Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Гм, а сурка-байбака охотит кто?

Охотит конечно,популяцию надо сдерживать в равновесии,иначе полям кирдык придёт .

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Какого открытие на байбака?

Пытаюсь подгадать поездку домой,шоб по шмалять ещё...

Ссылка на комментарий

День Добрый форумчане у меня друг продает Иж 27м, настрел минимальный, на охоту практически не выходил, если кому интересно пишите оставлю контакт, 12.5тыс.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Ребят, в Белгороде 15 числа была выставка собак, кто учавствовал или хотябы посетил её расскажите как прошло? особенно интересует ринг РПГ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У них там что,норы затопило и они к вам жить пришли? :blink:  :D

Все просто!)))) Тут нужно всего лишь знать этих ребят в кадре, если им помочь словить волка матерого то через сезон в плане характера он будет как котенок)))).

Изменено пользователем serega21965
Ссылка на комментарий

У них там что,норы затопило и они к вам жить пришли? :blink:  :D

Та не то домашние они их там за место кроликов держат.Байбака зимой кормить не надо а кролика надо.

Изменено пользователем Pilip.com
Ссылка на комментарий

Ребят,несколько недель курцхаар по центру Белгорода бегает,видно потерялся,сообщил мне охотник проживающий в центре города,может хозяева найдутся или к себе кто пристроит,телефон для связи 41 41 два два в Белгороде.

Ссылка на комментарий

Та не то домашние они их там за место кроликов держат.Байбака зимой кормить не надо а кролика надо.

Тогда понятно,а  я думал затопило их там всех ливнями и они к людям пришли,такая домашняя животина тоже полезна.

Ссылка на комментарий

Тогда понятно,а  я думал затопило их там всех ливнями и они к людям пришли,такая домашняя животина тоже полезна.

Юр, а что там с открытием на сего чудного зверя?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это правда, что у нас в области запрещено использовать магазины емкостью более 5 штук патронов?

На загонных охотах не более 5 патронов,в остальном 10.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех,дорогие товарищи охотники хочу обсудить вот такую тему,очень хочу послушать кто что думает по этому поводу:Почему охота с электронными манками запрещена,и довольно строго карается,  а с Тепловизорными прицелами и монокуляроми тепловизорными разрешена??????Скажу сразу что я не сторонник таких охот!

Ссылка на комментарий

Привет землякам. Воспользовавшись очередным приездом домой, не отказался от приглашения на добычу байбака. Ребята приобрели 2 лицензии, но нарезного оружия ни у кого из них нет - попросили меня принять участие. Ожидания их я оправдал  - сурок добыт из ТОЗ 122-11, точным попаданием в шею.

 

6KjYV7720K.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!!!

 

 

Я вот подумываю о ................

 

 

Ссылка на комментарий

С Полем!!!

 

 

Я вот подумываю о ................

 

 

:D  Да тож суслики! Это белки норные. От НАШИХ сурков эту мегамашину разорвёт в клочья  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D  Да тож суслики! Это белки норные. От НАШИХ сурков эту мегамашину разорвёт в клочья  :D

Не но идея то !!!!  :buba:

 

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий

Не но идея то !!!!  :buba:

 

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Угу, идея неплохая, но я лучше ,,по старинке,,  ;)  - так интереснее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх