Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

post-7650-0-86375500-1473054424_thumb.jpgpost-7650-0-64270000-1473054443_thumb.jpgВсех добывших с полем!

Мы тоже вчера по утру с кобелем немного прогулялись.....

Двух смазал, одного разбил в хлам а парочка повисла на тороках.. :D

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

Товарищи охотники нужно ружье тоз34 либо иж27 до 15т.р Если есть предложения пишите в личку!

Ссылка на комментарий

Вчера ездил на Дон на рыбалку, а то утки уже надоели :D :Dpost-20973-0-35259900-1473359400_thumb.jpg  Кстати, в "обществе" полным ходом дают путёвки на лису. Открытие 15 сентября

Ссылка на комментарий

 Кстати, в "обществе" полным ходом дают путёвки на лису. Открытие 15 сентября

Добрый вечер!

А вот интересно каковы условия и сколько стоит путевка? 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

А вот интересно каковы условия и сколько стоит путевка? 

По билету "общества" 650 рэ путёвка с 15 сентября и по 4 ноября, если ничего не перепутал. Потом "ВЕЛКАМ" ещё за одной, которая будет с ноября по январь на лису и на зайца, а желающим продолжить сей увлекательнейший охотничий марафон, просьба посетить общество в третий раз и приобресть путёвку на лису с января и по конец февраля. Сколько будет стоить "вторая" и "третья" путёвка, я не знаю. И ещё "изюминка" первой путёвки в том, что охотиться можно только с инспектором.Не доверяют нашему брату наверное.  Вот только интересно, как 3(три) инспектора или егеря или как у них должность правильно называется я не знаю, будут сразу, ну предположим в 20 местах? В общедоступные угодья цену на путёвку ещё не знаю.

Ссылка на комментарий

По билету "общества" 650 рэ путёвка с 15 сентября и по 4 ноября, если ничего не перепутал. Потом "ВЕЛКАМ" ещё за одной, которая будет с ноября по январь на лису и на зайца, а желающим продолжить сей увлекательнейший охотничий марафон, просьба посетить общество в третий раз и приобресть путёвку на лису с января и по конец февраля. Сколько будет стоить "вторая" и "третья" путёвка, я не знаю. И ещё "изюминка" первой путёвки в том, что охотиться можно только с инспектором.Не доверяют нашему брату наверное. Вот только интересно, как 3(три) инспектора или егеря или как у них должность правильно называется я не знаю, будут сразу, ну предположим в 20 местах? В общедоступные угодья цену на путёвку ещё не знаю.

У нас что то молчат ни кто ни чего ни говорит! В угодьях общего пользования тоже тогда должны давать? Или общественники таким образом хотят деньжат по больше поднять?
Ссылка на комментарий

Звонил инспектору сказал что тоже выдает путевки на лисицу с 15сентября по 4 ноября, затем будет лиса и заяц по 10 и затем одна лиса до конца февраля , все три путевки по 650 рублей каждая! Как то так господа охотники!

Ссылка на комментарий

По билету "общества" 650 рэ путёвка с 15 сентября и по 4 ноября, если ничего не перепутал. Потом "ВЕЛКАМ" ещё за одной, которая будет с ноября по январь на лису и на зайца, а желающим продолжить сей увлекательнейший охотничий марафон, просьба посетить общество в третий раз и приобресть путёвку на лису с января и по конец февраля. Сколько будет стоить "вторая" и "третья" путёвка, я не знаю. И ещё "изюминка" первой путёвки в том, что охотиться можно только с инспектором.Не доверяют нашему брату наверное.  Вот только интересно, как 3(три) инспектора или егеря или как у них должность правильно называется я не знаю, будут сразу, ну предположим в 20 местах? В общедоступные угодья цену на путёвку ещё не знаю.

Спасибо за ответ!

Я сам с РО и охочусь довольно таки давно, но не пойму одного- на кой Х.... открывать охоту на лису в сентябре??? у неё мех ведь до декабря "не в п...  не в красную армию"!!! Зачем зря зверя губить???

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Я сам с РО и охочусь довольно таки давно, но не пойму одного- на кой Х.... открывать охоту на лису в сентябре??? у неё мех ведь до декабря "не в п...  не в красную армию"!!! Зачем зря зверя губить???

А я очень рад, что охоту открывают!!!! Буду гончих слушать. Есть кого наганивать, вот и займусь.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Я сам с РО и охочусь довольно таки давно, но не пойму одного- на кой Х.... открывать охоту на лису в сентябре??? у неё мех ведь до декабря "не в п... не в красную армию"!!! Зачем зря зверя губить???

Ровенчанин вам правильно ответил , зачем сразу губить ? стрелять потом будем а сей час над собаками надо работать! Так что я тоже доволен что открывают охоту раньше как раз к ноябрю собаки будут в отличной форме!
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Я сам с РО и охочусь довольно таки давно, но не пойму одного- на кой Х.... открывать охоту на лису в сентябре??? у неё мех ведь до декабря "не в п... не в красную армию"!!! Зачем зря зверя губить???

Ровенчанин вам правильно ответил , зачем сразу губить ? стрелять потом будем а сей час над собаками надо работать! Так что я тоже доволен что открывают охоту раньше как раз к ноябрю собаки будут в отличной форме!
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Я сам с РО и охочусь довольно таки давно, но не пойму одного- на кой Х.... открывать охоту на лису в сентябре??? у неё мех ведь до декабря "не в п... не в красную армию"!!! Зачем зря зверя губить???

Ровенчанин вам правильно ответил , зачем сразу губить ? стрелять потом будем а сей час над собаками надо работать! Так что я тоже доволен что открывают охоту раньше как раз к ноябрю собаки будут в отличной форме!
Ссылка на комментарий

Ровенчанин вам правильно ответил , зачем сразу губить ? стрелять потом будем а сей час над собаками надо работать! Так что я тоже доволен что открывают охоту раньше как раз к ноябрю собаки будут в отличной форме!

Здесь я с Вами полностью согласен! У самого русская гончая (годовалая), которую ещё надо учить и учить! И в данном случае я тоже рад открытию!

Но ведь не секрет, что у нас много "охотников", которые считают "раз открыто- надо стрелять", да и бьют все подряд :hunter: !

Вот что я имел ввиду изначально!

Ссылка на комментарий

Здесь я с Вами полностью согласен! У самого русская гончая (годовалая), которую ещё надо учить и учить! И в данном случае я тоже рад открытию!

Но ведь не секрет, что у нас много "охотников", которые считают "раз открыто- надо стрелять", да и бьют все подряд :hunter: !

Вот что я имел ввиду изначально!

я буду стрелять. Собачкам нужен весь процесс.
Ссылка на комментарий

Здесь я с Вами полностью согласен! У самого русская гончая (годовалая), которую ещё надо учить и учить! И в данном случае я тоже рад открытию!

Но ведь не секрет, что у нас много "охотников", которые считают "раз открыто- надо стрелять", да и бьют все подряд :hunter: !

Вот что я имел ввиду изначально!

В таком случае я полностью с вами согласен!
Ссылка на комментарий

я буду стрелять. Собачкам нужен весь процесс.

Для собачек весь процесс это яркая азартная работа по зверю а не выстрел хозяина ! Мы очень часто берем собачек и идём в лес наслаждаемся их работой и считаем что выстрел это не главное тем более зверя губить просто так ради забавы это глупо !
Ссылка на комментарий

я буду стрелять. Собачкам нужен весь процесс.

Бил, Бью и Буду бить....)))

На самом деле все верно! Собака понимает когда и с какой целью она идет в лес, берет хозяин с собой ружье или идет попутно за грибами. У деда выжловки даже сапоги идентифицируют для охоты и отличают их от сапог по хозяйству. Если из под собаки во время охоты  вы не будите стрелять гонового зверя,  cпустя время она  решит, что гонять его не нужно! 

Вопрос открытие охоты 15 сентября в южных регионах на пушного зверя глупость, сейчас время нагонки ....но не охоты.

Ссылка на комментарий

Бил, Бью и Буду бить....)))

На самом деле все верно! Собака понимает когда и с какой целью она идет в лес, берет хозяин с собой ружье или идет попутно за грибами. У деда выжловки даже сапоги идентифицируют для охоты и отличают их от сапог по хозяйству. Если из под собаки во время охоты вы не будите стрелять гонового зверя, cпустя время она решит, что гонять его не нужно!

Вопрос открытие охоты 15 сентября в южных регионах на пушного зверя глупость, сейчас время нагонки ....но не охоты.

Валер в том то и дело что нагонкой заниматся негде если собаку. в лес беру егеря уже всё знают и пальцем гразят , а охота с сентября это будет лично для меня время нагонки! Зверя зря портить не хочется, собаки за 9ть лет гонять не бросили так как когда нужно я с под них зверя беру!
Ссылка на комментарий

Бил, Бью и Буду бить....)))

На самом деле все верно! Собака понимает когда и с какой целью она идет в лес, берет хозяин с собой ружье или идет попутно за грибами. У деда выжловки даже сапоги идентифицируют для охоты и отличают их от сапог по хозяйству. Если из под собаки во время охоты  вы не будите стрелять гонового зверя,  cпустя время она  решит, что гонять его не нужно! 

Вопрос открытие охоты 15 сентября в южных регионах на пушного зверя глупость, сейчас время нагонки ....но не охоты.

Да! Собака понимает куда идёт хозяин и если без ружья, то работает с ленцой или может смотаться куда-нибудь, но зверя она будет всё равно гнать. У неё в крови это. Зайца собака гонит, чтобы догнать и съесть, а лису, чтобы догнать и устранить пищевого конкурента, а гончатник просто этим пользуется. Стрелять зверя тоже буду, но не всех возможных, а только для того, чтобы собаки иногда видели результат своего труда. Да и сокращение лисы в угодьях считаю богоугодным делом.

Ссылка на комментарий

Да! Собака понимает куда идёт хозяин и если без ружья, то работает с ленцой или может смотаться куда-нибудь, но зверя она будет всё равно гнать. У неё в крови это. Зайца собака гонит, чтобы догнать и съесть, а лису, чтобы догнать и устранить пищевого конкурента, а гончатник просто этим пользуется. Стрелять зверя тоже буду, но не всех возможных, а только для того, чтобы собаки иногда видели результат своего труда. Да и сокращение лисы в угодьях считаю богоугодным делом.

Написанно всё верно без лишнего!
Ссылка на комментарий

Вот так в этом году открылся!

post-23520-0-62049000-1473625171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх