Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Сотоворищи у меня вопрос.  Возмите в коллектив.  В Губкине  живу всего год, но здесь нет нормальных водоемов для охоты и самое главное нет коллектива. Путевку планирую брать на ТОП Старого Оскола,это если без коллектива. Водку  не люблю, предпочитаю самогон в кругу товарищей и единомышленников. К охоте готов, осталось приобрести путевку.

Ссылка на комментарий

Юра дорогонах, я лучше на дом потрачу, тем более патроны вашпе дорогонах

Ну так это не комне,а к управлению по ценам :blink:  :laugh: Я могу конечно помочь и в направлении дома и в направлении охоты,бесплатно конечно для тебя при всем уважении. :huh: Просил расценки,принимай как есть.

Ссылка на комментарий

Юра я знаю, на сайте уже почти год зову единомышленников  из  Губкина , но у Всех свои коллективы  езжу в Старый Оскол.

ну для начала надоть бы познакомиться в живую.......а там"война план покажет"! :D

Ссылка на комментарий

ну для начала надоть бы познакомиться в живую.......а там"война план покажет"! :D

Погода не особо радует,обещают дожди.Гусь сейчас идет хорошо и днем и ночью.

Ссылка на комментарий

Погода не особо радует,обещают дожди.Гусь сейчас идет хорошо и днем и ночью.

ничего,Юр,мы не сахарные.от дождя не растаем.в прошлом году на весенней тоже то дождь,то снежок срывался,ничего,нормально так поохотились!

Ссылка на комментарий

В Курской в прошедшем сезоне  с лисой было не густо. Возле деревни  летом 3 выводка обитало, лисята к осени  подросли, думали охота будет, в октябре лисицу вчистую выкосило! Большое подозрение было на пироплазмоз , хотя теперь не исключаю, после таких советов на форуме, могли травануть зверя! ((( Наслушается тетенька умных советов и накормит ядом своих да соседских собак и  кошек! 

да нет тут у нас никаких соседей, а тем более соседских кошек и собак, живем как перст в поле. и все равно травить не знаю как, да и не выход это, тут же другого зверья полно. пострелять её - мне кажется единственный верный вариант.

Ссылка на комментарий

Знают лисы прикормочные места,ну теперь только до осени ждите Ольга,как откроют сезон по пушнине приедем всем форумом к вам. :)

Жаль что до осени, я то думала, что из-за повсеместного лисьего бешенства сезонность на неё не распространяется. Чувствую до осени меня лиса окончательно выбесит. Эта ж гадина просекла - что мимо её носа мои кура-гуси то на пруд ходят, то по полю шастают, вот и ходит( или ходят) к нам как в ресторан.

Ссылка на комментарий

Доброго времени коллеги! Подскажите пожалуйста в этом году как с подсадной живой только или можно чучалку и с манком??? А то путевку не я брал а человек спросить забыл.

Ссылка на комментарий

Ну что ж коллеги, ВСЕХ  поздравляю с началом открытия весенней охоты!!!! Удачных охот вам и везения во всем!!!!!!!! Ну ни пуха, ни пера. Всего самого наилучшего. Сегодня ночью двинемся в поле. Поля блин только раскисли совсем, но ничего, зато погода самая гусиная. 

Ссылка на комментарий

Да уж, остались у нас еще люди больные охотой по полной, на улице ливень льет как из ведра и молнии сверкают, а люди в полях окапываются.Завидую белой зависью вам, мне бы ваше здоровье и рвение.Если погода позволит, ближе к вечеру может вырвусь на природу на вальдшнепа постою.Удивительно,дождь идет,а гусь так хорошо идет с попутным ветром ночью сейчас.Аэропорт для них так понял хорошим видимым ориентиром является.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа


Ровенчанин с полем, хоть кому то повезло, мы вымокли и чернозем на зубах, 2:0 в пользу гуся, но ещё только начало

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ровенчанин с полем, хоть кому то повезло, мы вымокли и чернозем на зубах, 2:0 в пользу гуся, но ещё только начало

 

Видел я сегодня тебя, кусок грязислепленный на новом мосту..... На встречке разминулись......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден устали так что еле доехали........ болит от пяток до затылка..... погода виновата)))) извини что не увидел, надать к тебе с рюмкой животворящего заскочить, но теперь скорее всего после закрытия если здоровье позволит. кстати ты не против?!?!?))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх