Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

ок. отпишись обязательноесть или нет и где именно по отношению севера будете сидеть, кстати как будешь на гуся охотится?!?!

буду окапываться,профелей штук 15 буду выставлять,9 обемных , а остальные самоделки с ДВП
Ссылка на комментарий

да я из Белгорода. в Чернянке 13 районов, с какого именно?!

с запеска. я смотрю хорошо наш район знаешь,часто приезшаешь?
Ссылка на комментарий

вчера ездили искали по поля гусей, нигде не нашли. сегодня ехал с Белгорода и между яблоново и хмелевым на лужах сидели утки,а в том году в этом месте были гуси

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ехал с Ростова в субботу, конец Ростовской волнами идут, некоторые до 100 в косяке, постоянно дорогу пересекают на вестреле, картина оболденная, сваливаються на Россошь, встречаються до кантемировки, у нас не видел, но это уже был обед, скорее всего его и не должно в это время быть

Ссылка на комментарий

кому интересно могу создать фотоальбомчик с фото всех районов Белгородской области где выделены все охот хозяйства с границами , для примера

Мне интересно, как получить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне интересно, как получить?

вам при личной встрече в магазине на Электронном носителе :)

пысы профиль полностью надо заполнить и перечислить весь арсенал оружия....хахахахах

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает,есть ли гусь на стойлинских картах?если есть то в какую сторону летит

на стойленских не знаю, а с ЛебГОКовских хвостовых хозяйств поднимается и летит в сторону курсской обл примерно за тройцкий. ребята говарят в александровке вроде на поля садиться.
Ссылка на комментарий

Вот нынче подшутили с открытием.....

На прошлой неделе заезжал в охотуправление по Старооскольскому району - сказали, что весенняя открывается 31.03.2012

Вчера заехал за путевкой, заполняю заявление и спрашиваю с какого по какое ставить?

С 24.03.12, говорят - уже открыта!

Хотелось много сказать лестного в их адрес, едва сдержался:(

Рассказывают, что охотников на открытии было мало (кто бы сомневался) и гусь летел мало. но низко и практически все их знакомые были с полем...

Звонить, говорят, надо было чаще!

А когда звонишь - приезжай и узнавай, нечего отвлекать...

Придется с опозданием на неделю открываться:(

Ссылка на комментарий

на стойленских не знаю, а с ЛебГОКовских хвостовых хозяйств поднимается и летит в сторону курсской обл примерно за тройцкий. ребята говарят в александровке вроде на поля садиться.

на стойленских не знаю, а с ЛебГОКовских хвостовых хозяйств поднимается и летит в сторону курсской обл примерно за тройцкий. ребята говарят в александровке вроде на поля садиться.

поскорей бы они там все поели,и полетели в наши края
Ссылка на комментарий

расказывай ездил или как?!?!?!

в пятницу и вчера ездил в сторону Бородина ни одной стаи не прошло.звонил в Огибное гусь там тоже не летит,а еще там поля жижей залиты с коровников. сегодня приехал на работу и мужик рассказал,как в понедельник 15гусей к домам подошли,ответра прятались,взлетят метров 50 пролетают,а дальше не могут. это кстати было в районе Бородина
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, привет! Как на ваш взгляд прогноз на закрытие? с 6-по 8е успеем поохотиться? Гусь будет еще?

Мне вот чего то кажется, что именно в это время он и пойдет в основном.

Ссылка на комментарий

сегодня поехали на охоту по полям и неожидано наткнулись на 6казарок,они сидели возле дороги на подсолнечном поле.решили там поохотиться.казарки сели на другом конце поля,стороной пролетели две стаи, одна больше100,другая штук50.вечером много протянуло уток

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх