Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Блин, что то я запутался)))

Так 24 охотимся с утра или с 18.00?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтобы небыло больше вопросов.

678201d9f0b4.jpg

06fb343ad979.jpg

a57a453567ff.jpg

84486b7a6f80.jpg

И следущим днем поправка охотпользователям по утке.

ec531ed2d537.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья, помню выкладывались карты границ угодий, но не помню где, мне бы карту угодий (БРОО ООиР) Белгородского и Шебекинского района найти. Дайте ссылочку пожалуйста.

Затарился сегодня патронами :) Заезжал в Охотник, показалось что народ из очереди на Кирова и Богданки бежит за патронами))))

Еще вопрос на импотрных сайтах в продаже видел ящики/коробки под патроны, обыно у них они пластиковые, как для рыболовных причиндалов. У нас в городе видел кто-нибудь такие??

Ссылка на комментарий

Путевка куплена!))Хотел узнать границы где можно охотить,но народа много.После открытия сьезжу узнаю,где я не буду вне закона.А потом вперед:изучать,искать,любоваться природой))

Ссылка на комментарий

Паш,поехали вместе среди недели.Меня такие же районы интересуют.И сфоткаем,если есть чем.У меня с телефона мы потом не разберем нифига.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще вопрос на импотрных сайтах в продаже видел ящики/коробки под патроны, обыно у них они пластиковые, как для рыболовных причиндалов. У нас в городе видел кто-нибудь такие??

https://ihuntr.ru/topic/8772-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-12-%D0%B8-20-%D0%BA%D0%B0%D0%BB-%D0%BC%D1%82%D0%BC/page__st__180__p__1052731169#entry1052731169
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там Белгородского нет))

Вов, ты сфоткай по возможности, выложим в тему по ссылке.

Паш,поехали вместе среди недели.Меня такие же районы интересуют.И сфоткаем,если есть чем.У меня с телефона мы потом не разберем нифига.

Я вам на открытии карту дам, сам рисовал по описанию угодий.

Если не забуду :D . Она на стене в гараже висит :D

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Что то перед охотой не спится.....Прочитал постановление и оказывается вока запрещено стрелять! Представляю - подстрелил крестьянин волка содрал шкуру и весело поскакал за премией... а ему штраф :P . Это наверное связано с болезнью кабанов что бы волки немножко подчищали больных.

И вообще странное открытие в этом году, одним указом разрешено на полевую дичь охотиться с утра 24 го, а на утку с 18 00, другим на всю пернатую с 19 00... Стрельба в этом году на болотах точно начнется с 18 00 :D

Ссылка на комментарий

кто-нибудь поделитесь местами куда съездить на открытие. местности еще не изучил.

На открытие лучше никуда не ехать! :) Если праздновать не собираешься, лучше среди недели. Если с собачкой, смотришь любое открытое для охоты поле и едешь, так же и с прудами, я так и буду делать. Кто же тут места напишет :) Я бы попробовал съездить в Ракитянский район, в район В.Пены и Н. Пены., а так, завтра расшугают, будет маяться бедная по всем лужам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем ни пуха ни пера.........за вас завтра охотники выпью в Карелии......мы тут с Максом по своему откромеся

Леха на Боровом если подъедет кто из охраны скажи что с ГарикомИгорем договорено

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх