Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый коллеги ну вот и закрылась Долгожданная весенняя охота. Всех С ПОЛЕМ!!!!!!!!! Вот еще один фото отчет о проделанной работе.

post-31519-0-63835000-1460319729_thumb.jpg

post-31519-0-87563500-1460319736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. я на днях буду получать зеленку. подскажите пожалуйста стоит ли покупать такое ружьё CZ MALLARD 12/76 двухств. и будет ли оно лучше качеством наших МР-27 и МР-155(слышал что наших сейчас много брака).

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Читаем темы и делаем выводы-уже много об этом написано!!!

Да и сравнивать два ружья с ценой в 2-3 раз выше другого как-то неправильно...есть бабки-берите чижик,нет-наше!

Ссылка на комментарий

Читаем темы и делаем выводы-уже много об этом написано!!!

Да и сравнивать два ружья с ценой в 2-3 раз выше другого как-то неправильно...есть бабки-берите чижик,нет-наше!

спасибо за ответ. каждое мнение мне сейчас при первой покупке важно. извиняюсь что написал не в ту тему. нашел тему по CZ теперь там всё узнаю

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. каждое мнение мне сейчас при первой покупке важно. извиняюсь что написал не в ту тему. нашел тему по CZ теперь там всё узнаю

 

Я 2 месяца назад купил CZ Канвасбэк - тоже что и малард только односпусковой. Мне нравится. И, чисто тактильно, выигрывает у наших стволов.

Ссылка на комментарий

Макс на счет цены ты не прав. Я когда выбирал между МР-27 и CZ Mallard, разница была в 5 тыр.  Выбрал малларда.  Минусы его в качестве лака, любой удар веточкой оставляет след, а в остальном, я не знаю, покажет время. Но, у меня была и МР-153 и Сайга-12, к ним нужно было привыкать и пристреливаться. С малларда, сразу с первых выстрелов, куда целюсь туда и попадаю.

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. я на днях буду получать зеленку. подскажите пожалуйста стоит ли покупать такое ружьё CZ MALLARD 12/76 двухств. и будет ли оно лучше качеством наших МР-27 и МР-155(слышал что наших сейчас много брака).

Это раньше, в начале 2000г. ИЖ-27 потерял качество, сейчас заменили оборудование и больше уделяют внимания качеству металла.  Так что за  25 т. р сможешь купить нормальную МРку, CZ mallard легче и приятней на вид,но лак бьется веточками от деревьев, дороже тыс на 5. МРки за 15 тыс я несчитаю, их точно брать не стоит. Мне в магазине принесли оба ружья и я долго не мог выбрать. Год владею CZ, претензий нет.

Ссылка на комментарий

Вот ещё подкинуattachicon.gifФото1126.jpgЭто час назад добыл. Отчёт сюда написАл, съездил не надолго ,на тяге постоял, стрельнул куличка. Пару чирков видел на пруд плюхнулись и крякуха кричала недалеко. Весна, однако :)

 

Всем привет, вот и мой, второй отчет, Всех С ПОЛЕМ 

С полем!

Ссылка на комментарий

Это раньше, в начале 2000г. ИЖ-27 потерял качество, сейчас заменили оборудование и больше уделяют внимания качеству металла.  Так что за  25 т. р сможешь купить нормальную МРку, CZ mallard легче и приятней на вид,но лак бьется веточками от деревьев, дороже тыс на 5. МРки за 15 тыс я несчитаю, их точно брать не стоит. Мне в магазине принесли оба ружья и я долго не мог выбрать. Год владею CZ, претензий нет.

Сборка конечно лучше и изготовление,поэтому и эксплутационные качества без претензий,уровень другой,брака попадается мало.Было бы интересно сравнить кучность и резкость с муркой 155 ?Последнее время заинтересовался инерционками,какие у них минусы?Может кто выскажит свое экспертное мнение после эксплуатации таких ружей в сравнении с газоотводными?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Подскажите может кто продает ТОЗ-34 или ИЖ 27 

скинь сотку в личку.на откытие ребята 2 шт. предлагали.

Ссылка на комментарий

"Громкая" охота закончилась, перешёл на "тихую" :D ,сегодня пробежался по грибным местам attachicon.gif20160417_195516.jpg   attachicon.gif20160417_195246.jpg

С полем!!!. (тихим)!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий

"Громкая" охота закончилась, перешёл на "тихую" :D ,сегодня пробежался по грибным местам attachicon.gif20160417_195516.jpg   attachicon.gif20160417_195246.jpg

В таких местах с голоду не помрёшь.Сморчки кажется,если не ошибаюсь? :)

Ссылка на комментарий

Сборка конечно лучше и изготовление,поэтому и эксплутационные качества без претензий,уровень другой,брака попадается мало.Было бы интересно сравнить кучность и резкость с муркой 155 ?Последнее время заинтересовался инерционками,какие у них минусы?Может кто выскажит свое экспертное мнение после эксплуатации таких ружей в сравнении с газоотводными?

 

Юр, у меня теперь есть и CZ и инерционка (правда тоже турок): Ata NEO копия Benelle Montefeltro. Последним владею 4 года. В общем и целом доволен. Заморочек с чисткой значительно меньше чем с газоотводом, да и баланс смещен ближе к прикладу. Неперезарядов не было не разу, даже при стрельбе без упора спортивными патронами. 

Ссылка на комментарий

В таких местах с голоду не помрёшь.Сморчки кажется,если не ошибаюсь? :)

Да, это сморчки. Обычно на майские праздники вылазят, а в этом году весна рано, вот и попёрли. Случайно налетел на грядку

Ссылка на комментарий

Да, это сморчки. Обычно на майские праздники вылазят, а в этом году весна рано, вот и попёрли. Случайно налетел на грядку

Ну дай Бог что бы так и было на охоте,с уважением.Не буду загадывать ,но если вырвусь на байбака,буду рад познакомится поближе,если не против конечно,на лисьей охоте не получилось вырваться к тебе с тещиных угодий,охота там состоялась удачно,у меня грибная тема больной вопрос,кроме рядовки не собирал ничего,хочется расширить кругозор,грибы хороший  продукт,хотя порой опасный.В прошлом году у тещи в деревне сельчанин траванулся,хотя собирает их давно.У меня был случай,после сбора ведра грибов и консультирования специалистом,только четыре оказались сьедобными  :D,  из них и сделали суп.

Ссылка на комментарий

Юр, у меня теперь есть и CZ и инерционка (правда тоже турок): Ata NEO копия Benelle Montefeltro. Последним владею 4 года. В общем и целом доволен. Заморочек с чисткой значительно меньше чем с газоотводом, да и баланс смещен ближе к прикладу. Неперезарядов не было не разу, даже при стрельбе без упора спортивными патронами. 

Привет тёска,заинтересовало,я тебе наберу,потрещим попозжа по поводу ружей.

Ссылка на комментарий

Ну дай Бог что бы так и было на охоте,с уважением.Не буду загадывать ,но если вырвусь на байбака,буду рад познакомится поближе,если не против конечно,на лисьей охоте не получилось вырваться к тебе с тещиных угодий,охота там состоялась удачно,у меня грибная тема больной вопрос,кроме рядовки не собирал ничего,хочется расширить кругозор,грибы хороший  продукт,хотя порой опасный.В прошлом году у тещи в деревне сельчанин траванулся,хотя собирает их давно.У меня был случай,после сбора ведра грибов и консультирования специалистом,только четыре оказались сьедобными  :D,  из них и сделали суп.

Номер телефона у тебя есть. Я всегда рад новому знакомству

Ссылка на комментарий

Номер телефона у тебя есть. Я всегда рад новому знакомству

Помню,добренько,тут главное чтобы все как надо сложилось,мож даже сам поеду на байбака,а то толпой всем не угодиш. :D Спасибо за гостепреимство,тогда ближе к июлю наберу,мож что на газели из Белгорода надо будет привезти по месту.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Подскажите может кто продает ТОЗ-34 или ИЖ 27 

На кирова в охотмагазине возле охотобщества глянь,там были,за качество ничего не могу сказать,не смотрел.

Ссылка на комментарий

Земляки решил я продать /мультичек поличек/ может кому надо на мурку? В магазине лежит 2550р я продам за 1500! А так же в продаже мушка салатовым цветом производство италия покупал за 1000р отдам за 500! Продаю из за того что решил растатся с мр-кой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх