Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

а его и косят))) только ни кто не знает

Страх!!! Не, у меня с этим всё по закону! :D

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!Саш,ну с выездом на природу!Дичь,кроме сурка, видели ещё что? :rolleyes:

Ни чего не видели, 2а диких голубя и сурки, всё, зверя нет! :D

Ссылка на комментарий

Саня, с выездом)))

Я тоже вчера сьездил на "стрельбище".По пути видел зайца и аиста.Первый раз стрелял из своего ружья.И все бы хорошо,но осечка в левом стволе разочаровала ужасно((( Может,это потому,что мы его еще не обмыли?))

Ссылка на комментарий

Саня, с выездом)))

Я тоже вчера сьездил на "стрельбище".По пути видел зайца и аиста.Первый раз стрелял из своего ружья.И все бы хорошо,но осечка в левом стволе разочаровала ужасно((( Может,это потому,что мы его еще не обмыли?))

Поздравляю! Ну да, осечка это не гуд! Ну не расстраивайся, может патрон галимый попался. На охоте всё будет нормально!)))

Как раз и обмоим сразу))))

Ссылка на комментарий

Ни чего не видели, 2а диких голубя и сурки, всё, зверя нет! :D

я как был на сурчиной охоте в начале месяца трех крупных зайцев поднял в высокой траве у посадки рядом с кукурузным полем,когда обходил с подветренной стороны,быстрые звери и аиста тоже бачил! :) Всех моряков с праздником ВМФ)))) :post-1787-1182943034:
Ссылка на комментарий

Не расстраивайся! В нашем государстве дураков лет на сто припасено! Но! На каждую хитрую ж найдется "сам знаешь что" с винтом!

А вот арматура для котелка зачетная - первый раз видел подобное - принято на вооружение!

Ссылка на комментарий

Парни, что там по поводу чумы? Знаю что ведется сан. отстрел кабана, у кого есть егерь знакомый? Интересно узнать результаты анализов!

Ссылка на комментарий

Парни, что там по поводу чумы? Знаю что ведется сан. отстрел кабана, у кого есть егерь знакомый? Интересно узнать результаты анализов!

Неужто кто-то таки верит, что в области африканская чума? :))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, что там по поводу чумы? Знаю что ведется сан. отстрел кабана, у кого есть егерь знакомый? Интересно узнать результаты анализов!

Сань, какие надо будет результаты,такие и напишут. В России живем))
Ссылка на комментарий

Здравствуйте земляки! Принимайте в свои ряды! Очень рад что наконец то нашлось время зарегистрироватся! Ну а теперь кратко о себе, мне 25лет увлекаюсь охотой, рыбалкой и очень люблю внедорожники! Держу собак два пегих гончих выжлу и выжлеца и сейчас растет спаниель рич ему всего 4 месяца. Живу в чернянском районе! Ну как бы и всё!

Ссылка на комментарий

И ещё мужики , когда на водоплавающую будут открывать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неужто кто-то таки верит, что в области африканская чума? :))

таки верим............................даже таки знаем, но не пиздим :)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте земляки! Принимайте в свои ряды! Очень рад что наконец то нашлось время зарегистрироватся! Ну а теперь кратко о себе, мне 25лет увлекаюсь охотой, рыбалкой и очень люблю внедорожники! Держу собак два пегих гончих выжлу и выжлеца и сейчас растет спаниель рич ему всего 4 месяца. Живу в чернянском районе! Ну как бы и всё!

Здравствуй зема! присоединяйся) я тоже с чернянки

Ссылка на комментарий

И ещё мужики , когда на водоплавающую будут открывать?

Пока есть решение, что открытие на утю 31 августа; я взял к соседям в Курскую область - с 5 августа на перепела и с 17 августа на утю.

Ссылка на комментарий

Парни, что там по поводу чумы? Знаю что ведется сан. отстрел кабана, у кого есть егерь знакомый? Интересно узнать результаты анализов!

Привет Александр!Ответили до смешного просто......пусть браконьеры не боятся и кушают хорошо приготовленным)))))) :laugh::D
Ссылка на комментарий

Пока есть решение, что открытие на утю 31 августа; я взял к соседям в Курскую область - с 5 августа на перепела и с 17 августа на утю.

А путевочки где брал,подскажи зём? :o
Ссылка на комментарий

А путевочки где брал,подскажи зём? :o

В Мантуровский район съездил, егеря отнеслись с пониманием, спасибо им. Цена правда чуть выше для иногородних, но зато в понедельник - ух, хоть на пару часиков спаниели перепелов погоняют...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Мантуровский район съездил, егеря отнеслись с пониманием, спасибо им. Цена правда чуть выше для иногородних, но зато в понедельник - ух, хоть на пару часиков спаниели перепелов погоняют...

Приветствую Сергей! Если не секрет, по чем там путевки?

Ссылка на комментарий

В Мантуровский район съездил, егеря отнеслись с пониманием, спасибо им. Цена правда чуть выше для иногородних, но зато в понедельник - ух, хоть на пару часиков спаниели перепелов погоняют...

Ни пуха ни пера!И смотрю стравнительно не далеко!И действительно сколько такая роскошь стоит,как брали однодневные или на сезон? :huh:;)
Ссылка на комментарий

Разговор двух мужиков. - Вчера на охоту ходили. - Ну и как? - Плохо! То ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подбрасывали. :)

Ссылка на комментарий

Приветствую Сергей! Если не секрет, по чем там путевки?

Приветствую. Для иногородних с гос.билетом в один район 1300 р., областная (во все районы ООиР) - 2700 р.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Для иногородних с гос.билетом в один район 1300 р., областная (во все районы ООиР) - 2700 р.

Цены приемлемые,если на сезон! :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх