Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

ты смотри............................народ в области оживился :) есть оказывается охотники в области :) а я раньше думал, что только Леха, Ден, Игорь и я и больше нет ни кого :) :) :) :)

кстати соратнички расскажите откуда вы узнали про данный форум, это серьезный вопрос?! и считаете ли вы нужным его существование и продвижение среди охотников?!

Сайт нашел в поисковике как набирал по охоте и форум смотрел,обсуждение земляков,коллективная охота веселее и интересней,хотя ТБ надо соблюдать!
Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер! Макс2013 я вижу у вас в профайле записано ружьё МР-155, как оно в эксплуатации? Стоит ли менять на 153? Я так понял это ружьё не перезарядит патрон 76мм закрученный обычной закруткой всмысле не =звездочкой= из-за укоротившейся коробки? У меня 153 никаких проблем, когда купил пострелял даже завалявшиеся патроны которым лет по 10...и никаких задержек. Одно не нравится это его вес. Короче, есть ли какие проблемы с ним? Заранее спасибо

Валер,после 18 августа поедем на охоту и посмотрим,у меня звезду жрёт всю,а если у тебя есть патроны такие попробуем,мне вес нравится в 155,у них особых отличий нет,за исключением отсекателя и всяких мелких прибамбасов.
Ссылка на комментарий

Друзья, скажите кому можно собаку доверить на время отпуска?

Собачка у тебя как держится-в вальере или на привязи?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден, а че через "г"? :D У меня в этом плане плане все гуд, а то парни подумают еще че-то не то)))

Да не, просто шутка юмора такая :D

Друзья, скажите кому можно собаку доверить на время отпуска?

Я думаю, что кому попало, такую собу отдавать не стоит, испортят собаку в раз.

Может с Игорем поговорить? Я думаю, если у него будет возможность, то он не откажет.

Ссылка на комментарий

Друзья, скажите кому можно собаку доверить на время отпуска?

Паш, а когда ты её забираешь?

Ссылка на комментарий

'Юрий31'

Валер,после 18 августа поедем на охоту и посмотрим,у меня звезду жрёт всю,а если у тебя есть патроны такие попробуем,мне вес нравится в 155,у них особых отличий нет,за исключением отсекателя и всяких мелких прибамбасов.

Я как то накупил рекордовских пластиковых гильз на 76мм, они мне нравятся тем что гильза толстостенная и пыж-контейнер входит в нее плотно и закручиваются плотно, а при снаряжении звездочкой некоторые гильзы портятся, эти патроны я заряжаю на зимнюю охоту, когда бывает ходиш целый день и за этот день всего одна бывает возможность выстрелить например по зайчику, на утку можно с патронами не заморачиваться, стреляю и свои патроны и покупные, короче что есть под рукой. И не подумайте что мне не по карману купить завадские просто сама подготовка к охоте, зарядка патронов мне по душе, нравится сам поцесс так сказать... да и я более уверен в своих патронах

Ссылка на комментарий

Паш, а когда ты её забираешь?

Буду в субботу Евгению Евгеньевичу звонить, либо в понедельник поеду, либо во вторник, 31 го планирую к вечеру дома. 2 го уже самолет. На диплом до отъезда наработать не успевает походу, будем либо после приезда продолжать работать, либо уже весной. Мне ее в любом случае до 10го нужно было бы забрать, он уезжает из Каданка домой, взять с собой не сможет. Получается неделю всего потеряем.

Ссылка на комментарий

Буду в субботу Евгению Евгеньевичу звонить, либо в понедельник поеду, либо во вторник, 31 го планирую к вечеру дома. 2 го уже самолет. На диплом до отъезда наработать не успевает походу, будем либо после приезда продолжать работать, либо уже весной. Мне ее в любом случае до 10го нужно было бы забрать, он уезжает из Каданка домой, взять с собой не сможет. Получается неделю всего потеряем.

Понятно....жалко, конечно потеряного собакой времени, но ничего - успеете наверстать. А ты с семьёй на курорт намылился? Йорика под мышку? Осталось сплавить ,,мышку,,? :D

Давай в личке спишемся.....чтоб не зафлудить.

Ссылка на комментарий

На одноклассниках есть белгородская группа Животные в добрые руки Белгород http://www.odnoklass...u/belpredannost может там что подскажут куда обратиться,если среди охотников не будет возможности

Ссылка на комментарий

На одноклассниках есть белгородская группа Животные в добрые руки Белгород http://www.odnoklass...u/belpredannost может там что подскажут куда обратиться,если среди охотников не будет возможности

Не состою я в одноклассниках:)

Понятно....жалко, конечно потеряного собакой времени, но ничего - успеете наверстать. А ты с семьёй на курорт намылился? Йорика под мышку? Осталось сплавить ,,мышку,,? :D

Давай в личке спишемся.....чтоб не зафлудить.

Ну ее нахрен по морям возить, эту крысу теща с руками отрывает:) отписал в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На одноклассниках есть белгородская группа Животные в добрые руки Белгород http://www.odnoklass...u/belpredannost может там что подскажут куда обратиться,если среди охотников не будет возможности

Юр, ну не путай пожалуйста охотничью собаку, да ещё такой породы которой в области по пальцам одной руки можно посчитать, и всяких там котят бездомных и прочих бастардов......

Сам переживаю за Пашкину собаку, просто у меня два вальера, в одном Алабай, в другом Драт, куда приютить, и ума не приложу...

Я то в своём доме живу, когда сам уезжаю командировку, то отец заботится, ему я доверяю.

Если у Игоря не получится, то буду думать, какой нибудь выход найдем!

Паш, а на долго уезжаешь?

Ссылка на комментарий

Денис,у администратора группы Светланы,можно уточнить по этой собаке,она владеет большим обьемом информации по собакам,у меня зимой пропала собака,убежала за живностью в Северный поселок,я живу возле автовокзала,две недели её искал безрезультатно,обратился к ней и через два дня приехал забрал собаку свою!Там можно в группе дать обьявление по этому поводу,а там Павел посмотриш,может будут варианты....

Ссылка на комментарий

Если у Игоря не получится, то буду думать, какой нибудь выход найдем!

У Игоря получится ;) (я правильно понял? ты меня имел ввиду?)

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане - жители Белгородской области.....у меня вопрос....в эту пятницу еду к вам в гости в Белгород, хочу взять лодку и мотор ссобой с целью погонять на Белгородском водохранилище.Слышал, что там был запрет на использование частных маломерных судов, но он вроде уже закончился....проясните пожалуйста обстановку, реально там просто погонять на моторке?Спасибо.С уважением.

PS Немного не в тему, прошу прощения....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я не помню где ехал и наклейку увидел, думаю зайду посмотрю......................................короче так и смотрю до сих пор, согласен, люди нормальные в большинстве своем на форуме :)

В области была на тот момент одна наклейка на ауди :blush2::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Игоря получится ;) (я правильно понял? ты меня имел ввиду?)

Конечно тебя!

Игорь! Твой вариант, это самое лучшее, о чем можно было мечтать!

Я не сомневался, что ваша любовь к этой породе, не даст угробить собачку!

Я надеюсь, что всё будет нормально! Если что, имейте меня ввиду, чем смогу, буду рад помочь!!!

Спасибо Игорь!!!

Ссылка на комментарий

Конечно тебя!

Игорь! Твой вариант, это самое лучшее, о чем можно было мечтать!

Я не сомневался, что ваша любовь к этой породе, не даст угробить собачку!

Я надеюсь, что всё будет нормально! Если что, имейте меня ввиду, чем смогу, буду рад помочь!!!

Спасибо Игорь!!!

Об чём речь? Угробить собашку :o ?! Континентала :o :o ?! Да ещё и веймара :o :o :o ??!...да ни за что!!! даже если приплатите :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Об чём речь? Угробить собашку :o ?! Континентала :o :o ?! Да ещё и веймара :o :o :o ??!...да ни за что!!! даже если приплатите :D .

Ну какие ещё нужны доказательства??? Вот она, сила форума!!! Вот они, эти замечательные люди, которые по настоящему увлечены охотой!!!

И вы ещё спрашиваете нужен ли он?

Ссылка на комментарий

Вот они, эти замечательные люди,

..... :blush: .....Ден, харэ!....мля - я раскланялся перед монитором :D

Р.С....а континентала любого бы взял передержать, тем более Пашкину девку - ему бы сразу не отказал, но он наверное постеснялся напрямую спросить? А я не сразу в ветке заметил сообщение, сидел в ,,веймарах,, - поздравлениями наслаждался :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОТКРЫТИЕ :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В области была на тот момент одна наклейка на ауди :blush2::D :D :D

так и знал..................но не твоя , тебя в области по пол года не было, это где то в Подмосковье, в Карелию или обратно ехали
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане - жители Белгородской области.....у меня вопрос....в эту пятницу еду к вам в гости в Белгород, хочу взять лодку и мотор ссобой с целью погонять на Белгородском водохранилище.Слышал, что там был запрет на использование частных маломерных судов, но он вроде уже закончился....проясните пожалуйста обстановку, реально там просто погонять на моторке?Спасибо.С уважением.

PS Немного не в тему, прошу прощения....

не вопрос, можно все но с доками, ГИМС лютый у нас, погодка не айс, спускать лодку в районе Дорогобужино если знаете такое место
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх