Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Ну да, гусик подходит, я то же наблюдал, наверное тех же, стайки по 20-50шт несколько десятков стай, а может и больше пошли в сторону сапрыкино - орлик и далее. Думаю на открытие гуся будет нормально, вроде с середины след. недели потепление.

Ссылка на комментарий

Ну да, гусик подходит, я то же наблюдал, наверное тех же, стайки по 20-50шт несколько десятков стай, а может и больше пошли в сторону сапрыкино - орлик и далее. Думаю на открытие гуся будет нормально, вроде с середины след. недели потепление.

скорей всего ты их и наблюдал как раз в сторону сапрыкино они и полетели через кочегуры а летели со стороны кузькино!
Ссылка на комментарий

Сегодня в 15 00 в течении часа наблюдал гусиные стаи около 30 стаи от 30 до 100 голов в каждой ! По кличу и размеру похоже на серого! На пруду уток около 150 голов! Поля уже искатаны и самые голодные уже стреляют во всю и утку и гуся!

Это просто жопа Жень... Возил подсадную сегодня по плавать. Посадил,сидит орёт. Наблюдаю,как два (Чучела) , а по другому этих людей назвать не могу, едут на уазе.. Ну думаю мож как я, или разведка.. А хрен там, высыпал десант до зубов вооруженный. Все со стволами. Гоняли утку там по пруду. Пришлось забрать утку на берег, эти  палили по всему живому. Вот понять не могу, ну что сука голодаете????? Что за люди.. А потом удивляемся после открытия, почему гусь не садиться ни где, почему утка на подсадных не реагируют и т.д. А все просто., мудаки за наделю до открытия разгоняют все что есть. 

Ссылка на комментарий

скорей всего ты их и наблюдал как раз в сторону сапрыкино они и полетели через кочегуры а летели со стороны кузькино!

А вот видел сегодня в обед над Белгородом, летела стайка около 100 носатых с запада на восток.

post-33969-0-79366100-1459018648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это просто жопа Жень... Возил подсадную сегодня по плавать. Посадил,сидит орёт. Наблюдаю,как два (Чучела) , а по другому этих людей назвать не могу, едут на уазе.. Ну думаю мож как я, или разведка.. А хрен там, высыпал десант до зубов вооруженный. Все со стволами. Гоняли утку там по пруду. Пришлось забрать утку на берег, эти палили по всему живому. Вот понять не могу, ну что сука голодаете????? Что за люди.. А потом удивляемся после открытия, почему гусь не садиться ни где, почему утка на подсадных не реагируют и т.д. А все просто., мудаки за наделю до открытия разгоняют все что есть.

Ром все тоже самое и у нас было! Только не уаз а четырнадцатая и два мудака с ружьями!
Ссылка на комментарий

А вот видел сегодня в обед над Белгородом, летела стайка около 100 носатых с запада на восток.

Отметились у виогема и аэропорта,что прибыли,вторая волна пошла уже.Радует.

Ссылка на комментарий

Это просто жопа Жень... Возил подсадную сегодня по плавать. Посадил,сидит орёт. Наблюдаю,как два (Чучела) , а по другому этих людей назвать не могу, едут на уазе.. Ну думаю мож как я, или разведка.. А хрен там, высыпал десант до зубов вооруженный. Все со стволами. Гоняли утку там по пруду. Пришлось забрать утку на берег, эти  палили по всему живому. Вот понять не могу, ну что сука голодаете????? Что за люди.. А потом удивляемся после открытия, почему гусь не садиться ни где, почему утка на подсадных не реагируют и т.д. А все просто., мудаки за наделю до открытия разгоняют все что есть. 

А тебя они видели на пруду?Полное беззаконие у вас там творится.

Ссылка на комментарий

гуся на открытие будет полно,а селезни останутся только местные и вальдшнепа основная масса пролетит. На вальдшнепа можно будет поохотится с 1 по 3,а потом его практически не станет.

Ссылка на комментарий

А тебя они видели на пруду?Полное беззаконие у вас там творится.

Я был на противоположной стороне пруда, наблюдал за их действом. Когда им крикнул как охота? :) Они спешно за собирались. Выбрали погоду главное, когда сыро очень и можно подъехать только на вне дорожном транспорте. Этим и пользуются. Я до этого прудка час топал пешком.

Ссылка на комментарий

гуся на открытие будет полно,а селезни останутся только местные и вальдшнепа основная масса пролетит. На вальдшнепа можно будет поохотится с 1 по 3,а потом его практически не станет.

Гуся действительно будет много. Собрался Мишань? :) Кстати подсадушка твоя, ни чего молодец такая, работала не плохо.

Ссылка на комментарий

Сегодня в обед гуси всё небо заполонили аж шото плохо стало даже собакен лаять в небо начала.И сейчас с прогулки пришли а они всё в небе гага-гага.

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня уток вывозил и скрад делал! Гуся уже нормально летает , даже манить сегодня одиночку пробывал , налетел на выстрел аж слюни пустил! Вальд уже во всю тянет, селезни уже в парах но на призывное кря пока что летят! мне думается что с первого апреля охота будет как раз! Что там с приказом подписан или еще нет?

Ссылка на комментарий

Я был на противоположной стороне пруда, наблюдал за их действом. Когда им крикнул как охота? :) Они спешно за собирались. Выбрали погоду главное, когда сыро очень и можно подъехать только на вне дорожном транспорте. Этим и пользуются. Я до этого прудка час топал пешком.

Явно не ожидали Ром тебя там увидеть,надо было попросить чтобы подвезли и координаты взять,может охота была бы поспокойней на открытие. :D Видать дома не кормят их.

Ссылка на комментарий

А толку? Компания как в прошлом году пока не формируется, а самому по себе тоже неинтересно, да и ты куда-то пропал?

 

Доброго дня.

 

А "на хвоста" к вам упасть можно? Раз уж компания не формируется. 

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

 

А "на хвоста" к вам упасть можно? Раз уж компания не формируется. 

День добрый! Я уточню, вроде уже все прошлогодние и один новый мой коллега подтвердили участие в открытие.

 Но это Курская область! Завтра планирую поехать брать путёвки.

Ссылка на комментарий

День добрый! Я уточню, вроде уже все прошлогодние и один новый мой коллега подтвердили участие в открытие.

 Но это Курская область! Завтра планирую поехать брать путёвки.

Ну тогда я пас.

Ссылка на комментарий

На весеннюю точно, про зиму еще не знают. Они лицензию аннулировали, и теперь их территория в ведении охот надзора.

Теперь понятно в чем причина,а то я не стал уточнять.Да и мест попимо их достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Миха,Михалыч-что там у вас?

Если карты лягут как надо-могу к вам стартануть...

На сколько дней планируете?

Есть вариант взять человека?

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Ну что господа, дождались. Открытие 1.04. по 10.04.16 . Только что перепроверял на сайте губернатора.

http://www.belregion.ru/upload/iblock/329/73-%D0%BF%D0%BF.pdf

Изменено пользователем Северянин14
Ссылка на комментарий

Путевки на руках,приказ подписали после обеда,ждем первое апреля и вперед.Желаю всем хорошо отдохнуть и метких выстрелов.Одним словом-Ни пуха,ни пера! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх