Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Ребят, срочно ищется новый хозяин для суки дратхаара, здоровая рабочая собака с доками. Буквально несколько дней и её усыпят((

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
44 минуты назад, Полосатый сказал:

Ребят, срочно ищется новый хозяин для суки дратхаара, здоровая рабочая собака с доками. Буквально несколько дней и её усыпят((

Так по подробнее надо!Из-за чего так?Работает или нет,возраст и т.д!!!Пристроить рабочую или с хорошей родословной проще простого!

Ссылка на комментарий

Собака не моя, друг отца отдаёт из за личных проблем, если не ошибаюсь собака прошлого года, в этом году первый раз была на выставке, оценку к сожалению не помню

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Полосатый сказал:

Собака не моя, друг отца отдаёт из за личных проблем, если не ошибаюсь собака прошлого года, в этом году первый раз была на выставке, оценку к сожалению не помню

и где территориально?возраст?в принципе я готов забрать.звони:+79511446055

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Сегодня около 18 часов в районе села Красное (южный подъезд к Белгороду) найден кобель породы дратхаар. По внешним признакам видно, что кобель породистый...В настоящее время кобель находится у моего знакомого.

Прошу Вас поделится данной информацией с знакомыми легашатниками..., возможно хозяин найдётся....

Прошу отнестись с пониманием...

Мой телефон в профиле..

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
10 часов назад, etrapper076 сказал:

Добрый вечер!

 По внешним признакам видно, что кобель породистый...

Внешних признаков мало-фото бы не помешало!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет.

Други, кто как думает, какой нарезной ствол взять для начала?

С учетом того, что особой охоты с нарезняком  у нас нет

И кто подскажет, есть ли у нас в области какие ограничения по  охоте с нарезным или пользуемся новой редакцией федеральных правил?

Ссылка на комментарий

СКС, вполне бюджетный вариант, полуавтомат, что не мало важно..

Дёшево и приемлимо.

Считаю лучшим вариантом для начинающих с нарезкой.

Являлся лично очевидцем успешного применения вышеуказанного ствола при охоте на копытных...

С

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yurik'Oh сказал:

Всем привет.

Други, кто как думает, какой нарезной ствол взять для начала?

С учетом того, что особой охоты с нарезняком  у нас нет

И кто подскажет, есть ли у нас в области какие ограничения по  охоте с нарезным или пользуемся новой редакцией федеральных правил?

У нас  помоему запретили на лису полуавтоматы я сам хотел сайгу 5.45 но ап.На копыто нас не берут на свеней нам не льзя поэтому в 308 болт можно официально брать да-же на лису в угодья и на байбака 308 моно.Но атак Сайга в 308 по деньгам и перекрывает всё.

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pilip.com сказал:

У нас  помоему запретили на лису полуавтоматы я сам хотел сайгу 5.45 но ап.На копыто нас не берут на свеней нам не льзя поэтому в 308 болт можно официально брать да-же на лису в угодья и на байбака 308 моно.Но атак Сайга в 308 по деньгам и перекрывает всё.

 

 

 

Про Вепря забыли, если уж бюджетный полуавтомат, тоже в куче калибров выпускается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vikmar56 сказал:

Про Вепря забыли, если уж бюджетный полуавтомат, тоже в куче калибров выпускается.

Та не забыл там цена чуток выше.У нас только болт до 308 можно выгуливать в угодьях а полуавтоматы только на облаве.

Изменено пользователем Pilip.com
Ссылка на комментарий
2 часа назад, etrapper076 сказал:

СКС, вполне бюджетный вариант, полуавтомат, что не мало важно..

Дёшево и приемлимо.

Считаю лучшим вариантом для начинающих с нарезкой.

Являлся лично очевидцем успешного применения вышеуказанного ствола при охоте на копытных...

С

Crc хорош но на копытного только на козу можно официально. У нас и волка запретили стрелять и на лису с ним теперь нельзя.Люди раньше crc брали вторым на лису носили с собой.

Ссылка на комментарий
В 17.10.2017 в 17:20, Yurik'Oh сказал:

Всем привет.

Други, кто как думает, какой нарезной ствол взять для начала?

С учетом того, что особой охоты с нарезняком  у нас нет

И кто подскажет, есть ли у нас в области какие ограничения по  охоте с нарезным или пользуемся новой редакцией федеральных правил?

А чем "для начала" отличается от " для потом"?  Сколько денег готовы потратить?  Кого охотить собрались? СКС оптимально придуман для охоты на всего одно млекопитающее.  Его преимуществ всего два-это цена на карабин и цена на самый дешовый патрон. Всё остальное-одни недостатки. Я бы не брал СКС. ИМХО

Ссылка на комментарий

Считаю СКС самым бюджетным, учитывая количество охот за сезон (возможность)+ наличие зверя (чума и т.д.), дешевизна боеприпасов...Подчеркиваю, был неоднократно очевидцем успешной добычей в частности кабанов из вышеуказанного ствола. Дело в том , что цена ему с рук ну тысяч пять рублей, и пусть себе лежит в сейфе...

Я уже не буду говорить, что половина участников загонной охоты вообще с гладкоствольное..

п.с. я противник нарезного, охочусь с Иж 26 и весьма успешно, надо давать шанс))), осознал с возрастом))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

У нас в области и охотить-то некого с нарезом кроме козы!!!Да и то для неё гладкого более чем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 19.10.2017 в 12:17, Макс2013 сказал:

У нас в области и охотить-то некого с нарезом кроме козы!!!Да и то для неё гладкого более чем...

у вас это где????)))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
4 минуты назад, Михалыч31 сказал:

у вас это где????)))))

Какие люди)))Лёх,у нас-это у нас)))))))))))))12го собираюсь посетить наши охотугодья-отпуск

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 минут назад, Макс2013 сказал:

Какие люди)))Лёх,у нас-это у нас)))))))))))))12го собираюсь посетить наши охотугодья-отпуск

делать тут нехуй, одни запреты, едь в Кострому с поцами лосика вольнете, или у тя еще морозилка полная)))

  • Фигню написал, товарищ! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, Михалыч31 сказал:

делать тут нехуй, одни запреты, едь в Кострому с поцами лосика вольнете, или у тя еще морозилка полная)))

мясо есть пока)))да мне права продлевать надо.

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий
В 19.10.2017 в 12:17, Макс2013 сказал:

У нас в области и охотить-то некого с нарезом кроме козы!!!Да и то для неё гладкого более чем...

На лису с нарезняком с подхода или с манком по снегу после нового года  хожу

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Сегодня в нагонку с гончаком ездил, лисы полно! Одну гончак гонит, две шумовые туда-сюда бегают. Не пуганые совсем. Весёлым сезон получится, чувствую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх