Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем ни пуха ни пера.........за вас завтра охотники выпью в Карелии......мы тут с Максом по своему откромеся

Леха на Боровом если подъедет кто из охраны скажи что с ГарикомИгорем договорено

Добро,сегодня Мишка тоже туда путевку взял,будет небольшой форумный сбор :D
Ссылка на комментарий

Господа охотники. День открытия 24 августа был омрачен выходкой некоей твари, расстрелявшей практически в упор ручного лебедя под поселком Майский.

Подробности по ссылке http://форум.белру.рф/index.php?showtopic=91925

Прошу вашего посильного участия в этом деле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОТКРЫЛИСЬ!!! :D

dSwW0imB.jpg

Ссылка на комментарий

Состоялось и мое первое открытие и первая охота! Спасибо Дэну и всему коллективу,возглавляемому им!

Было очень классно.Эмоций выше крыши!Организация, как и всегда,на 5 с миллионом плюсов.Спасибо старшим братьям-охотникам за посвящение и за то,что приняли))На своей первой охоте ничего не добыл.Да и выстрелил всего два раза,т.к. не стрелял в далеко летящих уток.Но благодаря Дэну и более успешным стрелкам-без дичи со своей первой охоты домой не вернулся)))Еще раз огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Состоялось и мое первое открытие и первая охота! Спасибо Дэну и всему коллективу,возглавляемому им!

Было очень классно.Эмоций выше крыши!Организация, как и всегда,на 5 с миллионом плюсов.Спасибо старшим братьям-охотникам за посвящение и за то,что приняли))На своей первой охоте ничего не добыл.Да и выстрелил всего два раза,т.к. не стрелял в далеко летящих уток.Но благодаря Дэну и более успешным стрелкам-без дичи со своей первой охоты домой не вернулся)))Еще раз огромное всем спасибо!

С полем!

Как посвящали то?) Расскажи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Состоялось и мое первое открытие и первая охота! Спасибо Дэну и всему коллективу,возглавляемому им!

Было очень классно.Эмоций выше крыши!Организация, как и всегда,на 5 с миллионом плюсов.Спасибо старшим братьям-охотникам за посвящение и за то,что приняли))На своей первой охоте ничего не добыл.Да и выстрелил всего два раза,т.к. не стрелял в далеко летящих уток.Но благодаря Дэну и более успешным стрелкам-без дичи со своей первой охоты домой не вернулся)))Еще раз огромное всем спасибо!

Ну Вов! Ты прям меня главарём сделал )))

Ты же видел, у нас все равны! А почитание наших дедов и старейшин охоты, это дань уважения за переданный опыт, науку и культуру охоты.

Когда сам начинал охотить, то наверное пол года проходил без добычи, патронов выпалил, КАМАз гильзами можно было загружать :D, уже грешил на кривое ружьё......

А потом, когда перестал гоняться за зверем, а начал получать удовольствие от охоты, то и зверь сам потихонечку пошел на встречу.

У тебя ещё всё впереди! Главное, что есть желание, а оно у тебя есть, я видел.

С Полем всех!

Ссылка на комментарий

С полем!

Как посвящали то?) Расскажи!

Спасибо!

Перед охотой наставления,техника безопасности.

После охоты напутственные слова,поздравления,пожелания и водка из свежестрелянной гильзы)

Ну Вов! Ты прям меня главарём сделал )))

Ты же видел, у нас все равны! А почитание наших дедов и старейшин охоты, это дань уважения за переданный опыт, науку и культуру охоты.

Когда сам начинал охотить, то наверное пол года проходил без добычи, патронов выпалил, КАМАз гильзами можно было загружать :D, уже грешил на кривое ружьё......

А потом, когда перестал гоняться за зверем, а начал получать удовольствие от охоты, то и зверь сам потихонечку пошел на встречу.

У тебя ещё всё впереди! Главное, что есть желание, а оно у тебя есть, я видел.

С Полем всех!

Про "все равны" это точно.Очень приятно находиться в таком коллективе.Чувствуешь себя будто среди старых друзей.Процитирую Костю:"Раз старший сказал-пошли к ним!".Да и по всем вопросам не только я обращался к тебе) Это ли не показатель...

Что все впереди-я тоже такого мнения.Так что пока наблюдаю,учусь и запоминаю. И в этом нахожу превеликое удовольствие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,в остальные можно нарваться на протокол.

Ссылка на комментарий

Господа охотники. День открытия 24 августа был омрачен выходкой некоей твари, расстрелявшей практически в упор ручного лебедя под поселком Майский.

Подробности по ссылке http://форум.белру.р...showtopic=91925

Прошу вашего посильного участия в этом деле.

Вот это действительно урод и не только моральный. Как таких гнид земля носит.

Ссылка на комментарий

Всех с полем!

Отлично отстрелялись!

Если сегодня дождя не будет, то завтра тоже рвану куда нибудь, так сказать исследовать новые места)))

c1eb756569c7.jpg

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Всех с открытием друзья!!! В целом, по отчетам у всех удачно сложилось, что не может не радовать!!!

Если есть охотники с собачками у кого в путевке предусмотрены доп. дни, предлагаю в эти самые доп. дни покататься, поискать птичку на полях. Предупреждаю, мест особо не знаю, цель именно поиск, хотя на примете есть пара районов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх