Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Савелича по ружбайке узнал - ПРИВЕТ и ВЛИВАЙСЯ! :D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Питер 2011 год , мой день рождения,ноут купил себе в подарок,модем,северная солица надоела до колик (командировка затянулась с планируемых 3-х недель до 4-х с небольшим месяцев),прошло открытие дома,короче тоска зелёная,первый запрос в поисковике охотфорум,полистал отчеты,зарегистрировался теперь можно сказать "местный" я :D

Ссылка на комментарий

полистал отчеты,зарегистрировался теперь можно сказать "местный" я :D

А я за Алексеем 31 ,,подтянулся,, - весна 2012г. Доволен форумом и форумчане - отличные :drinks: !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я за Алексеем 31 ,,подтянулся,, - весна 2012г. Доволен форумом и форумчане - отличные :drinks: !!!!

а я не помню где ехал и наклейку увидел, думаю зайду посмотрю......................................короче так и смотрю до сих пор, согласен, люди нормальные в большинстве своем на форуме :)
Ссылка на комментарий

А я в интернете нашел, когда решал вопрос по натаске собачки. Сайт очень сильно понравился интерфейсом и функционалом, втянулся.

Потом познакомился с Курциком, был знаком и с Деном и с Савеличем и с Воффкой.

Не думал что здесь настолько живая ветка нашего региона, что очень приятно и здорово. Да и люди очень отзывчивые, приятно находиться здесь!

Народу так много, что и форумный сбор будет выглядеть солидно! :)

Ссылка на комментарий

Так получилось,что форум читал достаточно давно,даже не помню как на него попал,а зарегистрировался только сегодня :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вофка,а ижак ему можно показать-кое что подремонтировать надо-не бьет боек нижний иногда(хорошо,что очень редко)??!

Ссылка на комментарий

Он сказал зови всех)))) Так что,думаю,можно.Этого специалиста рекомендовали мне несколько человек.Не реклама.Сам сегодня первый раз был у него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он сказал зови всех)))) Так что,думаю,можно.Этого специалиста рекомендовали мне несколько человек.Не реклама.Сам сегодня первый раз был у него.

Юре реклама не нужна :)
Ссылка на комментарий

я как и многие нашел в поисковике. Как раз начиналась весенняя охота,а на форуме много полезного про эту увлекательную охоту!и решил зарегистрироваться!

Ссылка на комментарий

Тоже случайно нашел этот форум. Батя просил по искать какие пули подходят под парадокс. Интересный форум, свой, домашний. Много интересного можно найти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сайбер,у вас в Валуйках магазин новый охотничий открылся,как выбор?

Ссылка на комментарий

Выбор хороший. Как в наличии так и на заказ оружие. Все принадлежности к нему. Так же одежда снаряжение и не только по охоте и по рыбалке большой выбор. Цены приемлимые.

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер! Макс2013 я вижу у вас в профайле записано ружьё МР-155, как оно в эксплуатации? Стоит ли менять на 153? Я так понял это ружьё не перезарядит патрон 76мм закрученный обычной закруткой всмысле не =звездочкой= из-за укоротившейся коробки? У меня 153 никаких проблем, когда купил пострелял даже завалявшиеся патроны которым лет по 10...и никаких задержек. Одно не нравится это его вес. Короче, есть ли какие проблемы с ним? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Блин, жаль редактирования сообщений нет. Я имел в виду проверенные гостины для собак, или порядочных людей кто передержкой занимается.

Ссылка на комментарий

Здгааствуйте! :laugh:

Не успеешь про них вспомнить, они и появятся..... :D :D :D

Ден, а че через "г"? :D У меня в этом плане плане все гуд, а то парни подумают еще че-то не то)))
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Добрый всем вечер! Макс2013 я вижу у вас в профайле записано ружьё МР-155, как оно в эксплуатации? Стоит ли менять на 153? Я так понял это ружьё не перезарядит патрон 76мм закрученный обычной закруткой всмысле не =звездочкой= из-за укоротившейся коробки? У меня 153 никаких проблем, когда купил пострелял даже завалявшиеся патроны которым лет по 10...и никаких задержек. Одно не нравится это его вес. Короче, есть ли какие проблемы с ним? Заранее спасибо

Валер,можно на "ты"...Ружиком пока не пользовался,но всю инфу можно прочитать или здесь,или на ганзе-http://forum.guns.ru/forummessage/147/752811-0.html

Ссылка на комментарий

'Юрий31'

Ну у каждого свои тараканы в голове,некоторым и пять штук мало,я своё когда взял пристрелял в тире,посмотрел кучность,а на охоте уже все чоки попробывал и разные виды дроби,у меня чем меньше дробь тем больше сужение идет лучше,а универсальный получок оказался,все показатели меня устроили по кучности и резкости. В моём комплекте F это чок,а M получок, С- цилиндр.

Для свинцовой и стальной дроби сужения совершенно разные, хотя буквенные обозначения одинаковые, я использую насадки для стальной дроби, мне кажется они более пологие и поэтому лучше осыпь, но может и ошибаюсь. Поэтому насадок F на для стальной дроби 0,4 (есть спец таблица)

Приветствую!Теперь уразумил!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх