Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нагонку таскался, Байбаки уже проснулись, во всех оврагах свистят. Лису одну собаки подняли и то гона не было, по воде лиса отрывается от собак

Ссылка на комментарий

Был и я сегодня в Вейделевке,собачки гоняли отлично в лесу, добыта одна лисица, байбаков неслышно.

Ссылка на комментарий

Мы тоже сегодня были в поле! Собачки отработали очень хорошо , видели семь лис , взяли две! Байбака еще не слышно ! Отдохнули шикарно !

Ссылка на комментарий

_G-c4ADFBiU.jpg

Трофеи увенчали стены,
Добытые, в «лесных боях».
Олени, волки и касули
Все были на твоих руках.


Желаю легкой ВАМ цели

В день, Двадцать третье февраля.
Чтоб живность виделась в прицеле,
А порох в сухости лежал!

Ссылка на комментарий

С 23февраля Вас защитники! Счастья ,здоровья, успехов ну и самое главное твердой руки и меткого глаза! Всех с празником!

Ссылка на комментарий

В селе Иловка Алексеевского района скитается русская гончая, сфотографировать не получается, так как близко не подходит. Хромает на одну лапу. Последний раз сегодня видел возле школы.

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас с утра до обеда дождь, но не утерпел и ездил в нагонку с Серёгой21965. В поле грязь, в камышах вода, но две лисы погоняли и фазана петуха собаки подняли. А с утра над домом три утки пролетели, но не кряква, темней. Пруды тоже некоторые вскрылись, на некоторых края оттаяли. Сурки в оврагах свистят. Весна идёт понемногу

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Мужики у кого есть подсадные на продажу? Ну или знает кто-то у кого они есть, подскажите. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Мужики у кого есть подсадные на продажу? Ну или знает кто-то у кого они есть, подскажите. За ранее благодарен

У меня есть одна

Ссылка на комментарий

а вдруг ее сминусуют гореохотники?!?!?!

придется сминусовать гореохотника!!!))) Лех, ты же знаешь, на кого я основном весной охочусь. Подготовка полным ходом идет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

придется сминусовать гореохотника!!!))) Лех, ты же знаешь, на кого я основном весной охочусь. Подготовка полным ходом идет.

Миш сам уже затосковал, ждемс, кстати может без машины останусь, но ничего с Олегом на шниве прикатим

Ссылка на комментарий

Миш сам уже затосковал, ждемс, кстати может без машины останусь, но ничего с Олегом на шниве прикатим

Машина то "ерунда", скрадки надо делать :) , копать больше не будем,к концу следующей недели должен свой закончить. 

 

вот пополнилась моя стая

96a350628286.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх