Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

мужики профили позаполняйте свои, тут это не приветствуется, кто такой или такая ,какой город, какие палки и какие машинки и тд, не могу в темноте разговаривать и общаться. темки можно любые создавать но только в нужных раделах, по поводу ночника непонятненько посмотреть хош или приобрести

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так не вопрос, магазин охотник на коммунистической, от 100 до 235, ну или же тепловизоры от 690 до 790 тыров

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет и тебе Evgechka !!! общайся со всеми охотниками , не только Белгородскими и будет тебе счастье:)

Ссылка на комментарий

Привет и тебе Evgechka !!! общайся со всеми охотниками , не только Белгородскими и будет тебе счастье :)

да я и не против общаться и с охотниками других городов!!! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня видел первых гусей!!!!!!!

ГДЕ??? Поподробнее куда летели,сколько???
Ссылка на комментарий

ГДЕ??? Поподробнее куда летели,сколько???

две стаи,в каждой не больше ста, летели через чернянку на восток. наверно ищут где сесть на воду
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно в Старом на водохранилище лёд стоит?река уже без льда давненько,а пруды и накопители ещё неотошли.Склоны южные совсем без снега,да и пахать уже чёрная,будет на поля садиться,я вчера ехал в Тулу,дальше Воронежской,заметно холодней,и снега поболе будет,так что должен тормознуться.

Ссылка на комментарий

Это прям как в том году,у нас все потаяло , а в Воронеже снег, и весь гусь был в нашей области. а насчет водохранилищ точно не знаю,но один сказал что уже открылись,но с трудом верится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас отзвонился егерь,в области открывают 24-го,до последнего думали что откроют 31-го,но как всегда хрен по всей морде,а не нормальные сроки,по ценам,вобществе помоему 300р-вальшнеп,400р-гусь за сезон до 8-го апреля,у частников нужно узнавать на месте,из опыта прошлых лет путёвки будут в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F1110554%2F опять не все гладко в нашем коралевстве

по поводу гуся, mixmix а ты уверен что они на восток полетели???? че им там делать???? там воды нет и снега больше...

Ссылка на комментарий

возможно они ищут поле для кормешки,сегодня или завтра поеду, посмотрю поля где была кукуруза,может они туда полетели

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если не трудно проедь в сторону Бородина на поля между Бородин и Хитрово, а второе место на западной стороне перед воскресеновским хозяйством(ОЭМКА) в районе Огибного, там гуси частенько на солнечной стороне прсаживались даже в том году

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В бородин точно поеду,я там и собираюсь охотиться.

ок. отпишись обязательноесть или нет и где именно по отношению севера будете сидеть, кстати как будешь на гуся охотится?!?!
Ссылка на комментарий

а на территории охотхозяйства ОЭМКА между орликом и огибным поле кукурузы половины скошено,а вторая часть в кукурузе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а на территории охотхозяйства ОЭМКА между орликом и огибным поле кукурузы половины скошено,а вторая часть в кукурузе

там место неплохое попробуй поспрашай про ситуацию там
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх