Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

А к Юрию 89103684445 уже обращался?

Нет необращалса Позвоню прокансультируюсь . если вдруг юра непоможет поспрашивай кто занимается стволами и железом ружей!

Ссылка на комментарий

Позвонил юре я как понял он работает в оружейной мастерской. Свою проблему описал говорит сделать можно Нада распаивать стволы что мне стремно Врач говорил можно выстучать там уменя она 2-3мм поддуло

Ссылка на комментарий

Я б оставил как есть....., на полет не влияет а испоганить могут.... Нужно смириться и забыть., пройдет время и замечать перестанете. Ну, это если Вам ружье дорого...

Как то так )))

Ссылка на комментарий

Позвонил юре я как понял он работает в оружейной мастерской. Свою проблему описал говорит сделать можно Нада распаивать стволы что мне стремно Врач говорил можно выстучать там уменя она 2-3мм поддуло

Максим ни чего ни распаивай , у тебя нет подутия ! Точи втулку и осаживай!
Ссылка на комментарий

Максим ни чего ни распаивай , у тебя нет подутия ! Точи втулку и осаживай!

Жень еслибы ты помог с фтулкой и осадить без тебя нехочу нечего делать предстовления нет потому что
Ссылка на комментарий

Открылись 15 октября в Курской,все как-то сразу пошло не так.В первый день сдохла флешка на камере, на второй день выжловка за лисицей сгоряча влетела в нору, правда все обошлось. Первый

блин почти комом.
18ed8e78b0a4.jpg
85db7ea6cf54.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят, Всем привет! Обращаюсь к старооскольским, мужики товарищ 15 числа потерял РПГ выжлеца в Горшеченском районе, если у кого какая информация будет, позвоните 8-908-146-36-ноль шесть, может где объявится! у друга это первый выжлечик, воспитал его, и в первый выезд на охоту потеряли, я не присутствовал, но судя по разговорам очень много охотников там было и может к кому то прибился!

Ссылка на комментарий

Ребят, Всем привет! Обращаюсь к старооскольским, мужики товарищ 15 числа потерял РПГ выжлеца в Горшеченском районе, если у кого какая информация будет, позвоните 8-908-146-36-ноль шесть, может где объявится! у друга это первый выжлечик, воспитал его, и в первый выезд на охоту потеряли, я не присутствовал, но судя по разговорам очень много охотников там было и может к кому то прибился!

Cтоимость рабочей собаки нынче не сравнима со стоимостью навигации. Потерянное время и нервы.

Ссылка на комментарий

вечер добрый ровенчанин у вас когда открытие было? 

на лису уже давно открыта, а на зайца с 4 ноября откроется

Ссылка на комментарий

Приветствую всех,добывших с полем,подскажите пожалуйста как сохранить шкуру бобра,нахожусь в другой области,разжился несколькими шкурами,немного выменздрил но не до конца пленочка кое где осталась больше сил нет,затер солью сложил ворсом на верх и в холодильник,в пакете ,вынул через несколько дней а они влажные сильно,боюсь что из за соли вылезет ворс,так ли это????хочу через неделю привезти домой отдать человеку на выделку!КАК сделать правильно???

Ссылка на комментарий

Приветствую всех,добывших с полем,подскажите пожалуйста как сохранить шкуру бобра,нахожусь в другой области,разжился несколькими шкурами,немного выменздрил но не до конца пленочка кое где осталась больше сил нет,затер солью сложил ворсом на верх и в холодильник,в пакете ,вынул через несколько дней а они влажные сильно,боюсь что из за соли вылезет ворс,так ли это????хочу через неделю привезти домой отдать человеку на выделку!КАК сделать правильно???

Всё сделано правильно. Нихрена со шкурами не сделается и если соли насыпано нормально, то хоть год лежать в холодильнике будут :D

Ссылка на комментарий

Приветствую всех,добывших с полем,подскажите пожалуйста как сохранить шкуру бобра,нахожусь в другой области,разжился несколькими шкурами,немного выменздрил но не до конца пленочка кое где осталась больше сил нет,затер солью сложил ворсом на верх и в холодильник,в пакете ,вынул через несколько дней а они влажные сильно,боюсь что из за соли вылезет ворс,так ли это????хочу через неделю привезти домой отдать человеку на выделку!КАК сделать правильно???

соли надо больше особенно для бобриной.

Ссылка на комментарий

Мабуть я один раньше всех дошёл или отошёл короче с 7 утра усе буераки шуровали и всего два зайца но далеко.Мабуть в том году сглазил.С нимался далеко и не понятно где сидит кругом кукуруза и сояшники.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх