Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приветствую. Для иногородних с гос.билетом в один район 1300 р., областная (во все районы ООиР) - 2700 р.

Да уж......

Совсем не весело......

Ссылка на комментарий

привет мужики! вчера вывозил своего молодого роса в угодия ! наличие дичи меня порадовало! видели около десятка вяхеря подняли 8 перепелов и нашли 5 выводков кряковой утки! разведка проведена , ждёмс открытия!

Ссылка на комментарий

привет мужики! вчера вывозил своего молодого роса в угодия ! наличие дичи меня порадовало! видели около десятка вяхеря подняли 8 перепелов и нашли 5 выводков кряковой утки! разведка проведена , ждёмс открытия!

Если не секрет каких кровей Рич будет, у кого брал? Если можно и фото?

Ссылка на комментарий

привет мужики! вчера вывозил своего молодого роса в угодия ! наличие дичи меня порадовало! видели около десятка вяхеря подняли 8 перепелов и нашли 5 выводков кряковой утки! разведка проведена , ждёмс открытия!

Добрый день коллеги!С днём города земляки поздравляю ВАС!Врач88 с удачной разведкой! :) Приятно слышать ,что можно разгуляться в угодьях!
Ссылка на комментарий

Если не секрет каких кровей Рич будет, у кого брал? Если можно и фото?

как разберусь как выкладывать обязательно выложу фото! чьих кровей тоже не скажу так как без доков это подарок друзей охотников с украины! но в его 5месяцев он делает грандиозные успехи в 4 месяца знал все команды сейчас начинаем учится с ним челночить уже получается а вода и подача как с воды так и с земли это у нас уже закреплено на хорошо!
Ссылка на комментарий

вчера решил после дождей покататься! было найдено 4выводка,все уже на крыле. а еще были найдены свежие лежки кабанчиков, хорошо что их еще не нашли!

Ссылка на комментарий

Газета Житьё Бытьё от 6 августа этого года.

С 18 августа должна открыться охота на птицу!!!!!! :yes2: :yes2:

Так что не паникуем, чистим ружья, готовим патроны и ждём заветной даты!!!!

Думаю если в газете напечатали, значит откроют!

Ссылка на комментарий

Житью-бытью не верю...

Сегодня по Белгородскому ТВ сказали,что до 18 если не успеют сан отстрел сделать-продлят запрет.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ну так не бывает,что по газете разрешают,а по тв нет,я вообще думаю всё начнётся 24 августа!Вов,ну как с ружьем дела,как пристрелял?Доволен?

Ссылка на комментарий

Житью-бытью не верю...

Сегодня по Белгородскому ТВ сказали,что до 18 если не успеют сан отстрел сделать-продлят запрет.

Ну значит надо нам как то собраться и ускорить сан. отстрел кабана, так сказать помочь государству! :D

Ссылка на комментарий

Ну значит надо нам как то собраться и ускорить сан. отстрел кабана, так сказать помочь государству! :D

я сразу могу помочь на голов 8 уменьшить!!! сегодня такое количество видел,когда от пчел ехал

Ссылка на комментарий

Всё настроение испортили, уже нет такого праздничного ожидания, тем более к концу августа уже перепела начинают отлетать в теплые края, люди целый год комили собак что бы поохотиться и на тебе.... Не дай бог что нибудь на зимнюю придумают

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ну так не бывает,что по газете разрешают,а по тв нет,я вообще думаю всё начнётся 24 августа!Вов,ну как с ружьем дела,как пристрелял?Доволен?

Доволен.Как можно быть недовольным своим первым ружьем))Осечки исправили.

Ссылка на комментарий

сегодня позвонил друг с утра и сказал,что приказ об открытии подписан на 31 августа.

у нас в воронежской не далеко ушли! открытие вроде как с 24! Все в ожидании!!!

Ссылка на комментарий

По БТВ сказали, что вроде на месяц отложили все виды охот. Вопрос - когда начинается отсчет этого месяца? На месяц с открытия или со вчерашнего дня? Или если проще - когда реальное открытие на утку будет, кто знает? :))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По БТВ сказали, что вроде на месяц отложили все виды охот. Вопрос - когда начинается отсчет этого месяца? На месяц с открытия или со вчерашнего дня? Или если проще - когда реальное открытие на утку будет, кто знает? :))

Он знает, позвоните и спросите:

Савченко Евгений Степанович

Губернатор Белгородской области

Телефон: (4722) 32-42-47

Факс: (4722) 33-67-05

Сайт: http://www.savchenko.ru

Ссылка на комментарий

Он знает, позвоните и спросите:

Савченко Евгений Степанович

Губернатор Белгородской области

Телефон: (4722) 32-42-47

Факс: (4722) 33-67-05

Сайт: http://www.savchenko.ru

Думаю ответ будет примерно следующий: "Жрите Белгород-бекон, быдло. Мы че зря старались придумывая все эти байки про африканскую чуму? Мы что зря вокруг свинокомплексов проволоку под напряжением вещали? Зря у народа хрюшек с боем отбирали? Жрите-жрите, не обляпайтесь..."

Ссылка на комментарий

Со вставкой фоток что-то не разобрался... Сегодня ездили на перепела в Мантуровский район; перепела много - спаниель поднял около двадцати птичек. Ходили по оврагам, около полей ржи.

Ссылка на комментарий

все путевки взяты в курскую обл,всю неделю буду собирать вещи!!

Поздравляю! Удачной охоты!

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!Взял днем путевку в Курскую область по уте и перепелу с 17 августа и до Нового года,наших пузотёров хр....н дождёшся,только себя ублажают баблом от продажи свиней и земли угробляют этим дерьмом,народу как всегда кукиш!Хоть выбор есть по соседям,Курчане удивляются при разговоре как там издеваются над нами и сколько ещё люди будут молчать......ну пока рак на горе не свиснул.....ОТДЕЛЬНОЕ Спасибо Денису за информацию в подготовке к осеннему сезону! :buba:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх