Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

возможно что открытие охоты на утку в Белгородской области перенесется на несколько недель на сентябрь или даже на октябрь

это полная ж.па будет

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Разрешите и мне представиться перед земляками.

Зовут Владимир.25 лет.Родом из области.Живу в Белгороде.Начинающий охотник.Рыболов-любитель.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую!

Разрешите и мне представиться перед земляками.

Зовут Владимир.25 лет.Родом из области.Живу в Белгороде.Начинающий охотник.Рыболов-любитель.

Дааа! И ещё спортсмен джипер! :D

Ссылка на комментарий

Дааа! И ещё спортсмен джипер! :D

Скорее ученик штурмана :D

Приветствую всех новобранцев))))))

Вовка привет лично!

Привет,Сань! А ты от Яблоново далеко живешь?

Ссылка на комментарий

Скорее ученик штурмана :D

Привет,Сань! А ты от Яблоново далеко живешь?

Километров 30-40, думаю это максимум, много раз ездил, но как то километраж не замечал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи, есть ли у нас оружейный мастер толковый в Белгороде?

есть, но не в Белгороде - Юра звать, живет в Октябрьском т 89103684445
Ссылка на комментарий

Товарищи, есть ли у нас оружейный мастер толковый в Белгороде?

Нашел то, что искал??? :)

П.с. По срокам на полевую птичку, ну и болотно-луговую, более менее конкретной информации пока ни у кого нет?

Ссылка на комментарий

Добрый день соседи. Нужна ваша помощь. У нас в Воронежской области в связи с АЧС охота закрыта до 28 июля, но думаем, что и осенней по перу тоже не будет. Может подскажете где у вас можно будет по боровой, луговой и водоплавающей поохотиться. Интересуют районы Алексеевский, Старооскольский и Губкинский. Хотя у вас тоже АЧС выявили http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=318463

Ссылка на комментарий

Утки нет, будем встречать сразу северную....

Мне тоже показалось, что её вообще нет, по крайней мере в районе Бессоновки-Борисовки. Может просто утка научилась прятаться!?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АЧС в районе Бирюча...............................из за какой то барыги теперь всех кабанов под нож могут в том районе, а места там знатные Мандровское хоз-во........................так оно на 2 района , могут и Валуйских всех под нож, а могут и всю область

Ссылка на комментарий

АЧС в районе Бирюча...............................из за какой то барыги теперь всех кабанов под нож могут в том районе, а места там знатные Мандровское хоз-во........................так оно на 2 района , могут и Валуйских всех под нож, а могут и всю область

А хозяйство там и правда отличное, доводилось там бывать. Мне кажется, ситуацию подгонят под забой домашнего скота, как уже было пару лет назад. Дикого трогать не будут. Ну а если и будут, будет как в Волгоградской области, лицензии на отстрел раздавать за копейки. Думаю ситуация будет разворачиваться максимально тихо и без паники. Шуметь не в интересах региона стоящего на первом месте по производству свинины.

А барыгу этого на кол посадить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АЧС в районе Бирюча...............................из за какой то барыги теперь всех кабанов под нож могут в том районе, а места там знатные Мандровское хоз-во........................так оно на 2 района , могут и Валуйских всех под нож, а могут и всю область

Наши по охоте все на совещание в Белгороде..........а кабан разбрелся щас по полям с наскока не выбьешь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши по охоте все на совещание в Белгороде..........а кабан разбрелся щас по полям с наскока не выбьешь.

Лех вся вет.братия на АЧСе, ипут их там.......................но молодцы все равно оч. оперативно сработали, хрюндели привезенные были, вроде 3 сдохло а 12 непонятно куда дела, но расколится полюбому
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех вся вет.братия на АЧСе, ипут их там.......................но молодцы все равно оч. оперативно сработали, хрюндели привезенные были, вроде 3 сдохло а 12 непонятно куда дела, но расколится полюбому

Думаю в области ей теперь работу ненайти :huh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сожгли всех свинюшек и сарайчик в котором они были. И кажеться весь домашний скот и собак уничтожели.

так она после того как сожгли сарай сказала что у нее там золото было припрятано в большом кол-ве :) :) :)

Ливенка в первом круге зоны оцепления, район во втором........................пока так порешали, Власов предлагал всю область закрыть на карантин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх