Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос кто знает где у нас кроме "Белоречья" можно собакена по кабану притравить

В Черемошном у знакомого есть вольер (кабан, барсук).

Ссылка на комментарий

Сказанно все в точку! Мысль проскакивает продать все и оставить один дежурный тозик и рабочий ижик! К стати ружье по типу иж26 - 58 ни кто не продает?

В "Моей рекламе" весит объявление о продаже иж 26, состояние вроде как хорошее, экспортное, раковин и шата нет....

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

В "Моей рекламе" весит объявление о продаже иж 26, состояние вроде как хорошее, экспортное, раковин и шата нет....

Спасибо уже нашли иж26е!
Ссылка на комментарий

В Черемошном у знакомого есть вольер (кабан, барсук).

А можно телефончик вашего знакомого?Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий

 С полем Серега! С самокрутом как и с самогоном...., аккуратней....       :hunter:  :D

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

Испытал первый в своей практике самокрут, вроде ничего, бабахает :vinsent:

Из своей практики знаю что из собственно заряженного патрона добывать в разы приятней! С ПОЛЕМ НУ И С ПЕРВЫМ САМОКРУТОМ! Ждем рецепт самокрута!
Ссылка на комментарий

 С полем Серега! С самокрутом как и с самогоном...., аккуратней....       :hunter:  :D

 

 

Из своей практики знаю что из собственно заряженного патрона добывать в разы приятней! С ПОЛЕМ НУ И С ПЕРВЫМ САМОКРУТОМ! Ждем рецепт самокрута!

Спасибо! Рецепт моего самокрута: стреляная гильза, новый капсуль, пол стакана пороха, прокладка, два пыжа,  стакан дроби, прокладка, закрутка и в поле. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Московская контора распродает cо склада  трекеры GL100M. Цена 65$. Почти в два раза дешевле GL300.

Если кому надо искать собак обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Рецепт моего самокрута: стреляная гильза, новый капсуль, пол стакана пороха, прокладка, два пыжа, стакан дроби, прокладка, закрутка и в поле. :D:D:D

С таким самокрутом можно и без рук остатся!
Ссылка на комментарий

Спасибо! Рецепт моего самокрута: стреляная гильза, новый капсуль, пол стакана пороха, прокладка, два пыжа,  стакан дроби, прокладка, закрутка и в поле. :D  :D  :D

Дробь наверное самонаводящаяся :D  С полем!!

Ссылка на комментарий

А я сегодня нарезал круг не детский. Ветер сырой продувает насквозь. С утра лиса сама прибежала, видно жить надоело, пришлось бабахнуть (4 раза ^_^ ) Но плешивая вся оказалась. Потом было много пустых километров, собаки все камыши излазили и без подъёма. Всё оттаяло, полно воды, лисиц дурных лежать в мокром не оказалось. В одном месте нашёл убитого "кабана"post-20973-0-37214200-1450366529_thumb.jpg на фотке слева :D :D :D  Железкой можно как друшлагом пользоваться :D И ещё "трофей" с того местаpost-20973-0-35603200-1450366683_thumb.jpg. А я с таким трофеем день закончилpost-20973-0-43494400-1450366865_thumb.jpg, из камышей шумовой от собак выпер метров на 30, ну и получил "двойку," в смысле дробь двойка в патроне была. Одного раза хватило.

Ссылка на комментарий

А я сегодня нарезал круг не детский. Ветер сырой продувает насквозь. С утра лиса сама прибежала, видно жить надоело, пришлось бабахнуть (4 раза ^_^ ) Но плешивая вся оказалась. Потом было много пустых километров, собаки все камыши излазили и без подъёма. Всё оттаяло, полно воды, лисиц дурных лежать в мокром не оказалось. В одном месте нашёл убитого "кабана"attachicon.gifФото1056.jpg на фотке слева :D :D :D  Железкой можно как друшлагом пользоваться :D И ещё "трофей" с того местаattachicon.gifФото1057.jpg. А я с таким трофеем день закончилattachicon.gifФото1060.jpg, из камышей шумовой от собак выпер метров на 30, ну и получил "двойку," в смысле дробь двойка в патроне была. Одного раза хватило.

Зачетный зайчишка!!! С полем!

Ссылка на комментарий

Сегодня ещё одного добылpost-20973-0-15006000-1450538344_thumb.jpgмолодой зийчишкаpost-20973-0-46683200-1450538413_thumb.jpg На этот сезон хватит.  Больше стрелять по зайцам не буду. Только лиса.

Ссылка на комментарий

Сегодня ещё одного добылattachicon.gifФото1066.jpgмолодой зийчишкаattachicon.gifФото1063.jpg На этот сезон хватит.  Больше стрелять по зайцам не буду. Тольк

 

Сегодня ещё одного добылattachicon.gifФото1066.jpgмолодой зийчишкаattachicon.gifФото1063.jpg На этот сезон хватит.  Больше стрелять по зайцам не буду. Только лиса.

С полем! Больше не будешь стрелять))))))) потому что закончились, всех пострелял?

 

Ссылка на комментарий

 

Сегодня ещё одного добылattachicon.gifФото1066.jpgмолодой зийчишкаattachicon.gifФото1063.jpg На этот сезон хватит.  Больше стрелять по зайцам не буду. Тольк

 

Сегодня ещё одного добылattachicon.gifФото1066.jpgмолодой зийчишкаattachicon.gifФото1063.jpg На этот сезон хватит.  Больше стрелять по зайцам не буду. Только лиса.

С полем! Больше не будешь стрелять))))))) потому что закончились, всех пострелял?

 

 

Не буду потому, что не хочу. Знаю где ложатся ещё четыре зайца, снег всё показал. Буду молодую выжловку туда таскать. И уток нашёл штук 50 на бобровой загате ночуют и тоже не буду. А вот лису буду, пусть только попадётся.

Ссылка на комментарий

 

Сегодня ещё одного добылattachicon.gifФото1066.jpgмолодой зийчишкаattachicon.gifФото1063.jpg На этот сезон хватит.  Больше стрелять по зайцам не буду. Тольк

 

Сегодня ещё одного добылattachicon.gifФото1066.jpgмолодой зийчишкаattachicon.gifФото1063.jpg На этот сезон хватит.  Больше стрелять по зайцам не буду. Только лиса.

С полем! Больше не будешь стрелять))))))) потому что закончились, всех пострелял?

 

 

Ещё знаю где куничка ложится постоянно,  фотка хреновая,  с телефона  сегодня делалpost-20973-0-09679100-1450545635_thumb.jpg привози Серёга свою лайку, натаскаешь :)

Ссылка на комментарий

Сегодня ещё одного добыл Фото1066.jpgмолодой зийчишка Фото1063.jpg На этот сезон хватит. Больше стрелять по зайцам не буду. Только лиса.

С полем! Как добыл из под собак? На фото твои красавцы?
Ссылка на комментарий

Сегодня ещё одного добылattachicon.gifФото1066.jpgмолодой зийчишкаattachicon.gifФото1063.jpg На этот сезон хватит.  Больше стрелять по зайцам не буду. Только лиса.

 

Красавчик! С полем, так держать, одним словом "Охотник" :drinks:

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

Не буду потому, что не хочу. Знаю где ложатся ещё четыре зайца, снег всё показал. Буду молодую выжловку туда таскать. И уток нашёл штук 50 на бобровой загате ночуют и тоже не буду. А вот лису буду, пусть только попадётся.

 

Чувствуется хозяйский подход... :D  :drinks:

Ссылка на комментарий

Не буду потому, что не хочу. Знаю где ложатся ещё четыре зайца, снег всё показал. Буду молодую выжловку туда таскать. И уток нашёл штук 50 на бобровой загате ночуют и тоже не буду. А вот лису буду, пусть только попадётся.

 

А подскажите, не совсем опытному охотнику по зайчику: заяц всегда ложится на одно и тоже место? Или, хотя бы, на одно и то же поле? 

Просто, по этому снегу видел пару раз еще теплые лежки в поле (как прозевал подъем  - ума не приложу). Стоит ли туда возвращаться в следующий раз?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх