Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2017 в 18:46, Ровенчанин сказал:

 

Ровенчанин где трофеи ???)))))))Что затих?Я вот папкой в очередной раз стал,так что за охотой наблюдаю пока только так!)))За других радуюсь!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир Попов сказал:

Ровенчанин где трофеи ???)))))))Что затих?Я вот папкой в очередной раз стал,так что за охотой наблюдаю пока только так!)))За других радуюсь!

Папкой-это очень хорошо!  Поздравляю! 

Ссылка на комментарий

А это место, где постоянно охочусь со своими собаками. Тут и последнее их пристанище. Короток собачий век.5a37f110cc89f_1367.thumb.jpg.f5eefbf9d9744ef0e1ff7fa0534729df.jpg

Ссылка на комментарий
В 18.12.2017 в 19:42, Ровенчанин сказал:

Теперь про охоту. Был в субботу на охоте. Результат неоднозначный. :D  Для наблюдающих за охотой из дома по компьютеру  (Владимир) пишу подробней, чем обычно. Приехал утром  ко мне  serega21965 со своим выжлецом и обновкой в виде  GPS-трекера. Вот решили протестить сей девайс в угодьях. Я добавил своего гонца и отрок мой  напросился посмотреть, как папка лисам геноцид устраивает. Помчали дружной толпой в угодья, а там ветер сильный и лис немеряно. Набросили собак в заросший овраг, минут через 40 Серёгин выжлец поднял лису, мой подвалил и пошла песня. Подстроиться не получилось. Лиса уже второй раз осталась  живой, хоть и ходит не затейливо. В общем живёт пока "в долг"  Был ещё подъём в камышах, лиса вылетела пулей, стояли с сыном вдвоём и папка дал свой "лисобой" отроку, но тот, конечно сделал салют лисе:D  Потом переехали в другой овраг, прочесали его(без подъёма) В следующем овраге нас ждал большой урожай грибов (опят), стоит тепло и дожди, вот и повылазили. Потом собаки в широкой посадке подняли лису и угнали со слуха. Километра через три собаки стали и минут сорок движения не было. Сергей смотрел по трекеру. Потом собаки пришли и у Серёгиного выжлеца была вся морда в крови и нашли несколько неглубоких ран. В общем, собаки подняли подранка и додавили и ждали нас. Это потом уже после охоты мы съездили на точку по навигатору и восстановили картину происшествия.  Была ещё одна работа по лисе, но я застрелил дерево, а лиса убежала. Слишком густая посадка. Охотничий день закончился. Сын мой говорил в тот день, что больше на охоту ходить не будет:D:D сегодня уже снова просится. Из трофеев одни грибы и хорошее настроение

Спасибо Ровенчанин от души!!!С полем Вас!!!Все ОК!Прочитал,как сам побывал на охоте!))))Что за трекер у товарища,будет время напиши и как результат,на сколько берет,че за фирма,и как работает смс по запросу приходят или как иначе?Или у него гармин?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, svarnoi-31 сказал:

Сходил сегодня первый раз за сезон.Гипс с руки снял в понедельник. Доктор сказал разрабатывать. Молодая лисичка прощелкала и произошел естественный отбор. В норах пусто Погода не способствует норной охоте.

1513782667410.jpg

С Полем!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, svarnoi-31 сказал:

Руку берегу.Сегодня по белому сходил взял молодую сученку у нее дебют был. 2.5 часа и лисичка наша не смотря на мой косяк( рано вскинулся и она  ушла в нору ) но собачка справилась.

1514218180412.jpg

С Полем!!!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В 24.12.2017 в 19:00, Ровенчанин сказал:

Эх и за пуржило, замело сегодня, НО!  С утреца собрались лисок погонять немножко. Собак набрали 4 штуки и бойцов 7 штыков.  Всё началось сразу,  собаки влетели в камыши и лиса вылетела на меня. Я стрелял очень хорошо, аж 4 раза, правда попадал совсем плохо. Собаки немного погоняли лису по кустам  и загнали в нору. Следующую лису подняли очень быстро, выгнали на Сергея(serega21965)  он стрелял тоже очень хорошо и даже попадал иногда. Сделал подранка, собаки добрали  его в кустах тёрна.  Как Сергей сказал, лиса была хорошей, но недолго:D  Много рабочих собак, злобных к красному зверю, не всегда хорошо на охоте. Слишком качественно лисе сделали "растяжку" Пока Сергей её нашёл, у лисы отсутствовали некоторые части тела и шкурка тоже пришла в негодность. Затем было два оврага без подъёма и погода окончательно начала портиться.  К  полудню уехали домой.5a3fceddc5583_1372.thumb.jpg.903a61b4b3a8ecc3ae0b752884fa8cf6.jpg5a3fceea90b60_1373.thumb.jpg.5b3083bbec15587bd58fb790e2254324.jpg

С Полем!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги!
09.12.2017г. Родились щенки Русского охотничьего спаниеля 3 кобеля и 3 суки.
Отец: ПП Тимоти-Блэк, ВПКОС 5745/15, Дипломы 2-2ст. бл и 2-3ст. бл. 1-2ст. У. Экстерьер отлично.
Владелец Кожанов К.
Мать: Тэра, ВПКОС 5748/15,
Диплом 1-3ст. бл. 1-2 у.
Экстерьер отлично. 
Владелец Лесниченко С. 
Две суки и один кобель черно-пегие с подпалом в крапе, одна сука и один кобель черно пегие в крапе, один кобель черный.
У щенков родословная РОРС, хвосты купированы по стандарту планирую клеймение. Находятся щенки в п. Вейделевка. Тел:89205668667 89205679759 Сергей.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
30 минут назад, serega21965 сказал:

Здравствуйте коллеги!
09.12.2017г. Родились щенки Русского охотничьего спаниеля 3 кобеля и 3 суки.
Отец: ПП Тимоти-Блэк, ВПКОС 5745/15, Дипломы 2-2ст. бл и 2-3ст. бл. 1-2ст. У. Экстерьер отлично.
Владелец Кожанов К.
Мать: Тэра, ВПКОС 5748/15,
Диплом 1-3ст. бл. 1-2 у.
Экстерьер отлично. 
Владелец Лесниченко С. 
Две суки и один кобель черно-пегие с подпалом в крапе, одна сука и один кобель черно пегие в крапе, один кобель черный.
У щенков родословная РОРС, хвосты купированы по стандарту планирую клеймение. Находятся щенки в п. Вейделевка. Тел:89205668667 89205679759 Сергей.

ЦЕНА?

Ссылка на комментарий

Цена 10000 рублей один щенок. Осталось 4. Три кобеля и одна сука. Щенки перспективные это дубль вязка с прошлой есть классный потомок.

Изменено пользователем serega21965
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Нда-все стремятся к московским ценам....тока разницу в з/п никто не учитывает)))

Может мне тоже подсадных весной по московским ценам продать?))))

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий
  • 20 декабря в Железногорском районе Курской обл.,рядом с п. Тепличный,рядом д. Ажово,Клишино,п. Осинки, пропала выжловка ЭГ. Возвраст 1,5 г. Есть большая вероятность, что собаку украли на авто ИЖ-ОДА синего цвета, мужчина среднего роста худощавый. Возвраст около 60 лет. Если есть информация о нахождении собаки просьба сообщить. Могут перепродать в Белгородскую обл.

Телефон владельца: 89207385666

636de873b3e7.jpg

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Макс2013 сказал:

Нда-все стремятся к московским ценам....тока разницу в з/п никто не учитывает)))

Может мне тоже подсадных весной по московским ценам продать?))))

Добрый день! В Москве приблезительно такие же щенки узнайте сколько будут стоить потом можно будет написать здесь к чему я стремлюсь. У Вас лично есть собаки охотничьи рабочие? И по уткам то же самое у Вас есть рабочие утки?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, serega21965 сказал:

Добрый день! В Москве приблезительно такие же щенки узнайте сколько будут стоить потом можно будет написать здесь к чему я стремлюсь. У Вас лично есть собаки охотничьи рабочие? И по уткам то же самое у Вас есть рабочие утки?

В Москве от 5 до 30)))тысяч.В среднем 15ть.Я не в коей мере не против!Высказал своё мнение с точки зрения местных.

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
Только что, Макс2013 сказал:

В Москве от 5 до 30)))тысяч.Я не в коей мере не против!Высказал своё мнение с точки зрения местных.

Все правильно только от 5 до 15 это вообще без документов, от 15 до 25 с документами может даже Рорс, а от 25 и выше уже будут родители щенков с дипломами и титулами. Мое мнение с точки зрения местных))), что цена 10 т.р. не завышена и тем более не приравнивается к Московским. У меня как раз одна сученка осталась, остальные кобели, вот приезжайте покупайте,(не дорого за 10 т.р.) вырастите, воспитаете, подтвердите рабочие качества на испытаниях и состязаниях, спланируете вязку, повяжете, вырастите щенков до момента продажи и я первый на очереди на щенка за 11т.р))).

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Только что, serega21965 сказал:

Все правильно только от 5 до 15 это вообще без документов, от 15 до 25 с документами может даже Рорс, а от 25 и выше уже будут родители щенков с дипломами и титулами. Мое мнение с точки зрения местных))), что цена 10 т.р. не завышена и тем более не приравнивается к Московским. У меня как раз одна сученка осталась, остальные кобели, вот приезжайте покупайте,(не дорого за 10 т.р.) вырастите, воспитаете, подтвердите рабочие качества на испытаниях и состязаниях, спланируете вязку, повяжете, вырастите щенков до момента продажи и я первый на очереди на щенка за 11т.р))).

Аргумент на 100%!!!

Ссылка на комментарий

))) или кобеля будете брать, просто сука одна осталась а кобеля из трех выбирать. Куда фотографии слать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх