Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

перепел в угодьях есть,уток нету,а лисы оборзели прям в деревне выводок живёт курей жрут и никого не боятся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здарова всем хлопцы!!!

Всех с полем кто был, а кто не был с открытием!!!

почитал тут за то время пока отсутствовал................не ссорьтесь, будьте умнее и думайте что говорите(пишите)

всем ни пуха ни пера!!!

Ссылка на комментарий

вчера на дороге коростеля сбитого подобрали. по этой дороге часа на 4 раньше проезжали-ничего не было или не заметили,а подобрали ,чтобы спаниельке молодой дать понюхать она еще не видела ни разу

Самому искать нужно а не сбитых собирать)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Вов! А что за дичь то?

И помни первое правило охотника!

Добыл, приготовил, съел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да да да ...............я тоже так говорил в Карелии когда у них случайно дятел или сойка падали :)

Ссылка на комментарий

Блин, хоть работу бросай, 2ю неделю новое ружье лежит с РОХа и коробка тарелок (это по мимо охоты) а я и выстрела не сделал, да и собака меня скоро уважать перестанет.

Ссылка на комментарий

Вчера добыл-таки свою первую дичь !

С Полем!!!! начало есть! ;)

Ссылка на комментарий

Блин, хоть работу бросай, 2ю неделю новое ружье лежит с РОХа и коробка тарелок (это по мимо охоты) а я и выстрела не сделал, да и собака меня скоро уважать перестанет.

А я наоборот...стоптался уже весь :) . Сегодня с утра ещё 3 перепела (из 5 работ) ....но уже совсем остатки. Чтоб их добыть много исходили.

Грешным делом подумал - ,,хорошо, что завтра не на охоту,, :blink::D ......

Выходные у тебя бывают?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, не переживай, сам такой, весь в стройке погряз....

Парни уже шутят, что паркинг во дворе строю ))))

Выберемся, походим, постреляем! Всё что Бог не даёт, к добру!

Ссылка на комментарий

Выберемся, походим, постреляем! Всё что Бог не даёт, к добру!

Правильно, Ден ! Куда торопиться, весь сезон ещё впереди. Я тоже сначала под расстроился, что полевая уходит...потом бекаса нашёл, впереди ещё вальдшнеп (куда без него :)) и утка само-собой....так что - поохотим ещё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден а за тобой в субботу заезжать?!?!

Лёх, я уже было собрался, но тут не задача, в субботу товарищ попросил помочь навести порядок в охотничей заимке. Поэтому в эту субботу не смогу, уже пообещал помочь. Нам там зимой охотить.

Ссылка на комментарий

мужики где делась вся утка? думал линяет, ан нет истоптал все камыши и на речках и на прудах нет её! вчера ездили на провереное место где в это время в том году её была тьма вчера за весь вечер только два чирка! это так только у нас в чернянском или у всех так!

Ссылка на комментарий

мужики где делась вся утка? думал линяет, ан нет истоптал все камыши и на речках и на прудах нет её! вчера ездили на провереное место где в это время в том году её была тьма вчера за весь вечер только два чирка! это так только у нас в чернянском или у всех так!

не знаю,но у нас вчера лет был хороший, с десяток чирков пролетело и пять кряжных

Ссылка на комментарий

Блин, хоть работу бросай, 2ю неделю новое ружье лежит с РОХа и коробка тарелок (это по мимо охоты) а я и выстрела не сделал, да и собака меня скоро уважать перестанет.

У меня такая же фигня, как на открытие побывал так практически больше и не ходи, обидно жесть просто. Но вроде на эти выходных дают отдохнуть, хочу рвануть куда нибудь, а если получиться то и с ночевочкой. Правильно Макс сказал что еще все впереди)))) НАОХОТИМСЯ!!!)))

Ссылка на комментарий

Ну и напоследок)))) ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Сейчас еду забирать щенка таксы, ему 1,5 месяца. На днях позвонила знакомая и предложила щенка ( узнала что охотой увлекаюсь ) согласился не раздумывая!!! Конечно это не гончак, но я все равно счастлив!

Да и информации надо много прочитать еще про нее, нервничаю немного))))))

ВСЕ ПОЕХАЛ!!! Вечером выложу фотку)))))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!Сейчас на рыбалке.Утка летала,а стрелять нельзя(((

Если кто-нибудь на выходные собирается на охоту/рыбалку могу составить компанию. Отпуск проходит.Хочется надышаться природой...

Ссылка на комментарий

ВСЁ!!! Приехал, щенок бегает по дому, привыкает к владениям))))))

немного поскуливает

Теперь будет работать и адаптироваться)))))

ce98a010e9d9.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх