Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Белгород. 31 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Белгородской области ввел карантин в двух районах, где был обнаружен вирус африканской чумы свиней у диких кабанов. Как следует из постановлений, размещенных на официальном сайте губернатора и правительства Белгородской области, в связи с выявлением случая заболевания АЧС установлен карантин в 4 км западнее границ села Соколовка, в 4 км восточнее границ села Жигайловка, общедоступных охотничьих угодьях Корочанского района, а также на территории в 1,28 км восточнее границы хутора Красное Знамя, общедоступных охотничьих угодьях Прохоровского района. Эти территории считаются "зонами инфицированного объекта". В их пределах запрещено посещение посторонних лиц, перемещение, убой животных, их реализация, все виды охоты, кроме охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов, а также въезд-выезд транспорта, не задействованного в мероприятиях по ликвидации АЧС и обеспечении жизнедеятельности местных жителей. На официальном сайте Россельхознадзора сообщается, что вирус АЧС был обнаружен 26 октября у диких кабанов в охотничьих угодьях Корочанского и Прохоровского районов Белгородской области.

Я так понимаю, что на пушного в вышеуказанных районах охота запрещена??

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

ну вот и открылись!всех добывших с полем!

  • C Полем! 1
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Yurik'Oh сказал:

Мы тоже открылись!

Всех с полем!

П.С. А почему моя лиса не такая красивая как у коллег?

заяц.JPG

Лиса.JPG

Кстати, мы без собачек.

Так Ровеньские лисы всегда были самыми жирными, хитрыми и красивыми:-D

Ссылка на комментарий

Курцхаара не кто не терял кофейный цвет сука.

 

Изменено пользователем Pilip.com
Ссылка на комментарий

https://ok.ru/profile/568808773179/pphotos/860572066619  Найдена собака сука .

Изменено пользователем Pilip.com
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Ровенчанин с полем!У тебя как всегда все четко!Не первый сезон наблюдаю за твоими отчетами!А у меня так и не заладилось с гончими,продолжаю заниматься с лайкой,пока есть лазейка в лес)))))))да и  по душе как то!

Ссылка на комментарий

Обменяю здорового барсука на щенка западно сибирской лайки,восточно европейской лайки,желательно с документами!Возможно с моей доплатой

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Владимир Попов сказал:

Ровенчанин с полем!У тебя как всегда все четко!Не первый сезон наблюдаю за твоими отчетами!А у меня так и не заладилось с гончими,продолжаю заниматься с лайкой,пока есть лазейка в лес)))))))да и  по душе как то!

Главное, чтобы охота доставляла удовольствие. А с лайкой, гончими или "самотопом", это не важно. У меня тоже когда-то были лайки восточносибирские, но как-то не пошло, хотя и нравятся они очень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх