Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать спасибо Сане aka alchistilin80 за интересную охоту! Саня,мы еще повоюем ;) )))

Не сомневаюсь!!! И тебе спасибо!!!

:D :D:D:D

Ссылка на комментарий

Дальше еще интереснее-идем искать дичь,соответственно к ближней...а она потихоньку уползает в камыши-норка ее тащит за голову...мы сначала орали на нее,потом дрыном херакнули по ней-ей пох...ю,отбегает,возвращается и снова тащит

Ну так делиться тоже надо.

С полем.

Ссылка на комментарий

Поохотились сегодня утречком :) . Не смотря на понижение температуры в угодьях еще полно "Перепела", да и "Коростель" встречается, а вот "Вальдшнепов" пока не встречали ;) .

a1bd591c01c1.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня повез тещу с тестем по грибы.Рядом маленький прудик.Решил покидать спин и, из-под ног из маленького камыша взлетела утка, и ушла в большой камыш.Одеваю вейдерсы,заряжаюсь и в воду.Полтора часа лазил по камышам в воде по грудь.Так её и не выгнал,заразу.Потом облазил под берегом по камышу весь пруд- ноль... Решил вечером приехать. Приехал и застрял,сев на брюхо.Еще и дождь пошел(( Пока выбрался-не видно ни зги.А уток так и не увидел((

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мы сегодня снова на вечерку пошли...ветра нет,блин,стаи по 6 и 15 штук поднимали,но далеко-слышала нас...взяли одну утю,но хорошую!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и мы дома,Максу прогул :angry: ,утки взяли мало,но отдохнули хорошо,попозже отпишу,как прошло,да и фото закину.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я тебе сегодня звонил...

С полем вас!!!Уж не серчайте,но реально не успел...

Сходим ещё Лёх!!!Спасибо,что позвали и ждали!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и мы дома,Максу прогул :angry: ,утки взяли мало,но отдохнули хорошо,попозже отпишу,как прошло,да и фото закину.

как вечерка?!?!
Ссылка на комментарий

Сегодня повез тещу с тестем по грибы.Рядом маленький прудик.Решил покидать спин и, из-под ног из маленького камыша взлетела утка, и ушла в большой камыш.Одеваю вейдерсы,заряжаюсь и в воду.Полтора часа лазил по камышам в воде по грудь.Так её и не выгнал,заразу.Потом облазил под берегом по камышу весь пруд- ноль... Решил вечером приехать. Приехал и застрял,сев на брюхо.Еще и дождь пошел(( Пока выбрался-не видно ни зги.А уток так и не увидел((

Я в прошлом году поехал на утку с утречка, в итоге засел в шесть утра в поле, вытащили только в 19-00 вечера. Вот это б@.ха поохотился!!! :D

ВСЕХ С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как вечерка?!?!

5d96a9c89e35.jpg
Ссылка на комментарий

С полем всех собратьев по страсти! Ну,напишу и свой отчёт. Вчера ко мне заехал serega21965 со своей выжловочкой и предложил сганять на охоту. сборы были не долгими собак упрашивать тоже не пришлось и через пол часа собачки в полазе!лису подняли,но гоняли маровато и не долго,сказывается отсутствие внимания(нагонки) в межсезонье. За время нашей охоты по пушному никто не пострадал :D и потому мы,как не самые гуманные решили попытать счастья на вечерней зорьке :D :D Состав охотников тот же,патроны в ружьях поменяны,троих гончих и одну таксу поменяли на одну молодую sereginu спаниельку и в бой! на первом же пруду госпожа УДАЧА повернулась ко мне нужным местом и великолепнейший селезень,практически вылинявший,оказался у меня в руках не без помощи Серегиной Рады,ну и дальше всё не плохо было. Итог:однодневная норма у меня в руках и положительных эмоций полные карманы!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем всех! Все молодцы!

Ну а я разрешите поздравлю своего брата по оружию с Днём рождения! Он здесь не зарегистрирован, но многие его знают и ветку он эту почитывает!

Илюха с Днюхой!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий

С полем всех собратьев по страсти! Ну,напишу и свой отчёт. Вчера ко мне заехал serega21965 со своей выжловочкой и предложил сганять на охоту. сборы были не долгими собак упрашивать тоже не пришлось и через пол часа собачки в полазе!лису подняли,но гоняли маровато и не долго,сказывается отсутствие внимания(нагонки) в межсезонье. За время нашей охоты по пушному никто не пострадал :D и потому мы,как не самые гуманные решили попытать счастья на вечерней зорьке :D :D Состав охотников тот же,патроны в ружьях поменяны,троих гончих и одну таксу поменяли на одну молодую sereginu спаниельку и в бой! на первом же пруду госпожа УДАЧА повернулась ко мне нужным местом и великолепнейший селезень,практически вылинявший,оказался у меня в руках не без помощи Серегиной Рады,ну и дальше всё не плохо было. Итог:однодневная норма у меня в руках и положительных эмоций полные карманы!!

Сергей Исправься мою спаниельку не так зовут!!!))
Ссылка на комментарий

Всем привет.Вот решил сегодня поехать уточку посмотреть.Ветер с ног валяет,плюс один температура.Короче погода не летная,ну а нам хоть камни.Просидел, прокрякал четыре часа.Лета вообще не было.Три штуки поднялись.Две сбил.Все камыши пролазил одну не нашел, видно кто то раньше меня нашел.

post-22186-0-34384500-1380731578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С ПОЛЕМ!!!

Завтра тоже собрались с Юркой прогуляться, главное только что бы ветра не было, а то получиться как на выходных, пол часа гребли на одном месте, волны аж чуть лодку не потопили! :D

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане!Вот и добрался до компа после выходных наконец то!Всех добытчиков С ПОЛЕМ!Благодарю за субботний выезд на охоту Михалыча,Алексея ,Михаила и Игоря.Удивительные впечатления остались после БТРа,шпрота,лодки,ночёвки и всей охоты.......Организация лагеря и всего процесса приятно порадовала,чувствовался опыт профессионалов!Респект Вам мужики))))) :)

Ссылка на комментарий

С ПОЛЕМ!!!

Завтра тоже собрались с Юркой прогуляться, главное только что бы ветра не было, а то получиться как на выходных, пол часа гребли на одном месте, волны аж чуть лодку не потопили! :D

Саш,давай готовься ближе к часу завтра!Поедем изучим новую местность,созванивался с Денисом по прудам,особо не порадовал обстановкой,будем сами искать где провести вечерку и на каком пруду или речушке отстрелятся,успокаивает одно,что местность по трассе знакомая,возил клиентам туда мебель и вещи на своей газельке,так что не заблудимся! :D А заблудимся Дена телефончик есть,выведет нас на чистую воду.... :D Надо северную хоть немного подрядить :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробуйте, правда не утиный это край....

Аккуратнее с границами о/х, рядом приграничная полоса, туда только по спискам, иначе можно залететь.

Внимательно защитные участки и заповедник.

Аккуратно с платниками, народ своенравный и "не простой", там подход нужен.

Если заблукаете, звоните.

Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх