Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

"Громкая" охота закончилась, перешёл на "тихую" :D ,сегодня пробежался по грибным местам attachicon.gif20160417_195516.jpg   attachicon.gif20160417_195246.jpg

А что это?

Ссылка на комментарий

На кирова в охотмагазине возле охотобщества глянь,там были,за качество ничего не могу сказать,не смотрел.

Спасибо, был там, но цены очень кусаются. Я купил в Курской обл.

Ссылка на комментарий

Спасибо, был там, но цены очень кусаются. Я купил в Курской обл.

Поздравляю Алексей с покупкой!Похвались,что за цена,состояние,год,что по конструктиву?Если не секрет конечно :D

Ссылка на комментарий

Поздравляю Алексей с покупкой!Похвались,что за цена,состояние,год,что по конструктиву?Если не секрет конечно :D

Спасибо!!! ТОЗ 34 1992 год, с абривеатурой "У", никелированной колодкой, в стволах  сразу после патронника есть немного сыпи, нормальное дерево (но испорчена фонтазией бывшего хозяина, нарезал он новую насечку). купил за 7тр. У нас в области такого я не видел, смотрел за 7,5 в Шебекино с вмятиной на стволе и потертое... за остальное ценник не менее 12 тр встречал.  Фотки могу позже прислать!

Изменено пользователем Aleksei-reg31
Ссылка на комментарий

Спасибо!!! ТОЗ 34 1992 год, с абривеатурой "У", никелированной колодкой, в стволах сразу после патронника есть немного сыпи, нормальное дерево (но испорчена фонтазией бывшего хозяина, нарезал он новую насечку). купил за 7тр. У нас в области такого я не видел, смотрел за 7,5 в Шебекино с вмятиной на стволе и потертое... за остальное ценник не менее 12 тр встречал. Фотки могу позже прислать!

Сосед за 13 точно такое же продает дерево орех!! Товарищ в Белгороде такое же купил не стреленое с сейфом за 8тр! В магазине защита. на комисии висела 34ка штучная в идеале за 15т.р! В магазине бекас город белгород висела иж27е 82год не стреленое за 16т.р! Как то так!
Ссылка на комментарий

Сегодня катался немного, в поле всё цветёт!! post-20973-0-67900400-1461779664_thumb.jpg это тёрен, post-20973-0-20153500-1461779726_thumb.jpg,post-20973-0-98404300-1461779760_thumb.jpg Груши с яблонями тоже цветут, а ещё у на с есть такой цветок post-20973-0-35410800-1461779848_thumb.jpg Пион тонколистный называется, а по-местному ВОРОНЕЦ, в красной книге он. А как зацветёт вся балка, красота!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас только начинают распускаться бутоны post-20973-0-35003300-1461780439_thumb.jpg  post-20973-0-52500600-1461780478_thumb.jpg   Ну и про зверей немного. Куда же без них?post-20973-0-91632000-1461780582_thumb.jpg Сурок сам прибежал на фотосессию :D :D post-20973-0-43173600-1461780691_thumb.jpg  post-20973-0-83972500-1461780793_thumb.jpg А если серьёзно, то расселяются сейчас они. Взрослые прошлогодний молодняк выгоняют, а те шарятся везде, ищут подходящее место для норы. Дожди у нас сейчас, потому и грязный такой, да и тощие они сейчас и облезлые

Ссылка на комментарий

Сейчас только начинают распускаться бутоны attachicon.gifФото1144.jpg  attachicon.gifФото1143.jpg   Ну и про зверей немного. Куда же без них?attachicon.gifФото1148.jpg Сурок сам прибежал на фотосессию :D :D attachicon.gifФото1161.jpg  attachicon.gifФото1159.jpg А если серьёзно, то расселяются сейчас они. Взрослые прошлогодний молодняк выгоняют, а те шарятся везде, ищут подходящее место для норы. Дожди у нас сейчас, потому и грязный такой, да и тощие они сейчас и облезлые

Сурок интересный,на фото такое ощущение как общаетесь с ним и пожрать простит  :laugh: Природа радует.Грибы после дождей больше никакие не вылезли?

Ссылка на комментарий

Сурок интересный,на фото такое ощущение как общаетесь с ним и пожрать простит  :laugh: Природа радует.Грибы после дождей больше никакие не вылезли?

Это я его приручаю :D :D  Грибы по слухам есть, но я не нашёл. За нами и был выезд, но наверно не туда.

Ссылка на комментарий

Это я его приручаю :D :D  Грибы по слухам есть, но я не нашёл. За нами и был выезд, но наверно не туда.

Какой вид грибов  появился в этот раз?

Ссылка на комментарий

Какой вид грибов  появился в этот раз?

Синяя ножка!!!!!! :blink::D :D  Это у нас так зовут. А по нормальному- РЯДОВКА ЛИЛОВОНОГАЯ. Обычно ранней осенью собирают после обильных дождей, а чтобы весной появлялись и не припомню, но дожди делают своё дело. Поеду ещё поищу на днях. Если найду, то фотку сюда брошу.

Ссылка на комментарий

Синяя ножка!!!!!! :blink::D :D Это у нас так зовут. А по нормальному- РЯДОВКА ЛИЛОВОНОГАЯ. Обычно ранней осенью собирают после обильных дождей, а чтобы весной появлялись и не припомню, но дожди делают своё дело. Поеду ещё поищу на днях. Если найду, то фотку сюда брошу.

У нас тоже ее синей ножкой называют , тоже слух прошел что вылезла но мой выезд за грибами оказался без синей ножки но зато нашел около 5кг шампиньонов! Завтра планирую обследовать второй участок на предмет синих ножек!
Ссылка на комментарий

Поеду завтра к теще,тоже с родственницей поищу сьедобные грибы. :D

Все грибы съедобные, просто некоторые из них можно есть всего ОДИН раз в жизни :D :D :D

Ссылка на комментарий

Все грибы съедобные, просто некоторые из них можно есть всего ОДИН раз в жизни :D :D :D

Это точно,но лучше растянуть удовольствие. :D  :laugh:

Ссылка на комментарий

Все грибы съедобные, просто некоторые из них можно есть всего ОДИН раз в жизни :D :D :D

Ну да Бледную поганку только один раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С праздником великой ПОБЕДЫ !!!!!! Всем желаю мира во всем мире!!!

Ссылка на комментарий

С праздником великой ПОБЕДЫ !!!!!! Всем желаю мира во всем мире!!!

Присоединяюсь к поздравлению,с праздником ПОБЕДЫ !Старшая дочь несёт фото деда в шествии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА,младшая выступает в Парке Ленина на сцене танцует для ветеранов и зрителей.Вечная память нашим дедам и прадедам,низкий поклон им. :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Щенки Эстонской гончей. Рождены 08.05.2016г. У кого есть желания обращайтесь :)

Дата рождения у них зачетная,победная можно сказать.Желаю молодежи отменного здоровья и найти хороших хозяев,а тебе Валер успешной продажи.Расскажи сколько и кого прибыло?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх