Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

так и знал..................но не твоя , тебя в области по пол года не было, это где то в Подмосковье, в Карелию или обратно ехали

Значит встретились где-то на трассе :D :D :D
Ссылка на комментарий

не вопрос, можно все но с доками, ГИМС лютый у нас, погодка не айс, спускать лодку в районе Дорогобужино если знаете такое место

Спасибо огромное, доки все есть....да и какие доки...лодка надувная, регистрации не требует, мотор 5 л/с....Спасибо....

Ссылка на комментарий

Спасибо Игорю и Ольге за помощь с собакой! Не думал что еще есть такие люди в нашем современном обществе! Спасибо!!! И спасибо всем кто откликнулся!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, доки все есть....да и какие доки...лодка надувная, регистрации не требует, мотор 5 л/с....Спасибо....

Запрет касался только прошлой навигации. Вашу лодку конечно ни регистрировать не нужно, ни права на управление МС не требуются. НО жилет обязательно, без него Вас с водоема могут проводить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо огромное, доки все есть....да и какие доки...лодка надувная, регистрации не требует, мотор 5 л/с....Спасибо....

тодой ваще гуд, попутного вам :)
Ссылка на комментарий

Запрет касался только прошлой навигации. Вашу лодку конечно ни регистрировать не нужно, ни права на управление МС не требуются. НО жилет обязательно, без него Вас с водоема могут проводить.

Жилеты на всех есть....у нас на Оке говорят за это тоже гоняют, поэтому все купил сразу...

Ссылка на комментарий

Им кроме водохранилища гонять негде, вот и развлекаются по полной. Но могу сказать, сколько с ними не сталкивались, только хорошие впечатления, даже когда был очень значительный повод оштрафовать, выносили предупреждение. Очень приятно и уважительно общаются, корректно расскажут в чем ошибся, в общем очень приятные люди. Наверное единственные гос. инспектора из всех надзорных органов, с кем приятно общаться.

Ссылка на комментарий

Им кроме водохранилища гонять негде, вот и развлекаются по полной. Но могу сказать, сколько с ними не сталкивались, только хорошие впечатления, даже когда был очень значительный повод оштрафовать, выносили предупреждение. Очень приятно и уважительно общаются, корректно расскажут в чем ошибся, в общем очень приятные люди. Наверное единственные гос. инспектора из всех надзорных органов, с кем приятно общаться.

Главное что бы погода не подвела....хотя желание настолько велико, что думаю на крайняк тент поставлю и даже под дождем пойду....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

там если честно ходить некуда, селитер по берегам гнить начинает, ванищаааааа, если только посмотреть как обездоленные живут.......................близко к берегу не походи, а то вилы в спину :)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Сегодня друг заезжал в общество и спрашивал насчет открытия, и как я и предпологал открытие может задержаться из-за болезни и отстрела кабанов, егеря предполагают открытие в конце августа, короче все в подвешенном состоянии....Кабаны где прячются....часто в поймах рек и болот, в зарослях камыша....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

они санотстрел не могут произвести ну или не хотят, пока санотстрел не проведут ни какого открытия

Ссылка на комментарий

Я зимой в Курской обл. как то попал на этот самый =санотстрел=, всмысле не участником, а просто в этот день поехал на охоту и они =санотстрельшики= сорвали всю мою охоту в этот день, куда бы я не пошел везде следы УАЗиков, и по полям и во всех перелесках и ярах, иногда попадались следы кабанов спасающихся бегством, часто были слышны выстрелы из нарезняка. Отстрел я так понял ведется без всяких лицензий только в присутсвии егеря

Ссылка на комментарий

='Михалыч31'

да нет, именно с лицензией на сан.отстрел

Может быть и так, я их в этот день прогнал с Белгородского леса расположенного как раз на границе областей, они и там пытались сделать загон, но я сказал им что сейчас позвоню в нашу охот инспекцию и сфоткаю номера ваших машин, у меня и правда есть там знакомый Вася Черноиванов, они и убрались....так что я можно сказать спаситель Белгородских кабанчиков :D

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!Живность спасать надо,но они пока лимит не отстреляют вряд ли успокоятся!Ситуация конечно странная,они там заблудились что ли? :huh::laugh:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Сегодня друг заезжал в общество и спрашивал насчет открытия, и как я и предпологал открытие может задержаться из-за болезни и отстрела кабанов, егеря предполагают открытие в конце августа, короче все в подвешенном состоянии....Кабаны где прячются....часто в поймах рек и болот, в зарослях камыша....

У них там каждый день новый приказ и новая ситуация,мне сказали что после 18 августа откроют!Было бы прелесно))))) :D
Ссылка на комментарий

Всё парни! Ружье протер, рюкзак собрал, машина заправлена, сейчас еду в город, а завтра с утрица стартуем в новооскольский район за сурком (дороговатый только цука он) ну да ладно.

Надеюсь повезёт!!! Приеду отпишусь!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всё парни! Ружье протер, рюкзак собрал, машина заправлена, сейчас еду в город, а завтра с утрица стартуем в новооскольский район за сурком (дороговатый только цука он) ну да ладно.

Надеюсь повезёт!!! Приеду отпишусь!

Всем удачи!

Ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий

Всё парни! Ружье протер, рюкзак собрал, машина заправлена, сейчас еду в город, а завтра с утрица стартуем в новооскольский район за сурком (дороговатый только цука он) ну да ладно.

Надеюсь повезёт!!! Приеду отпишусь!

Всем удачи!

Удачной охоты!Ищи пожирней :D
Ссылка на комментарий

Всё парни! Ружье протер, рюкзак собрал, машина заправлена, сейчас еду в город, а завтра с утрица стартуем в новооскольский район за сурком (дороговатый только цука он) ну да ладно.

Надеюсь повезёт!!! Приеду отпишусь!

Всем удачи!

Ходят слухи что там запретили охоту до 18 августа или это только слушок?

Ссылка на комментарий

Ходят слухи что там запретили охоту до 18 августа или это только слушок?

Брешут! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх