Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

ИМХО Охота в наше время, вещь относительная. Кто-то "сосёт" сусликов :D :D , кто-то стреляет по байбакам, хорьки охотятся на домашних уток, кто-то охотится на хорьков :Dpost-20973-0-91177600-1468090628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Юр, а что там с открытием на сего чудного зверя?

Привет тёска,открытие состоялось с начала месяца,но сам работаю,пока не выезжал.Будет желание присоединяйся,но это ближе к концу этого месяца,я о них сделал статью как раз небольшую на своем сайте.Ты там не пропадай,звони или заезжай в гости,поделимся новостями,чайку попьём.Уже хочется вырваться из города на природу поохотиться или хотя бы на рыбалку,отвлечься от всей этой суеты,так что не пропадай и будь на связи.С уважением.

Ссылка на комментарий

Привет

С полем!Рад за тебя и отчет классный,поздравляю с обновленным железом тебя,чтоб служило отменно и радовало тебя !

Ссылка на комментарий

ИМХО Охота в наше время, вещь относительная. Кто-то "сосёт" сусликов :D :D , кто-то стреляет по байбакам, хорьки охотятся на домашних уток, кто-то охотится на хорьков :Dattachicon.gifФото1174.jpg

Приветствую!У вас там скучать не приходиться,к тебе к концу этого месяца заскочить в гости можно будет?

Ссылка на комментарий

Приветствую!У вас там скучать не приходиться,к тебе к концу этого месяца заскочить в гости можно будет

Мой телефон у тебя есть :D

Ссылка на комментарий

Сегодня с сыном на рыбалку сгоняли, вот наш трофейattachicon.gifФото1185.jpg Хороший, такой, карпик попался на 4,5 кило.

Сергей (ровенчанин) С Днем Рождения! Крепкого здоровья, побольше свободного времени для охоты и рыбалки и успехов во всем.

Ссылка на комментарий

вот инфа попалась....если на особо точная,прошу тапками не закидывать...

http://www.nexplorer.ru/osennyaya_ohota.html

Ссылка на комментарий

Сегодня проезжая по территории одного охот хозяйства Шебекинского района обнаружил дохлого кабана,следов ранения нет да и так какого либо повреждения нет,лежал на квартальной дороге в лесу около лужи!(((Ни кто не слышал по области ничего подобного???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня проезжая по территории одного охот хозяйства Шебекинского района обнаружил дохлого кабана,следов ранения нет да и так какого либо повреждения нет,лежал на квартальной дороге в лесу около лужи!(((Ни кто не слышал по области ничего подобного???

Слышали АЧС называется.

Ссылка на комментарий

Сергей (ровенчанин) С Днем Рождения! Крепкого здоровья, побольше свободного времени для охоты и рыбалки и успехов во всем.

Спасибо, Серый)))

Ссылка на комментарий

Мужики кто нибудь слышал про перенос сроков с 20.08 до 27.08? Отпуск стоит брать с 20.08 или нет! Сорока на хвосте принесла что якобы губернатор уже подписал перенос в связи с участившимися случаями заражения бешенством домашних и диких животных!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Вчера решил проехать по утиным местам и чего то разочаровался! Там где в том году поднимал по 60 голов, вчера поднял одну сам и одну собака ! Из под собаки встал хороший матерый селезень, взлетел не охотно жвакая , около 5метров от меня! Ну и на подходе к машине налетел чирок! На лугу кобель сработал коростеля и мы поехали домой! У всех так с уткой или только у нас?

Ссылка на комментарий

Всем  привет!  

 

Хочется познакомится с охотниками из г.Короча, ребята отзовитесь если  присутствуете на форуме.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хочется познакомится с охотниками из г.Короча, ребята отзовитесь если присутствуете на форуме.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

http://www.bel.ru/news/region/karantin_ustanovlen_v_tryekh_rayonakh_belgorodskoy_oblasti_.html

Будем надеяться, что выше указанная информация не повлияет каким то образом на предстоящее открытие охоты...

Ссылка на комментарий

По Старому Осколу путевки полным ходом дают,открытие на 20. Заехал затарился :russian: хотя постановление подписанное губернатором не нашел.

Изменено пользователем Ромео
Ссылка на комментарий

Господа охотники есть кто из г. Короча?  пригласите  на уточку по охотиться  в  Карачаровский район на  пару дней, буду очень признателен, собака есть сеттер английский, уж очень хочется. остановиться есть где. но могу и с палаткой. 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пропал щен таксы в Ивнянском р-не.Скорее всего "залётные" увезли.

Если вдруг увидите-пишите,звоните.Есть примета-на задней ноге дефективный ноготь.

08f81a6363db.jpg

Зовут Бой.

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Всем доброго охотники!

Подскажите пожалуйста где не далеко от Белгорода (120-150 км) можно поохотить сурка-байбака???

А то отпуск накрылся и в РО отдохнуть ни как не съездить :( 

А сурка стрельнуть ну очень хочется :hunter: , так сказать традиция августа !!! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Мой телефон у тебя есть :D

Приветствую всех форумчан!Спасибо Сергей за гостеприимство и угощенье,классная у Вас там природа,двое суток пролетело моментом,даже уезжать не хотелось.экскурсия по угодьям прошла впечатляюще,в этом году впервые увидел как сурок-байбак борется со своим соплеменником,я так и не понял что это было-игра или схватка....С охотой помог охотовед или егерь,я звание не спрашивал,так что к теще приехал с трофеем.Фото не делал,в этом году просто выехал и отдохнул на природе,отвлекся от всего городского.Путевку взял 9 августа на водоплавающую,пообещали 20 августа открытие.Отдельное спасибо за обмен охотничьим опытом Сергей,есть к чему стремится на будущее.Всех благ тебе.С уважением.

Ссылка на комментарий

заехал сегодня у себя насчёт путёвки узнать-не дают!говорят"ещё постановления губернатора нет".сказал,что в Осколе уже во всю продают-"не может такого быть!"-говорят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх