Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Чтот мне кажется что диван уже отвоевала, с  начало было кресло...

Cобака живущая с хозяином в квартире должна знать свое место! Если упустить данный момент , то вожаком в стае Вам не быть!)

Ссылка на комментарий

Cобака живущая с хозяином в квартире должна знать свое место! Если упустить данный момент , то вожаком в стае Вам не быть!)

Сегодня с утра была застукана как залезла на подоконник с дивана, после этого я ей запретил залазить на диван, в принципе слушает без проблем, правда были попытки так шаг за шагом опять залезть, но командой место спокойно уходило на своё место, правда грустными глазами с меня глаз не сводила в надежде что я её позову.

 На диван супруга приучила когда я на вахте. А так собака очень умная если что-то не понимает, то на другой день уже выполняет команду. вот мы стали вставать в стойку,

 

Но отдать носок, это пока выше её возможностей :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такое чувство что уже межсезонье, у всех тишь да благодать! Мужики как у кого обстаят дела с охотой? Все кругом жалуются что лисы почти ни где нет! У нас тоже результата почти нет , после напуска собак почти всегда находят зайца и гоняют по пол дня , а лис очень мало , да еще и снегоходчики помагают, недавно видел 7мь снегоходов ехали цепью по полю, после такого по моему ни какой зверь в живых не останется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисы мало,даже в закрытых зонах,тут больше скупщики пушнины численность отрегулировали,как начали покупать ,так и заметно меньше стало.

Ссылка на комментарий

Лиса есть!!! С охотой тоже нормально. Сегодня ездил с собачками после обеда лис погонять, но в камышах воды полно, гон получается очень рваный. Часа полтора понадобилось собакам, чтобы лису выгнать с камышей, а я не стрелял, просто размять собак ездил хоть и с ружьём. Лисовин здоровый выпер метров на пятьдесят и увёл собак в поле.

Ссылка на комментарий

Скупщики в этом году и правда суетятся не по-детски. Одни уезжают, другие приезжают и так всю зиму. Такого и не припомню

Ссылка на комментарий

Как бы мало лисы в сезон не было, есть определённые места в угодьях, где лиса будет всегда. Ей просто там жить удобно. И если стрельнёшь хозяйку, через неделю территория уже занята другой лисой. ИМХО Вот в этом сезоне в одном месте, примерно с километр полоса камышей в овраге,только я пять лис добыл, а есть и другие охотники........ Но лиса там есть ВСЕГДА!!!! сегодня гонял там же

Ссылка на комментарий

Лисичка присутствует. На норах правда пусто погода не способствует. Вчера только с одного оврага четыре поднял.При наличии напарника можно было бы замутить охоту.

Ссылка на комментарий

На лисицу охота это само собой, гончие и т.д. сейчас февраль закончится и все, собак в клетку и до ноября. Но есть еще не меньше увлекательный вид охоты, это по пернатым, болотнолуговая, полевая, водоплавающая и т.д., но для полного кайфа охотнику нужна собачка которая и в поле птицу найдёт на крыло поднимет и подранка из камышей принесёт, перечислять достоинства можно долго, я клоню к тому, что у меня осталось всего два щенка Русского охотничьего спаниеля ))). Из форума ноль эмоций, тем у кого нету собачки рекомендую позвонить мне и решить вопрос приобретения положительно.

Ссылка на комментарий

На лисицу охота это само собой, гончие и т.д. сейчас февраль закончится и все, собак в клетку и до ноября. Но есть еще не меньше увлекательный вид охоты, это по пернатым, болотнолуговая, полевая, водоплавающая и т.д., но для полного кайфа охотнику нужна собачка которая и в поле птицу найдёт на крыло поднимет и подранка из камышей принесёт, перечислять достоинства можно долго, я клоню к тому, что у меня осталось всего два щенка Русского охотничьего спаниеля ))). Из форума ноль эмоций, тем у кого нету собачки рекомендую позвонить мне и решить вопрос приобретения положительно.

Сбацай Серый сюда пару фоток своих "уткодавов" :D Подросли наверное?

Ссылка на комментарий

Сегодня в общество зашел хотел на лису путёвку продлить для выгула своего уткодава,сказали не надо дадут для выгула и натаски до августа бесплатно.Есть у нас оказывается участок специальный.А я грешным делом думал что у нас усё так плохо а нет.

Ссылка на комментарий

Сука.

Красотка!!! Люблю спаников, очень умные , семейные собаки!
Ссылка на комментарий

Лисичка присутствует. На норах правда пусто погода не способствует. Вчера только с одного оврага четыре поднял.При наличии напарника можно было бы замутить охоту.

Вчера тоже были в троем на охоте, видели 4 лисы ! По одной работал выжлец , а другие три играли в брачные игры скраю поля , очень интересно было за ними наблюдать ! Затем лис которого гонял выжлец вышел на одного из охотников , боковой на 20метров ну а тот как положенно БАЦ БАЦ и МиМо! Подошли к нему спрашиваем с чего бил , а он нам паказывает (феттер 0000 в контейнере) короче поржали над ним подловили выжлеца и до машины! По пути уничтожил серую ворону! Прогулялись очень хорошо!
Ссылка на комментарий

Лисы тьма...В Ивнянский р-он езжайте-там её как грязи!

Было те годы а в этом году осень сухая была зверя мало вообще всего нелюди с машин выбили. И днем и ночью по полям ездочились. А раньше да, море лисовика было

Ссылка на комментарий

Серега, как щеночки, удалось пристроить?

основную часть  щенков вообще быстро, культурно, без проблем зарезеврировали и по достижению месяца у кого как получалось хозяева разобрали, остались в основном в нашей области, наверное кто хотел те приобрели, пара уехала в Тамбов. Сейчас дома два вот этих что на фото. Стараюсь по мере возможности размещать информацию может кому то нужно но не знают где. Из других областей звонят но ехать не хотят, за такую цену я им доставлять не собираюсь. Из форума никто не звонил, а как на птицу откроют начнется, утки нет, про другую птицу вообще молчу без собаки дохлый номер, подранки и т.д. 

Ссылка на комментарий

Кинолог в обществе сказал что в мае будет выставка охотничьих собак в Белгороде, и мне туда нужно обязательно попасть, и только после того как там оценят щенка он зарегистрирует её. Всё так и должно быть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс младшая возрастная начинается с 10 месяцев, в РКФ класс юниоров с 9. В мае сколько девчонке будет?! Уточни у кинолога с какого месяца можно щенка на выставку вести.

Изменено пользователем alex 46
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх