Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Ребят может не в тему немного, но охота закончилась пора на рыбалку. Подскажите где в белгороде можно рыбки половить? мне говорили про 3 прудика в белгородском лесу что про них скажете?

Ссылка на комментарий

Саш да ни как, водка закончилась и мы уехали, а то там канонада по бутылкам началась........................ я это не люблю

Согласен, пьяная стрельба беспонтовая, тоже это не люблю. В прошлых годах на этом месте знакомые брали гуся, да и лёт был говорили отличный, а в этом что то .......

Ссылка на комментарий

вот нашел сегодня гусей,получилось поснимать. Вот одно видео,извиняюсь за качество,снимал на дешевую мыльницу))),начало видео снимал через бинокль :D

Дааа, зачетная стайка! А в каком районе поднялись?

в чернянском :)
Ссылка на комментарий

Привет! Присоединяйся!

В помощь тебе https://ihuntr.ru/index.php?showforum=21

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша огромное тебе спасибо за охоту, наконец то в этом году за лапы подержался, фото с тебя :) :)

Ссылка на комментарий

Миша огромное тебе спасибо за охоту, наконец то в этом году за лапы подержался, фото с тебя :) :)

да не за что) всегда рад помочь,и тебе Леш спасибо,что договорился. Я хоть в яме полежал и в манок поиграл,мне это столько удовольствия приносит,а то думал год напрасно пройдет.

Ссылка на комментарий

Классно отдохнули Ден :russian: ! Костерок, банька в лесу - красота! Хочется сказать - с лёгким паром :D ! Но скажу - С ПОЛЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пару фото с гусиной, спасибо Мише за охоту, в манок подманивал, заставил ямы выкопать и руководил на три четыре :)

после больнички это лучший кайф, у меня еще рожа опухшая, а мы поперлись за сотню км на гусика позырить

4d57ce75e3bb.jpg

7237c4cc79df.jpg

b8cdc18973a5.jpg

Ссылка на комментарий

пару фото с гусиной, спасибо Мише за охоту, в манок подманивал, заставил ямы выкопать и руководил на три четыре :)

после больнички это лучший кайф, у меня еще рожа опухшая, а мы поперлись за сотню км на гусика позырить

С полем!

Ссылка на комментарий

пару фото с гусиной, спасибо Мише за охоту, в манок подманивал, заставил ямы выкопать и руководил на три четыре :)

после больнички это лучший кайф, у меня еще рожа опухшая, а мы поперлись за сотню км на гусика позырить

Леш, рука прошла?

Изменено пользователем mixmix
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пару фото с гусиной, спасибо Мише за охоту, в манок подманивал, заставил ямы выкопать и руководил на три четыре :)

после больнички это лучший кайф, у меня еще рожа опухшая, а мы поперлись за сотню км на гусика позырить

4d57ce75e3bb.jpg

7237c4cc79df.jpg

b8cdc18973a5.jpg

Как про ямы гусино-весенние слышу,то аж руки болеть начинают,но результат все это оправдывает. С Полем!
Ссылка на комментарий

С полем Лёха! А чего отчёт то так поздно выложил? Я думал что у нас никто гусика не взял, а ту оп, КРАСАВА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, рука прошла?

проходит Миш.....да все норм будет................а гусей ищите на других полях .......там мы им пиз...ей дали
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх