Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что дело не в куропатке. У нас она тоже пару лет назад была под запретом. Есть Перепел, коростель, вальдшнеп, бекас, утка заяц и т.д. На то он и Дратхаар. Скорее всего есть на то другая причина......

Ссылка на комментарий

Сегодня очень много было подьема перепела такого не ожидал! Седел где попало и в середине и по краям! Завтра поеду искать опять!

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на вечорку на уток и сына брал с собой.  Крались минут пятнадцать к маленькому пруду, ветра нет, трава по плечи, всё шуршит и трещит, а на пруду слышно было как селезень жвякает. Доползли, вобщем и под моим чутким ;) руководством, добыл сын свой первый трофей!!!! Красавца-селезня. Ну и батя :D (то есть я) тоже не оплошал, ещё двоих селезней добавил.  post-20973-0-56645800-1475085085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мы тоже четыре дня по одной уточке приносили а сегодня они маршрут поменяли.А подранки по камышу метров на 30 уходят но Аля Халковна знает своё дело.

post-31654-0-86646300-1475092532_thumb.jpg

post-31654-0-68438100-1475092533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всех добывших с полем!

Сегодня утречком прошлись с кобелем, семь работ, пять промахов...., ни как не могу побороть волнение)))

 

ea5d21d70146.jpg

 

a167313f031b.jpg

 

Перепел местный, пролетного пока не встречал..

 

А пока мы с Чарли охотились таксе снились охотничьи сны.... :D

 

d86d91a399fb.jpg

Ссылка на комментарий

После 10 вечера наверно?

Та хто знает вот брали около 19 часов но когда как от облаков зависит но уже темно.Но зобы пустые эт они только на кормёжку снимаются.Надо с утра посмотреть во сколько идут.Номысля тоже проскальзывала такая с чучелами на подсолнухе.

Ссылка на комментарий

А насчет кукурузы не было мысли? У меня вот закралась.

Унас ещё стоит .Вот в детстве сосед на утку ездил на кукурузу но с ночёвкой рано по утру шла и то же с чучелами.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые охотники. Подскажите номер ружейного мастера именно касательно железа стволов кто может помочь устронить небольшое вздутие вертикалки нижнего ствола буду очень рад помощи если Унас не найдётся таких умельцев может есть контакты наших соседей в Воронеже при много благодарен за раннее.

Изменено пользователем макс_31
Ссылка на комментарий

На следующие выходные открываем пушного :) Тренировки закончились :)

Был тоже в нагонке, лиса ещё не "выходная", рановато ещё стрелять ИМХО

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые охотники. Подскажите номер ружейного мастера именно касательно железа стволов кто может помочь устронить небольшое вздутие вертикалки нижнего ствола буду очень рад помощи если Унас не найдётся таких умельцев может есть контакты наших соседей в Воронеже при много благодарен за раннее.

Мужики ну помогите В таком вопросе непроходите мимо очень прошу с уважением!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые охотники. Подскажите номер ружейного мастера именно касательно железа стволов кто может помочь устронить небольшое вздутие вертикалки нижнего ствола буду очень рад помощи если Унас не найдётся таких умельцев может есть контакты наших соседей в Воронеже при много благодарен за раннее.

Мужики ну помогите В таком вопросе непроходите мимо очень прошу с уважением!!!

Какое ружьё , межствольные планки отвалились? ( расстояние от дульного среза в миллиметрах где надуло ) Фото нужно по любому , ну и причина этого дела ( так, для общего развития )

Изменено пользователем Олег 31
Ссылка на комментарий

Какое ружьё , межствольные планки отвалились? ( расстояние от дульного среза в миллиметрах где надуло ) Фото нужно по любому , ну и причина этого дела ( так, для общего развития )

Все целое планка то же не видно наглаз но если провести пальцем чувствуется маленькая шишечка все это дело было давно ствол брал это было поддутие именно в низу ствола от антабки сантимов 10-20 в интернете читал умельцы мастера это правят темболее если чуть дунуло в два щёта вот и ищу мастеров кулибиных в нашей облости! Ну или в воронежской фото будут позже но там небудет особо видно
Ссылка на комментарий

Возьмется или нет, не знаю. Иван Иосифович 8 910 741 32 06

Тема очень актуальна звонил я Ивану Иосифовичу таким не занимается как я понял только мелочами замена пружин и тогдалее!

МОЖЕТ КТО ТО ЕЩЕ ПОДСКАЖИТ МАСТЕРА ИЛИ МАСТЕРСКУЮ КТО БЕРЕТСЯ ЗА СТВОЛЫ И ПРАВИТ НЕБОЛЬШИЕ ВЗДУТИЯ???

Ссылка на комментарий

Мы сами выправили у товарища 4 ре горохообразных подутия, сезон охотится полет нормальный! Нужен токарь чтобы выточил втулку специальную!

Ссылка на комментарий

Тема очень актуальна звонил я Ивану Иосифовичу таким не занимается как я понял только мелочами замена пружин и тогдалее!

МОЖЕТ КТО ТО ЕЩЕ ПОДСКАЖИТ МАСТЕРА ИЛИ МАСТЕРСКУЮ КТО БЕРЕТСЯ ЗА СТВОЛЫ И ПРАВИТ НЕБОЛЬШИЕ ВЗДУТИЯ???

А к Юрию 89103684445 уже обращался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх