Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

заехал сегодня у себя насчёт путёвки узнать-не дают!говорят"ещё постановления губернатора нет".сказал,что в Осколе уже во всю продают-"не может такого быть!"-говорят

Да ещё многие организации ждут приказа и путевки не дают поэтому,сам жду понедельника и утвержденного приказа.Думаю ещё взять путевки и прокатиться по полям и лугам моих стариков охотников.

Ссылка на комментарий

заехал сегодня у себя насчёт путёвки узнать-не дают!говорят"ещё постановления губернатора нет".сказал,что в Осколе уже во всю продают-"не может такого быть!"-говорят

Приветствую! Мне смысла нет говорить чушь, или с чьих-то слов болтать. Путёвка на руках, хотя постановления действительно не видел.

Ссылка на комментарий

так никто и не говорит,что ты болтаешь  с чьих то слов.я сказал лишь,что у нас пока не дают!хотя расстояние то друг от друга всего 25км....в Курской тоже дают,сегодня взял,а Губкин получается как отдельное государство.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер господа в Красногвардейском районе взял вчера тысяча шесот рубликов с 20 открытие

Добрый!И это во все хозяйства или одно? Больно дороговато что то получилось или у вас там утки немерено наверно  :blink: .

Ссылка на комментарий

задумка классная,Юр.

Классного мало, редчает нынешняя дичь,вот и приходиться топтать лишнее,охотников всё больше,а дичи всё меньше.На открытие многие и не ездят,сам подумываю по лугам пройтись,коростель на примете есть в достатке.

Ссылка на комментарий

Собираюсь походить по прудам, болотам в поиске утки. В какое время лучше идти, на рассвете или ближе к вечеру?

Все по ситуации, иногда лёт утром хороший, до первого выстрела и она вся уходит с воды. Иногда очень хорошо вечером. Так что всё относительно, зависит от места и погоды.

Ссылка на комментарий

Ребят доброе утро выложите кто-нибудь постановление открытия охоты на пернатую подписанный Савой или нет и если есть постановление границ охот угодий области где заказники а где разрешено. Буду при много благодарен.

Ссылка на комментарий

Ребят доброе утро выложите кто-нибудь постановление открытия охоты на пернатую подписанный Савой или нет и если есть постановление границ охот угодий области где заказники а где разрешено. Буду при много благодарен.

 Постановление выложил, а вот по границам лучше смотреть карту в обществе охотников, и там если не понятно консультироваться. 

Ссылка на комментарий

Приказ - есть! Путевка - есть!

Уж все горит от нетерпения!

Юрик взаимно ! А еще завтра первый день отпуска! Утку нашел , на весь отпуск хватит!
Ссылка на комментарий

Юрик взаимно ! А еще завтра первый день отпуска! Утку нашел , на весь отпуск хватит!

Ну значит надо делиться утиными местами) :D

Ссылка на комментарий

Ну значит надо делиться утиными местами) :D

Как ответил нам человек который выдавал путевки 'ТАМ ВСЕГО ТРИ КИЛОМЕТРА РЕЧКИ ГДЕ ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ОХОТИТСЯ'! Так что Ромик я бы с удовольствием рассказал но там всего ТРИ КИЛОМЕТРА РЕЧКИ! ;-) :-D!!! В последний раз на этих трех километрах поднял 50 штук, но без собаки не поднимаются!
Ссылка на комментарий

Как ответил нам человек который выдавал путевки 'ТАМ ВСЕГО ТРИ КИЛОМЕТРА РЕЧКИ ГДЕ ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ОХОТИТСЯ'! Так что Ромик я бы с удовольствием рассказал но там всего ТРИ КИЛОМЕТРА РЕЧКИ! ;-) :-D!!! В последний раз на этих трех километрах поднял 50 штук, но без собаки не поднимаются!

Народу будет наверно тьма, 50 охотников поднимешь там :laugh: при чем без собаки

Ссылка на комментарий

Народу будет наверно тьма, 50 охотников поднимешь там :laugh: при чем без собаки

Не на том месте охотимся уже 3 год только своей компанией, место невзрачное даже и не подумаешь что там будет утка, но бобры сделали свое дело и теперь там утиное царство! В том году редко от туда пустой приезжал!
Ссылка на комментарий

Народу будет наверно тьма, 50 охотников поднимешь там :laugh: при чем без собаки

Не на том месте охотимся уже 3 год только своей компанией, место невзрачное даже и не подумаешь что там будет утка, но бобры сделали свое дело и теперь там утиное царство! В том году редко от туда пустой приезжал!
Ссылка на комментарий

Не на том месте охотимся уже 3 год только своей компанией, место невзрачное даже и не подумаешь что там будет утка, но бобры сделали свое дело и теперь там утиное царство! В том году редко от туда пустой приезжал!

Прям заинтриговал) Я первый раз на осенней буду в этом году, так я уже запарился утку искать на прудах, штук 20 уже объехал, но максимум 10-12 утаков видел(

Ссылка на комментарий

Прям заинтриговал) Я первый раз на осенней буду в этом году, так я уже запарился утку искать на прудах, штук 20 уже объехал, но максимум 10-12 утаков видел(

Нужен хороший спаниель либо другая легавая и тогда утка будет там где ни кто бы и не подумал! Владельцы таких собак думаю будут со мной солидарны! Ну а на счет прудов , уже давно не открываюсь на большой воде . лучше найти хорошее болотце или не большую речку но обязательно не далеко от пруда! На прудах пять минут пьяной стрельбы и утка вся улетает и на этом вся охота!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пропал щен таксы в Ивнянском р-не.Скорее всего "залётные" увезли.

Если вдруг увидите-пишите,звоните.Есть примета-на задней ноге дефективный ноготь.

08f81a6363db.jpg

Зовут Бой.

Апну!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток,

Помогите новичку с местом выбора охоты на утку, желательно не далеко от самого г. Белгород, а именно посоветуйте охот хозяйство, контактов охот хозяйств в интернете найти не смог, в охотнадзор не могу вырваться.

На охоте был крайний раз лет 7 назад в связи с чем возник вопрос как оформить правильно разрешение на охоту, раньше я брал охот билет разрешение на ружьё покупал путёвку в охот хозяйстве (у егеря) и вуаля. Сейчас как я понял надо брать разрешение в охотнадзоре а путёвку когда до или после, но это мелочи, главное определиться с местом, что б хоть утку увидеть :) думаю выбираться из города на вечернюю зорьку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх