Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста заходил раньше через В Контакте,был профиль фото,после того как сайт обновили так же захожу но профиль пустой,где найти старый профиль?

Ссылка на комментарий

по профилю лучше обратиться к администрации форума....или отредактировать свой новый профиль!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Владимир Попов сказал:

Опять после пролета

да ладно!главное,чтоб открыли,хватит на всех гусика!

Ссылка на комментарий

Основная масса гуся прилетает как раз в апреле, уже какой год подряд. Так что, думаю самый раз. И кормиться он в полях, аж до майских праздников. Главное что б вообще открыли.

Ссылка на комментарий

Охочусь на гуся не первый сезон,по нашим наблюдениям активный лет идет с 20ых чисел марта по начало апреля(числа до пятого),в остальное время он конечно же летит тоже но очень мало,и сидя в шалаше целый день одну две стайки увидишь(((Но исключать поправки которые может внести погода не стоит,всякое бывает!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Прошла информация , что постановление готовят на 31 число. Это вроде пятница.. Странновато.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ромео сказал:

Прошла информация , что постановление готовят на 31 число.

постановление о чём?об отмене или запрете охоты,или об открытии?

Ссылка на комментарий

Фотки,конечно дрянные, но по силуэтам догадаться можно, что не ворОны:P А ещё сурки проснулись и классно смотрятся на снегу:P

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ровенчанин сказал:

А с гусями как дела?

пока не видно!

Ссылка на комментарий

В Вейделевском р-не пару дней назад видел небольшую стайку гусей, на Губкинском водохранилище уже подлетает гусь по немногу и над Белгородом в районе Разумного наблюдал пролет.

Ссылка на комментарий

В Шебекино гусик прибыл,днем на полях очень много.Если такими темпами пойдет как я и говорил на открытие делать уже будет нечего!В Воронежской открытие с 18 мужики на форуме пишут,вот это дело!В начале апреля в Тверской и Новгородской почему и у нас почти в это время,бред какой то!

Ссылка на комментарий

В охотобществе сказали что открытие или 31-го или 1-го :( Гуся уже нормально подлетело по всей области, по хорошему на сл. неделе край нужно открывать чтобы удачно поохотить..а то будем остатки добивать как обычно. На улице дождик..сыро..то что доктор прописал)

Ссылка на комментарий

Ни кто из должностных лиц нашей охотничьей системы(я имею ввиду охотоведы,гос инспектора)или как правильно сказать,не хочет лишний раз пошевелиться,сидят на жопе ровно?СКАЖИТЕ долго еще у нас в области решать когда открывать охоту будет губернатор!???Может этим нужно заниматься соответствующим органам,ИМЕННО РАБОТАТЬ,А НЕ просто наблюдать со стороны как все протекает и пожимать плечами!!!

Ссылка на комментарий

Только бы деньги за путевки брали,да побольше,а как вопросы решать так голову в песок как страусы!Что делается для общества,охотник деньги за путевку отдай а что ты там будишь охотить и как твои проблемы,я согласен платить деньги покупать путевку,платить взносы но и к делу я бы хотел что бы люди относились с уважением! 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер друзья охотники. Подскажите пожалуйста мастера умельца кто может подогнать приклад мне на иж 27 желательно Красногвардейском и Алексеевском районе! Ну или близлижайшие районы заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх