Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Юр,по закону-намордник однозначно.то,что прохожие и полиция лояльны-это хорошо....я со своим тоже гулял без намордника,ничего страшного.....так у меня ротвейлер,и уже давно не щенок.но может случиться такое,что собака без намордника играючи залает на мамочку с ребёнком....попробуй потом доказать,что игралась.

Ссылка на комментарий

совершенно верно!так что,от греха,лучше уж на поводок взять,и с намордником,пока по улице идёте.а за околицу вышел,пусть бегает "голышом"себе в удовольствие,хозяину на радость.

Ссылка на комментарий

солому всегда с собой не потаскаеш.......

это точно!но вот оградить себя от глупых проблем вполне реально!

Ссылка на комментарий

не,Юр,ты не понял!не от дураков оградить себя.это не реально!а от глупых неприятностей.к примеру,на Максову супругу му....жчина какой то наехал по поводу собаки,ну взять собу на поводок.одеть намордник,чтобы тому му...жику спокойнее было....хотя можно конечно и "в позу"встать,вот тогда и появятся глупые неприятности......люди ведь не все похожи на соседа Макса(или х.з.кто там попался его супруге!)я уже писал в какой то теме-не помню в какой....дураков в мире очень не много,но они так грамотно расставлены,что натыкаешься на них почти на каждом шагу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решение проблем выгула при встречи с окружающими достигается при  помощи. А- когда многолюдно- поводок, собака ведётся до места выгула на поводке. Б- место выгула- подразумевает, мало вероятность встречи с прохожими. В- время выгула- см. пункт Б. С собакой проще заниматься, меньше отвлекающих факторов, а главное не портишь нервы себе, и не заводишь врагов! Дебилов везде хватает, и чем реже с ними происходят встречи, тем легче живётся. Развивая конфликт, можно дождаться и куска мяса с толчёным стеклом, брошенного через забор.

Ссылка на комментарий

по поводку согласен,на улице.ПО поводу наезда на жену, желательно объяснить-что НЕМНОЖКО не прав.у меня Дочка пару лет назад домой по лету с улицы  пришла,(4года) и говорит пап меня дядя сосед сучкой назвал,так я у них ворота вынес,входную не смог.через 2 дня сосед сам появился,у меня во дворе,с топором-на коленях ползал,отруби и язык и голову.дибил-я говорит не знал что ЭТО ТВОЯ ДОЧЬ.так я чуть грех на душу не взял-ПЕЛЯДЬ говорю,а чужих детишек что можно???

Ссылка на комментарий

Решение проблем выгула при встречи с окружающими достигается при  помощи. А- когда многолюдно- поводок, собака ведётся до места выгула на поводке. Б- место выгула- подразумевает, мало вероятность встречи с прохожими. В- время выгула- см. пункт Б. С собакой проще заниматься, меньше отвлекающих факторов, а главное не портишь нервы себе, и не заводишь врагов! Дебилов везде хватает, и чем реже с ними происходят встречи, тем легче живётся. Развивая конфликт, можно дождаться и куска мяса с толчёным стеклом, брошенного через забор.

Всё верно Лёш,сам стараюсь гулять с собакенами после 23-00,народу почти уже нет и собаки вдоволь успевают набегаться.

Ссылка на комментарий

по поводку согласен,на улице.ПО поводу наезда на жену, желательно объяснить-что НЕМНОЖКО не прав.у меня Дочка пару лет назад домой по лету с улицы  пришла,(4года) и говорит пап меня дядя сосед сучкой назвал,так я у них ворота вынес,входную не смог.через 2 дня сосед сам появился,у меня во дворе,с топором-на коленях ползал,отруби и язык и голову.дибил-я говорит не знал что ЭТО ТВОЯ ДОЧЬ.так я чуть грех на душу не взял-ПЕЛЯДЬ говорю,а чужих детишек что можно???

Хороший сосед попался.............У меня тоже с дочкой был случай в том году и соседкой почти похожий,бабуля начала из ума выживать,на детишек гадости всякие говорить,в этом году уже всё......сама замолчала навсегда,там с ней разговаривать даже было бесполезно.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Намордник однозначно!!!

Я сам замечания делаю владельцам,правда бойцовских пород,но....это мы знаем,что большинство охотничьих пород ласковые и пушистые,а неведающиму это не понять!

А с этим мужиком я бы по балакал....если он нахамил конечно...

Ссылка на комментарий

ожидаемый срок открытия в области с 1 апреля, подарочек или смеются)))

готовтесь комрады

После 25 числа пойдет теплый фронт антициклона,так что это нормально если так будет.По мне 8 апреля было бы самое то,но решать не мне :D

Ссылка на комментарий

ожидаемый срок открытия в области с 1 апреля, подарочек или смеются)))

готовтесь комрады

Хороший подарочек получится!!!
Ссылка на комментарий

После 25 числа пойдет теплый фронт антициклона,так что это нормально если так будет.По мне 8 апреля было бы самое то,но решать не мне :D

Юрец привет,гусь до 8 го пролетит весь,как в том году,уже начал лететь,садиться на пруды!Думаю лучше бы было в конце марта начало апреля,вот будет пик!А восьмого уже будет не к чему!

Ссылка на комментарий

День добрый коллеги  кто из Старого Оскола, что там с гусем, вроде пока не видно, вот Ровенчане пишут, что уже пошел. 

Ссылка на комментарий

есть,но нет!в смысле данные есть,что гусика пока нет...по крайней мере у нас.ни по ночам ещё не летит,ни по утрам.

Ссылка на комментарий

Сегодня возился с машиной часиков в 9 утром слышу в далеке /Гек-Гек. Всмотрелся летят родимые , но на юг! Прикольное зрелище все кругом в снегу , мороз , солнце и гуси!

Ссылка на комментарий

День добрый коллеги  кто из Старого Оскола, что там с гусем, вроде пока не видно, вот Ровенчане пишут, что уже пошел. 

Щас с собакой гулял пару стай прошло но высоко 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх