Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики дайте еще совет,на авито нашел объявление,дедушка продает щенка русской гончей три месяца отраду за полторы тысячи,говорит хотел оставить себе но слег,не может заниматься,после разговора по телефону он перезвонил чуть позже говорит подумал забирай и выжловку его мать три года отроду за 6т.р.Вот вопрос стоит ли брать взрослую собаку или может щенка одного забрать,как бы хозяин то три года был один и воспитывал и на охоту ходил,это конечно с дедушкиных слов,живет он где то под Строителем.от города 10км по Курской дуге.Может кто из тех краев знает этого человека?Будет полезна любая инфа

Ссылка на комментарий

в понедельник прошёл комиссию-никакого гемороя нет!по деньгам -775р.вчера сдал доки на 2 "зелёнки"

Вот а я проходил 1570 р.В каждой поликлинеке свои приколы.А энцефолограмму не каждому надо проходить только если у врача есть веские основания и на справки на права тоже всем назначают а она люстра стоит 570 рублей.А когда просиш у них приказ то его нет.С медкомиссией на работу то же кучу платных анализов назначают в инвитро делают а им откат на карту  идёт.Была проверка по жалобе и врачей заставили деньги людям возращать 

Ссылка на комментарий

Если  поднять  цены, это как правило отразится на простых охотниках(которые зарабатывают деньги своими руками) а те дебилы о которых вы пишете, у них денежки водятся, и им похрену всякие подорожания, они справку эту могут купить не проходя нарко и психа!

Согласен с вами, сам на открытие на утку не хожу, рискованное это дело, валят куда попало, ещё и нажрутся как свиньи!

Вот праильно.Они сами у себе не заберут оружие .Сейчас справка на оружие 3000 на работу 2000 на права 3000 делается за один день а то и полдня Сам будеш проходить неделю.И голодные у нас по зеленям на паджеро гоняют и на охоту на кабана в защитные участки свободно.

Ссылка на комментарий

Если  поднять  цены, это как правило отразится на простых охотниках(которые зарабатывают деньги своими руками) а те дебилы о которых вы пишете, у них денежки водятся, и им похрену всякие подорожания, они справку эту могут купить не проходя нарко и психа!

Согласен с вами, сам на открытие на утку не хожу, рискованное это дело, валят куда попало, ещё и нажрутся как свиньи!

Вот праильно.Они сами у себе не заберут оружие .Сейчас справка на оружие 3000 на работу 2000 на права 3000 делается за один день а то и полдня Сам будеш проходить неделю.И голодные у нас по зеленям на паджеро гоняют и на охоту на кабана в защитные участки свободно.

Ссылка на комментарий

Вот праильно.Они сами у себе не заберут оружие .Сейчас справка на оружие 3000 на работу 2000 на права 3000 делается за один день а то и полдня Сам будеш проходить неделю.И голодные у нас по зеленям на паджеро гоняют и на охоту на кабана в защитные участки свободно.

Делал справку на продление разрешения 2 недели назад в р-ной поликлинике Стрелецком. 780 руб. Потратил время 3 часа от оплаты и до момента получения заключения. Откуда у Вас такие цены?

Ссылка на комментарий

Cегодня к бригадиру на охоту привозили  нашего потомка (выжловку 1,5). Интересно было посмотреть на свои крови в работе.  Отгоняла зайца смычком с Флейтой больше двух часов. Отчет прислал хозяин.67cefe78bba5.jpg

Ссылка на комментарий

Делал справку на продление разрешения 2 недели назад в р-ной поликлинике Стрелецком. 780 руб. Потратил время 3 часа от оплаты и до момента получения заключения. Откуда у Вас такие цены?

У нас энцефолограмма только вторник и четверг записуют по пять человек .Проходят два района ато и три раньше вообще в Белгороде проходили.Но психиатр и нарколог без люстры не принимают.Люстру делают с 10 часов а психиатр и нарколог с 10 часов в военкомате так вот и выходит пришёл записался потом пришёл сделал а на следующий день токо справка.Вот и цены сразу три рубля и всё ..Я на работу пять дней проходил.

Ссылка на комментарий

Ребят помогите хочу купить щена таксы от работающих в норе родителей интересует работа по лисе. Помогите найти заводчиков или у кого кто держит таксят отзовитесь!!![/quote

Сегодня был в охотобществе 89045346338 Александр, щенки яга... 9103280608 Сергей, щенки жесткошерстной дипломированной таксы

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!

Подскажите в каком хозяйстве можно поохотится на копытных

Попробуй узнать в Шебекино "Зеленый Оазис"телефон не знаю,офис находится на втором этаже автостанции.На счет коллективной конечно там скорее всего нет,а индивидуальный может и продадут лицензию.Зверя там очень много.Но с путевками все сложно.((( 

Ссылка на комментарий

Попробуй узнать в Шебекино "Зеленый Оазис"телефон не знаю,офис находится на втором этаже автостанции.На счет коллективной конечно там скорее всего нет,а индивидуальный может и продадут лицензию.Зверя там очень много.Но с путевками все сложно.((( 

Узнавать даже не чего! Э т Морячка ( Тебекина) хз- во  индивидуально для собственного удовольствмя, ну и (Савва там как обычно  ( Я имею ввиду майонез)!?), хрен вам с маковкой там покажут, Знаю не по слухам, работал в их команде! Либо цену завалят, что сами откажетесь!

Изменено пользователем Олег 31
Ссылка на комментарий

Узнавать даже не чего! Э т Морячка ( Тебекина) хз- во  индивидуально для собственного удовольствмя, ну и (Савва там как обычно  ( Я имею ввиду майонез)!?), хрен вам с маковкой там покажут, Знаю не по слухам, работал в их команде! Либо цену завалят, что сами откажетесь!

Да там такая политика,на зайца даже продают только своим,путевок 40 дадут и все!Такая  же ситуация и в Белоречье,только зверя там совсем мало!

Ссылка на комментарий

У нас в области охотится на копытных можно только:1 Через хороший блат в охот хозяйстве 2Если есть хорошие денежки И блат в хозяйстве 3 И бр.Другого не дано, охотничьи коллективы вымерли давно,точнее их выжили!Коллектив может собраться если один человек по блату раздабудет путевку и соберет своих друзей на разовую охоту,но я считаю это не охотничий коллектив

Ссылка на комментарий

Ровенчанин дай пожалуйста свой номер телефона,хотел задать пару вопросов по поводу воспитания собаки,Взял щека себе русской гончей!

Ссылка на комментарий

Владимир у нас в области путевки берут на зайца и лису, а стреляют во все и блатом пользуются только в крайних случаях, как говорится когда поймали не с той дичью. А кто мешает создать охотничий коллектив? Допустим в Белгородском районе и ближайших мне охотиться не с кем. И тем о приглашении на совместную охоту нет!

Ссылка на комментарий

Ровенчанин дай пожалуйста свой номер телефона,хотел задать пару вопросов по поводу воспитания собаки,Взял щека себе русской гончей!

892056307девять девять

Ссылка на комментарий

Владимир у нас в области путевки берут на зайца и лису, а стреляют во все и блатом пользуются только в крайних случаях, как говорится когда поймали не с той дичью. А кто мешает создать охотничий коллектив? Допустим в Белгородском районе и ближайших мне охотиться не с кем. И тем о приглашении на совместную охоту нет!

Мешает ситуация сложившаяся в охоте,я лично не хочу стрелять во все что движется и прятаться потом поймают или нет,на что вынуждает сложившаяся ситуация,я считаю должно быть так вот живу я возле "Белоречья "хочу там охотиться со своим коллективом по правилам и законам,готовы мы помогать охранять угодья,завозить корм зимой,дороги по лесу чистить, всячески короче сотрудничать с егерями и охотоведами,взамен на беспрепятственную покупку путевок,не говорю уже о бесплатных,но кто на это пойдет????Это ни кому не нужно!!!Путевку хрен где купишь!Куда ни придешь  вопрос" а вы от кого"???я охочусь со друзьями на зайца,лису,но мне хочется и на копытных охотится и да я хожу,да без путевки И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ БРАКОНЬЕРОМ !

Ссылка на комментарий

Люди добрые .Товарищ хочет щенка эстоской гончей. Может у кого есть или планируются в ближайшее врtмя?

Собаку нужно брать весной-летом, чтобы к охоте начинать с ней плотно заниматься. В сезон рабочих собак никто вязать не будет, c ними охотятся. Готовить сани летом нужно:)

Ссылка на комментарий

ну что же, вот я и получил РОХа. Теперь необходима покупка патронов. Встал вопрос о вариантах. может кто более осведомлен в вопросе проверки кучности и резкости боя нового МР-155. какие заряды прикупить - не хотелось бы брать лишние патроны для отстрела. И еще один вопрос - можно ли ламинировать РОХа

Изменено пользователем Killer88
Ссылка на комментарий

У нас в области охотится на копытных можно только:1 Через хороший блат в охот хозяйстве 2Если есть хорошие денежки И блат в хозяйстве 3 И бр.Другого не дано, охотничьи коллективы вымерли давно,точнее их выжили!Коллектив может собраться если один человек по блату раздабудет путевку и соберет своих друзей на разовую охоту,но я считаю это не охотничий коллектив

Вот я и в шоке живу здесь 2 года, на Дальнем Востоке таких проблем не было

Ссылка на комментарий

Мешает ситуация сложившаяся в охоте,я лично не хочу стрелять во все что движется и прятаться потом поймают или нет,на что вынуждает сложившаяся ситуация,я считаю должно быть так вот живу я возле "Белоречья "хочу там охотиться со своим коллективом по правилам и законам,готовы мы помогать охранять угодья,завозить корм зимой,дороги по лесу чистить, всячески короче сотрудничать с егерями и охотоведами,взамен на беспрепятственную покупку путевок,не говорю уже о бесплатных,но кто на это пойдет????Это ни кому не нужно!!!Путевку хрен где купишь!Куда ни придешь  вопрос" а вы от кого"???я охочусь со друзьями на зайца,лису,но мне хочется и на копытных охотится и да я хожу,да без путевки И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ БРАКОНЬЕРОМ !

А гусиков есть где пострелять, кроме грайворона

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх