Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Перепела, прилично в этом году; хлеба еще не убраны, по овражкам вдоль полей охотим. Вчера РОСы сделали 11 работ, семь взял.

Ссылка на комментарий

Перепела, прилично в этом году; хлеба еще не убраны, по овражкам вдоль полей охотим. Вчера РОСы сделали 11 работ, семь взял.

С полем!

Ссылка на комментарий

С полем!

Спасибо.

Доброй ночи!Взял днем путевку в Курскую область по уте и перепелу с 17 августа и до Нового года,наших пузотёров хр....н дождёшся,только себя ублажают баблом от продажи свиней и земли угробляют этим дерьмом,народу как всегда кукиш!Хоть выбор есть по соседям,Курчане удивляются при разговоре как там издеваются над нами и сколько ещё люди будут молчать......ну пока рак на горе не свиснул.....ОТДЕЛЬНОЕ Спасибо Денису за информацию в подготовке к осеннему сезону! :buba:

А в Курской области на утеу по каким дням можно охотиться?

Ссылка на комментарий

Спасибо.

А в Курской области на утеу по каким дням можно охотиться?

С полем!Смотря в каких угодьях,есть места где пятница суб воскр,а есть где суб воскр среда,у меня стоит первый вариант ,а после 12 сентября ежедневно,хотел лайку с собой взять,но не разрешают,даже не знаю как с ней подойти к ним и попросить хоть немного на подачу натаскать,а сама просится уже ужас,аж жалко,может кто подскажет как в этой ситуации лучше поступить,чтобы обойтись без штрафов и ругани?Собаке второй год идет и нужна натаска,на районе уже вся пушнина в виде котов с ней здоровается.....а ей бы в поле...... :huh:
Ссылка на комментарий

Похоже,что нет...

А в чем суть вопроса?

Что мне делать и с чего начинать при переезде в Волоконовский район,Я об оружии и лицензия то у меня с Шеб.кой пропиской...(((

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Даже и не знаю,но,думаю,что первым делом к инспектору-он все расскажет!

А братьев по оружию и охоте найдете!!!

Ссылка на комментарий

Даже и не знаю,но,думаю,что первым делом к инспектору-он все расскажет!

А братьев по оружию и охоте найдете!!!

Да и я так думал про инспектора.Может сразу по приезду участкового подтянуть для осмотра с актом?????

Ссылка на комментарий

Да и я так думал про инспектора.Может сразу по приезду участкового подтянуть для осмотра с актом?????

Иди к Макшану за консультацией, правда у него пока оружейка на ревизии. Пока будешь бумажки оформлять, стволы придется сдать на хранение. Знакомый в том году менял место ПМЖ в пределах одного города и то сдавать пришлось.
Ссылка на комментарий

Что мне делать и с чего начинать при переезде в Волоконовский район,Я об оружии и лицензия то у меня с Шеб.кой пропиской...(((

Как оформиш прописку,оформляйся в ЛРО Волоконовском и не затягивай,будет желание сходим на охоту,у меня там рядом тёща живет,периодически за мясом матаюсь! :D
Ссылка на комментарий

Всем Доброго УТРА! Вчера заезжал на кирова в общество, сказали что 99,9 процентов открытие 24 августа, ждут приказа. Возможно с пятницы уже начнут путёвки продавать, :D так что думаю Курс надо отменять!!!

Недельку потерплю и у нас откроется!!! :post-1787-1182943085:

Вчера прикупил патрончиков, тройки без контейнерной ( главпатрон в новой упаковке )

А с 26 августа у меня отпуск, аж две недели, так что утя держись!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и я так думал про инспектора.Может сразу по приезду участкового подтянуть для осмотра с актом?????

первым делом получи саму прописку в паспорт, потом ксерокопии доков и мед.справку с разрешениями несешь к инспектору и параллельно связываешься с участковым. через две недели должны выдать новые разрешения

совет тебе..................пока сезон не окончится ничего не делай и кстати ИНН новый получи по месту жительства.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

......................

Вчера прикупил патрончиков, тройки без контейнерной ( главпатрон в новой упаковке )

А с 26 августа у меня отпуск, аж две недели, так что утя держись!!! :D

87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif

с тройкой?????

ты на кабана собрался?????

Макар козу тройкой ложил.....

Сань, ты чего? зенитчик?

Ссылка на комментарий

87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif

с тройкой?????

ты на кабана собрался?????

Макар козу тройкой ложил.....

Сань, ты чего? зенитчик?

А что крупная?????

Я в прошлом году стрелял только пятеркой и тройкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что крупная?????

Я в прошлом году стрелял только пятеркой и тройкой!

не убивай меня.......................

Ссылка на комментарий

не убивай меня.......................

Уже поздно Денис!!! ПОЗДНО!!! :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что крупная?????

Я в прошлом году стрелял только пятеркой и тройкой!

Сань,ты отчеты мои читал? Открытие 7-ка,дальше 6-ка и 5-ка,а уже сентябрь конец,на северную первый 5-ка второй 3-ка!!!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Белгородцы. Принимайте новенького.

Чето профиль не могу заполнить... я в этих компьютерах не очень.

Ну здравствуй что ли.Ни чего разберешься :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх