Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

сегодня катнулся с товарищем на пару прудиков-утвы нет!хотя и вода чистая присутствует....а потом домой едем,а на городском пруду их голов под сто сидит!да вся уточка красивая,жирная.прямо под берегом.блин даже сфотать нечем было!

Ссылка на комментарий

сегодня катнулся с товарищем на пару прудиков-утвы нет!хотя и вода чистая присутствует....а потом домой едем,а на городском пруду их голов под сто сидит!да вся уточка красивая,жирная.прямо под берегом.блин даже сфотать нечем было!

А если уточку, да в коптилочку......то вообще класная вещь получится. Был на прошлых выходных на охоте (по пушному) как раз шёл перелёт, утка оттягивалась на юг небольшими стайками голов по 50-70. И ночью тоже свист крыльев слышал.

Ссылка на комментарий

post-16623-0-40329500-1479120436_thumb.jpgpost-16623-0-14939100-1479120457_thumb.jpg

Дробь 4, порох сокол и дымный, выколотки, пыжи, капсули, гильзы латунные 12кл (30 шт),отдам за две 1,5 пива тёмного... 898052679сорок три в Белгороде

Изменено пользователем алекс72
Ссылка на комментарий

attachicon.gifHaeBrPY8nBM.jpgattachicon.gifvug0vaTw4Jw.jpg

Дробь 4, порох сокол и дымный, выколотки, пыжи, капсули, гильзы латунные 12кл (30 шт),отдам за две 1,5 пива тёмного... 898052679сорок три в Белгороде

готов забрать!если до выходных терпит,мог бы подъехать.

Ссылка на комментарий

Мой выжлец как лев получился на видосе :D :D надо мясную пайку урезать :D

Приветствую Ровенчанин,подскажи пожалуйста щенков от ваших собачек не намечается в ближайшее время,хочу приобрести себе,может подскажешь чего,у знакомых может?буду признателен любой информации 

Ссылка на комментарий

attachicon.gifHaeBrPY8nBM.jpgattachicon.gifvug0vaTw4Jw.jpg

Дробь 4, порох сокол и дымный, выколотки, пыжи, капсули, гильзы латунные 12кл (30 шт),отдам за две 1,5 пива тёмного... 898052679сорок три в Белгороде

Готов забрать завтра, какой район города?

Изменено пользователем Олег 31
Ссылка на комментарий
post-23520-0-95681300-1479209047_thumb.jpg Сегодня из под выжловки! Работа по времени час тридцать! Сама дама отдыхает в машине!
Ссылка на комментарий

Приветствую Ровенчанин,подскажи пожалуйста щенков от ваших собачек не намечается в ближайшее время,хочу приобрести себе,может подскажешь чего,у знакомых может?буду признателен любой информации 

День добрый! Сейчас немного не сезон на щенков, но буду иметь ввиду и если что.  В нашей "шайке" есть перспективная выжловочка, та , что по носу от лисы получила(на видео) но ей пока рановато мамкой становиться.

Ссылка на комментарий

День добрый! Сейчас немного не сезон на щенков, но буду иметь ввиду и если что.  В нашей "шайке" есть перспективная выжловочка, та , что по носу от лисы получила(на видео) но ей пока рановато мамкой становиться.

Хорошо!Спасибо!

Ссылка на комментарий

attachicon.gifHaeBrPY8nBM.jpgattachicon.gifvug0vaTw4Jw.jpg

Дробь 4, порох сокол и дымный, выколотки, пыжи, капсули, гильзы латунные 12кл (30 шт),отдам за две 1,5 пива тёмного... 898052679сорок три в Белгороде

позвонил,оказывается уже всё отдано,ну а ответить в теме сложно было?не серьёзно как то поступаете!я обратился к вам в день вашего обьявления,и ни ответа,ни привета..........

Ссылка на комментарий

Никто не терял?

у нас у моего соседа пропал гончак.очень похож.4-го  вышли на открытие,погнал зайку и всё...потерялся в районе Ольховатки....

Ссылка на комментарий

Никто не терял?

 

Вопрос к Вам не потеме, смотрю Дратхаар на фото. Он  круглый год на улице в вольере живет, или в морозы домой его запускаете? 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

позвонил,оказывается уже всё отдано,ну а ответить в теме сложно было?не серьёзно как то поступаете!я обратился к вам в день вашего обьявления,и ни ответа,ни привета..........

вот таких людей,к сожалению,всё больше и больше-им накакать,кто быстрей застолбил,им важно,кто быстрее приехал...

Ссылка на комментарий

вот таких людей,к сожалению,всё больше и больше-им накакать,кто быстрей застолбил,им важно,кто быстрее приехал...

согласен с тобой,Макс на все 100%.не принципиально,что отдал-бог с ним,но ответить,думаю,не так уж и трудно было.тем более,на форуме чел был и мой ответ видел скорее всего.

Ссылка на комментарий

От ольховатки слишком далеко) значит не Ваш. На фото курхаар, это не мой, товарища, собственно и фото его. У меня дратхаар живет во дворе весь год, проблем не замечал, будка утеплена)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх