис, это год назад уложились бы, а щас GL300  по курсу 125$.....cегодня уже 71(((

Ссылка на комментарий

Страшные цифры.....

я думаю в 5 килорублей уложишься. Спроси Валеру в личке, он более продвинут в этих делах.

а что это за устройства? подскажите пожалуйста) и как лучше заказать??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, это год назад уложились бы, а щас GL300  по курсу 125$.....cегодня уже 71(((

 

Да Валер...  чё то я забыл про бакс..... но всё равно это не 50.

Ссылка на комментарий

врач88 - нашел свою собаку?

Да нашли спасибо за беспокойства ! Выжлец был не мой а товарища ! У моих компас пока работает как надо!
Ссылка на комментарий

На дворе уже век информ.технологий, а Вы все дедовскими методами собак ищите. Нервы, время , бензин и туманный итог поиска  молодой собаки!  В любом случае удачи в поисках.

 

Сегодня утром  между Бобравой и Ракитным видел  РГ подбегающую к каждой попутной  машине, возможно хозяин тоже читает форум 

А ты не из Ракитного случайно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Имам мечети и член официальной религиозной организации в Белгородской области «Мир и созидание» был задержан в своей в квартире. Во время обыска дома у 34-летнего Исмаилова Ф. сотрудники спецслужб обнаружили более 700 граммов тротила, осколочную гранату Ф-1, запал для взрывчатки, пистолет ТТ и револьвер «Наган» без номеров, а также несколько патронов.


— Исмаилов задержан, находится в ИВС. Меры пресечения пока избрано не было, только продлён срок пребывания в изоляторе, — пояснил LifeNews источник в правоохранительных органах.


Для каких целей у имама местной мечети хранился весь этот арсенал, сейчас выясняют следователи.


 


http://lifenews.ru/news/175204


Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

к слову:

http://www.km.ru/v-rossii/2015/12/15/islam...ak-na-yamale-ro

Объявленный Интерполом в международный розыск палач из террористической организации «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России — прим. KM.RU) Анатолий Землянка (исламские имена «Таймулла» и «Асадулла») проникся идеями джихадизма не где-то в Саудовской Аравии или Пакистане, а у себя на Ямале.

Родился Землянка в 1987 году. До 15-летнего возраста жил в Белгороде.

6765372.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Вчера с батей был в поле , на границе трех районов (Губкинского , Чернянского, Корочанского) снега много но лыжи делали свое дело! Выпустив собачек с машины (а собачек было три) увидели ночной малик зайца идущий в лесопосадку , находящаяся около 500метров от машины ! Только батя сказал где нужно перекрыть лазы как вдруг лесопосадка ожила , и начался праздник для гончатника (выжловка выдавала высокие ноты , как и подабая барышне , а семилетний выжлец орал на всю лесополосу своим заревом ну и молодой русский выжлец гнусяво заливался не отставая от своих соплименников) нам было понятно что эта маленькая стайка побудила зайчика ! Все описывать времени не хватит, как это захватывает! Задача номер один это дать собакам поганять вдоволь ну а вторая задача дать добыть зайчика бате так как я уже в этом сезоне добыл вдоволь а он всего одного зайца и одного лисака! И первую и вторую задачу выполнили сполна (9:00 собачки начали работать , а 11:30 русак прикатил к бате в ноги и был добыт, у бати сразу вернулся азарт ,а то все твердил "продам ружье к чертовой бабушке"! Порадовало что собачки дружно втроем дошли до зайца! Фото выложу вечером! Всем ни пуха ну а добывших с полем!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!подскажите можно ли путевку по области на день купить?

Я видел цену у нас в обществе 3000р на весь сезон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую всех!подскажите можно ли путевку по области на день купить?

По области нет. В отдельное угодие можно.

Ссылка на комментарий

:laugh: Владимир про один день спрашивал-при чём тут сезонка? :D

Мне удалить сообщение?

 А то вдруг опять что не по теме сказал...

Ссылка на комментарий

Предлагаю модератору убрать все посты не относящиеся к  охоте и поговорить о позитивном.

Сегодня звонили из Волгограда  и обрадовали, вот из под этого смычка уже взяли первого зайчика. Собачкам

только завтра будет 5 месяцев. Голос отдали в 4,5.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понимаю, что не в тему, но:

 

А хотелось бы узнать, кто же опускал и чморил этих несчастных в школах, вузах, вооруженных силах и.т.д. Кто отбирал игрушки в детском саду, яблоко в школе, отбирал стипендию, заставлял подшивать воротничек, носочки стирать, сказочку на ночь.. Кто их готовил, кто формировал в них все эти комплексы? Сколько застрелилось? Выбросилось из окна и т.д....

 

Причем тут какая- то стая, полицейские-садисты, хирурги, которые без вознаграждения скальпель в руки не берут, или преподаватели, берущие вознаграждение за зачет, которым до фонаря образованность наших детей, водитель, севший пьяным за руль своего авто и допустивший дтп с ни в чем неповинными людьми, продавец на рынке, который ежедневно обвешивает честных людей. Этот список можно продолжать до бесконечности... Даже в племенном собаководстве иногда у кровных собак рождаются выродки..., и не потому, что сука не так стояла или кобель не так пристроился..... Это намного глубже....

Вы оглянитесь, сколько в людях ненависти.., а сколько ненависти на дорогах? В большинстве своем ни одного хорошего увеселительного мероприятия не проходит как минимум без пьяного мордобоя. Может я не правильно понял выражение Вашей мысли.... :(

Согласен! Но всё ли так однозначно..... Мир не чёрно- белый. В жизни много того, что нас вынуждает поступать не по этикету. У того продавца или учителя- мать в больнице, а на операцию (врачу со скальпелем), нужны деньги. Вот круг и замкнулся. Как это исправить.....

А тот о ком была речь, должен быть показательно выловлен и наказан, другим в науку. Начнет работать справедливый закон, будет справедливое общество. А пока какие законы- такие и люди.

Ссылка на комментарий

свои посты удалю сам,нет желания вступать в ненужную полемику,доказывать что либо...я не претендую на истину в первой инстанции,не безгрешен,могу и ошибиться......

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответ,понято,хотел под прохоровку рвануть,мои парни в отказ,поедем своего в пятницу зайца тропить,они сегодня были вышли на след зайца с пятачком,времени не хватило дотропить  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх