Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, господа охотники!

Подскажите пожалуйста когда открывается- то весенняя???

С работой и времени нет заехать в общество....

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, господа охотники!

Подскажите пожалуйста когда открывается- то весенняя???

С работой и времени нет заехать в общество....

Пока тишина

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, господа охотники!

Подскажите пожалуйста когда открывается- то весенняя???

С работой и времени нет заехать в общество....

По неподтверждённым пока слухам, открытие охоты с 1 апреля

Ссылка на комментарий

По неподтверждённым пока слухам, открытие охоты с 1 апреля

Спасибо!

Есть время подготовится  :post-1787-1182943132:

А ведь утка уже начала появляться!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Есть время подготовится  :post-1787-1182943132:

А ведь утка уже начала появляться!!!

У нас она и не уходила :D .......завтра видео скину в тему.

Ссылка на комментарий

,,Кормить надо лучше - они и не улетят,, (С) Александр II - ,,Всемирная история,  Банк Империал,,

 

 

.........наши ,,подсадные,, ^_^:)

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч ты переживал что уток мало у Миши...... приезжай с сачком за подсадной  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий

Михалыч ты переживал что уток мало у Миши...... приезжай с сачком за подсадной  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Вчера вечером по тёмному стая над болотом штук 200 кружила и ушла в сторону реки.

Ссылка на комментарий

Мужики какие утки ? Вчера уже гуся видели! А вечером одиночка над селом летал и орал как бешенный! Гусь похоже серый!

Ссылка на комментарий

Пока тишина

B обществе сказали с первой суботы апреля! (mixmix) Миха в этом году кукуруза на тех же полях как и в позапрошлом сезоне! Так что будем надеятся на хороший клев!
Ссылка на комментарий

Мужики есть на продажу иж27 советский 1982 года в отличном сохране! Кого интересует звоните

Ссылка на комментарий

B обществе сказали с первой суботы апреля! (mixmix) Миха в этом году кукуруза на тех же полях как и в позапрошлом сезоне! Так что будем надеятся на хороший клев!

Жень,клев должен быть,самое главное чтобы время было, в этом году думаю отпуск взять на время охоты)

Ссылка на комментарий

Жень,клев должен быть,самое главное чтобы время было, в этом году думаю отпуск взять на время охоты)

Я уже точно во время охоты буду в отпуске!
Ссылка на комментарий

Был сегодня на пруду , видел лебедя , уток очень много и щука уже трется !!

Ссылка на комментарий

Вечером услышал цыканье вальдшнепа при прогулке с собаками,у водоема кряковую утку северную уже досождает селезень,гусь идет но высоковато ночью,природа оживает)

Ссылка на комментарий

В первой половине дня 16.03 буду заказывать дробь ЛОТ с Бийска. В целях снижения стоимости дроби при покупке бОльшего количества буду рад, если кто-то пожелает присоединиться! Пишите в ЛС!

Ссылка на комментарий

Земляки! Что говорит закон у нас в области о выгуле собак без намордника?

Я сейчас на вахте, и с собакой гуляет супруга, живём мы у сельской местности где полно просто дворнягинов которые бегают сами посебе , но вот супруга сказала что к ней с претензией обратились, что она нарушает закон что отпускает собаку погулять без поводка и намордника, и пообещали прибить собаку...

Я просто в шоке что за гнида такое сказала, узнаю будет разговор очень серьёзный.

А вопрос вот какой; Крайняя улица села, с очень редкими пешеходами, считается общественным местом?

Ссылка на комментарий

Макс привет!У тебя что собака на людей бросается,кусает кого то,Бывают попадаются такие люди на которых и надо надевать ошейник и намордник. :laugh: Прибить собаку противозаконно,только при самообороне.

Ссылка на комментарий

Земляки! Что говорит закон у нас в области о выгуле собак без намордника?

Я сейчас на вахте, и с собакой гуляет супруга, живём мы у сельской местности где полно просто дворнягинов которые бегают сами посебе , но вот супруга сказала что к ней с претензией обратились, что она нарушает закон что отпускает собаку погулять без поводка и намордника, и пообещали прибить собаку...

Я просто в шоке что за гнида такое сказала, узнаю будет разговор очень серьёзный.

А вопрос вот какой; Крайняя улица села, с очень редкими пешеходами, считается общественным местом?

привет,Макс.улица-любая,считается общественным местом.прибить-это чел явно борзонул необдуманно,т.к.собака твоя личная собственность...а вот без намордника выгуливать-можно и на "административку"попасть.

Ссылка на комментарий

А вопрос вот какой; Крайняя улица села, с очень редкими пешеходами, считается общественным местом?

Макс ,ты сам на вопрос ответил

Ссылка на комментарий

привет,Макс.улица-любая,считается общественным местом.прибить-это чел явно борзонул необдуманно,т.к.собака твоя личная собственность...а вот без намордника выгуливать-можно и на "административку"попасть.

Административка обычно когда уже собаку на людей натравливаеш,полиция обычно снисходительно отностися к братьям нашим меньшим,сужу по собственному опыту,с двумя собаками постоянно гуляю,обычно наоборот просят лайку погладить.Обычно только женщины с детьми у которых нет животных возмущяются или чтобы не пугать ребёнка,беру  на поводок.Если собака агрессивная,то тогда обязательно надо намордник и поводок,тут и вопросов возникать не может,но это не твой случай,так как отца твоего собакена я знаю,компанейская подоружейная собака,отличный помощник у Сергея получился.

Ссылка на комментарий

Да откуда у неё злость, я сам пару раз слышал как она лаит, а на улице где живу люди редко ходят ну и она подбегает исследовать, я обычно на прогулке сразу в лес и на речку ухожу.

Ссылка на комментарий

Макс привет!У тебя что собака на людей бросается,кусает кого то,Бывают попадаются такие люди на которых и надо надевать ошейник и намордник. :laugh: Прибить собаку противозаконно,только при самообороне.

Юр

привет! А могу я прибить защищая свою собственность?

(шутка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх