Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

За ранее спасибо) Вот у нас последнее два года говорят мол не даём мы областных путёвок....оказывается можно :blink: .Если не секрет в белгороде брал путёвку? И какая у неё цена

Зёма выходной вроде,ни куда не помчиш охотиться? :) Я собираюсь разведать местные достопримечательства :ninja:
Ссылка на комментарий

я тоже себе таксу завёл в этом году! хотел сначала ягда,но подвернулась такса и вот теперь воспитывать пытаюсь...... своенравная собачка и с характером,а как на охоте будет время покажет.раньше лаек держал, потом гончих завёл,ну а теперь вот до такс дело дошло. немного нервничаю по этому поводу потому,что не знаю этой охоты

Ссылка на комментарий

За ранее спасибо) Вот у нас последнее два года говорят мол не даём мы областных путёвок....оказывается можно :blink: .Если не секрет в белгороде брал путёвку? И какая у неё цена

Брал в Белгороде, на Кирова, цена 1000 руб с билетом

Ссылка на комментарий

Блин мужики молодцы)) С полем вас. Видно лёт не плохой был. Сегодня думаю поехать на одно болотце ,там граница чернянского и оскольского района, деревня Новоречье не знаете такое? Мож там были когда?

я каждый год туда ездил охотиться,раз на раз не приходится,раз приедешь патронташ оставишь,а в другой раз ни одной не увидишь! а так там места замечательные!! пруды, болота,камыша полно

Ссылка на комментарий

У меня там бабуля не далеко тож)) Зём а родничок там знаеш из горы меловой течёт? Ай вкусна водичка. А твой Отец видать из верхнего бродка? Или Борисы? :yu:

Нет.В Коломыцах он живет.Мимо проезжаешь когда на пруд едешь.Там три родника было раньше позабросили все.Жаль что таких мест у нас все меньше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня покатались по дождю, лисиц погоняли, не густо, зато потом "большая и чистая" любовь была с УАЗками :D

1dcfbe11c837.jpg

037372ecb553.jpg

fec74cbfea12.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам или подарю домкрат хайджек метровый, кому надо стучите обращайтесь

Лёха! Заберу на запчасти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем он нужен для УАЗа метровый?

Он только на запчасти сгодится.

В грязи им возможно домкратить только лишь за колесо, 1,2 метра и тот маловат, подвеску не вывесишь....

Ссылка на комментарий

Вот у меня такой вопросик есть) У вас там в короче путёвочку иногородним взять можно?

Ромео, путевку в короч. р-н ты можешь взять у себя. Позвони по одному из этих номеров

С понедельника по пятницу с 9 до 17

22-4 девять пятьдесят

и

8 (980) 379-5 шесть-двадцать четыре

Вроде не че не напутал)))))))

Отпишись потом.

Так же можно взять и в самой Короче, но там они работают только вторник и пятница и то, сказали что их ловить надо.)))

Ссылка на комментарий

Сегодня еще прикупил патрончиков, взял 5 и одну пачку 0.

ea8d76ca8c20.jpg

Завтра вечером попробую прорваться на местный пруд, дорогу конечно очень сильно размыло, но все же попробую.

Ссылка на комментарий

Ну вот и я наконец нашел этот форум! Не все так плохо как казалось......

Принимайте в ряды форумчан (если позволите)....

Несколько слов о себе. Охочусь порядка 20 лет. Всегда мечтал о легавой, в прошлом году завел собачку (Дратхаар), щенка приобретал в "Национальной ассоциации Дойч Дратхаар". Собачку натаскивал сам. В мае ездили в г. Владимир на "ВИМ", присутствовали эксперты из Германии, набрали 66 баллов и успешно его прошли.

Очень хотелось бы пообщаться с коллегами проживающими в Белгородской области, имеющими в хозяйстве легавых собачек (Обмен опытом и т.д.). На испытания не успели малы еще были, так как испытания как правило преимущественно проводятся весной....., а мы созрели к осени.

936e85b3747b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся :D:drinks: ,бородач-КРАСАВА. И легашатники есть.

Как про форум узнал,сам из каких мест?

Ссылка на комментарий

Присоединяйся!!!

Всегда рады новым людям и знакомствам!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня получил две зеленки на приобретение гладкого...

Хочу приобрести для охоты с легавой... Если есть соображения, подскажите...

Не могу редактировать свой профиль. У меня ИЖ 26. Живу в г. Белгороде. Почему то при редактировании профиля выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня получил две зеленки на приобретение гладкого...

Хочу приобрести для охоты с легавой... Если есть соображения, подскажите...

Не могу редактировать свой профиль. У меня ИЖ 26. Живу в г. Белгороде. Почему то при редактировании профиля выдает ошибку.

Порог в 3 сообщения-теперь всё получится.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх