Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Михалыч31, С полем!! Поправляйся.

Ссылка на комментарий

сегодня с утра отвез пчелок,а потом с другом решили щук половить,до этого я ни разу на рыбалку на щук не ходил, мне новичку не повезло, а вот другу повезло

64ee21325dcc.jpg

я даже удивился,что у нас в речке такие рыбы водятся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:blink: офигел если честно.....................идеэто :57: ??

На родине у тебя :D ,несохранились фотки-ребята в Чернянке на живца (плотва и подлещик 200-300гр.) первая "крокодила" 8900,вторая 12 500 в грамма естестнно :D ,бывает влетают и такие,это наверно от моста на объездной и до "гэса",глубины там хорошие после земснаряда.
Ссылка на комментарий

эти тоже на живца были пойманы. ребята год назад на 13кг вытягивали. правильно возле гэса,только там ямы хорошие остались

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вчера флешку нашел с видио ,как мы на весеннюю охоту ездили

Отлично ездили. Мы так тоже ездили на валиков, всю ночь ниву откапывали. В результате пошли в село, почти 8 км, а там еле трактор нашли. И так с вечера, всю ночь. И только после обеда были дома.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте господа охотники))) Так как сам в первопристольной и в августе еду в родные края, очень нужна ваша помощь!!!!

1) Интересует цена на осеннюю сезонку : болотно - луговая и водоплвуящая дичь, степная и полевая дичь, хотя бы ориентир в цене.

2) Интересен Алексеевский и близлежащие районы.

3) Может кто сможет приобрести путевочку для меня ( с меня копия охотничего и деньги + за заботу бонус, все обсуждаемо :yes2:

4) Ну и конечно вдвоем сподручнее)))

телефон для связи 89851304684

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По некоторым данным из двух источников,

1й. охоту откроют с сентября.

2й охоту откроют с октября.

Утки нет, будем встречать сразу северную....

Ссылка на комментарий

а что за бонус, так за помощь всегда благодарю чем могу, воспитан так.

Это предполагается по умолчанию, об этом не говорят, это делают.

Успешных охот, ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дык вот 20-го августа в родной Алексеевский район и еду.

Пока губернатор не подпишет,все сроки только из разряда предположений.Обычно подписывает в начале недели,а в выходные открываемся.Если приезжаете 20-го,есть время зайти к егерям и взять путёвку,по прошлому году 600-800 р. сезонка по единому билету,по членским дешевле.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Здравия! Народ кто охотился и охотится в Белгородской обл , скажите где можно осенью по перу поохотиться ? И в Курской обл? За ране спс!

Везде! (пардоньте за рифму :D )

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Я из Курской обл., поэтому ищу места для хорошей и качественной коммерческой охоты в близлежащих областях. Если у Вас имеются какие-нибудь сведения об охотхозяйствах в Белгородской области, где можно отлично отдохнуть и поохотится на копытных (лось, олень, трофейные козлы, кабан), то я был бы премного благодарен, если вы их опубликуете. Телефоны, адреса, можно ссылки на интернет-ресурсы, любая информация. Хочу подготовить для себя на следующий сезон так сказать список таких мест, но в интернете информации очень мало( Спасибо.

я так понимаю ты аутфитерсвом занимаешься?
Ссылка на комментарий

возможно что открытие охоты на утку в Белгородской области перенесется на несколько недель на сентябрь или даже на октябрь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх