Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Просто в нормальных семьях щенки по часам едят , а у моего телята в вольере лежали новорожденные.Вот и вырос костяк такой как рембо короче.

Ссылка на комментарий

Раскормленный ЗСЛ весом в 38 кг.Утка ему нравится зайца гоняет, копытные ваще аж слюни текут, а все что меньше ути для него еда.Сам ловит и ест.И так смотрит типа иди сам себе поймай и ешь. Может маленький еще ему 10 мес. только.

Прикольно.... :) . К двум годам превратится в машину. Весь накопленный жирок пере качается в мышечную массу (если будете режим соблюдать) ;) , а вот то что сам на себя охотится, это не есть гуд, нужно пресекать, иначе в дальнейшем он будет наседать на Вас сильнее (будет воображать, что он вожак в стае), и тогда даже зайчика у него трудно будет отобрать. :P

Ссылка на комментарий

Прикольно.... :) . К двум годам превратится в машину. Весь накопленный жирок пере качается в мышечную массу (если будете режим соблюдать) ;) , а вот то что сам на себя охотится, это не есть гуд, нужно пресекать, иначе в дальнейшем он будет наседать на Вас сильнее (будет воображать, что он вожак в стае), и тогда даже зайчика у него трудно будет отобрать. :P

Забыл добавить, что в кровь был добавлен маламут, если не изменяет память пять лет назад.И теперь такие вот неутомимые зсл получаются.Правда норов и характер тот еще, но это понятно от аляскинских пород.Щенков выводили для сибири, сильных высоких на ногах, я вот втерся в помет выхватил щенка.Два года ждал очереди.А все из зи того что нориальных собак у нас нет.Гончие и Легавые не универсальные собаки.Я не говорю что мой Старик хотабыч.Но мне хватило на открытие в этом году случайная встреча с трех летним секачем произошла, восьми месячный щенок не только не испугался, но и загнал его в яр в яму какую то.Пока мы километр пробежали у кабана зад весь порван.А кобель хоть бы что скачет вокруг него хватка за хваткой.Деды местные охренели, благо егерь с нами был, сразу штрав поставили два литра бел.герба за порчу придных ресурсов.Вот такой собак ...

Ссылка на комментарий

Забыл добавить, что в кровь был добавлен маламут, если не изменяет память пять лет назад.И теперь такие вот неутомимые зсл получаются.Правда норов и характер тот еще, но это понятно от аляскинских пород.Щенков выводили для сибири, сильных высоких на ногах, я вот втерся в помет выхватил щенка.Два года ждал очереди.А все из зи того что нориальных собак у нас нет.Гончие и Легавые не универсальные собаки.Я не говорю что мой Старик хотабыч.Но мне хватило на открытие в этом году случайная встреча с трех летним секачем произошла, восьми месячный щенок не только не испугался, но и загнал его в яр в яму какую то.Пока мы километр пробежали у кабана зад весь порван.А кобель хоть бы что скачет вокруг него хватка за хваткой.Деды местные охренели, благо егерь с нами был, сразу штрав поставили два литра бел.герба за порчу придных ресурсов.Вот такой собак ...

По Вашему описанию кобель у Вас действительно стоящий....., но как известно порядок бьет класс. Для него вы член стаи, и какое место он Вам определит в его иерархии зависит только от Вас :). Успехов в воспитании :drinks: .

Ссылка на комментарий

Спасибо.Послушание конечно иногда хромает, но команды жестом выучили.Короче я собой горжусь писали немцы что жесты учатся до полугода, а мы за два месяца отработали.Команды направления поиска, стой, ищи, поиск на деревьях.Вот так.Один минус есть большой не знаю как бороться, при встрече с чужими собаками на охоте, не терпит когда на него начинают лаять, реакция мордобой.А если просто подходят понюхаться он отвечает тем же...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так-две ути,одну не нашел,точнее убежала на ногах(подранок) по темноте(видел в трех метрах,стрелять не стал,а то бы фарш получился) и затихарилась...искал-не нашел,утром тоже прошелся-фиг...соба нужна!!!Быстро они однако бегают... :blink:

Ссылка на комментарий

Так-две ути,одну не нашел,точнее убежала на ногах(подранок) по темноте(видел в трех метрах,стрелять не стал,а то бы фарш получился) и затихарилась...искал-не нашел,утром тоже прошелся-фиг...соба нужна!!!Быстро они однако бегают... :blink:

Я оборжался с тебя.С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

На эти выхи в Тверской,на те в Белгородской...поэтому немного пофлудил не по теме...да простят меня старейшины Белгородской...

Мой отчёт по Белгородской пост 1575...

Ссылка на комментарий

Позавчера ездили с племяшом на пруд, рыбки половить и за одно поохотится, приехали где то около 17 часов, поставили донку))), и быстренько в камыш, ждать лет ути, около 19 часов на противоположной стороне пролетела стайка,около 10-12 уток, было принято решение следовать к месту их посадки, но места их посадки мы так и не нашли, а так как уже начало темнеть решили плыть и снимать наши донки, но как только мы переплыли на другую сторону пруда, уже почти в темноте я замечаю силуэт 3-х уток, плывем назад, племянник на веслах я с ружьем, блин на веслах он греб по круче чем моторка :D , но утка не дает близко подойти, ныряет и всплывает уже в стороне, духом не падаем плывем все равно, здесь одна утка уходит в левую сторону пруда, вторая ныряет, а третья поднимается и улетать, Стреляю!!! :hunter: Мимо!!! :(

недолго поплавав решили уезжать, снимаем донку, все трофеи :yes2: в лодку и на берег.

ИТОГ: не одной ути, но зато где то треть ведра рыбки поймали ( 2 окуня и остальное плотва).

Вчера Юрка с Вовкой ездили на пруд, уточка говорят была, но взять не получилось. Ждали меня, но по семейный обстоятельствам не смог вчера присоединиться к ним. О чем очень сожалею. :(

Сегодня также собираемся на пруд, я и Вовка едим точно, Юрка если получится присоединится позже. Сегодня хотим на двух лодка сойти на воду и так сказать загоном ее взять!!! :D :D

О результатах гона :D будет сообщено отдельно и подробно!)))))

Всем УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань, помнишь мультик про дядю Фёдора?

Пока не перестанешь за зверем гоняться, толку не будет....... :)

Ссылка на комментарий

Сань, помнишь мультик про дядю Фёдора?

Пока не перестанешь за зверем гоняться, толку не будет....... :)

Тут блин дело принципа уже Денис! :D

Ссылка на комментарий

Сегодня взял областную путевку на зайца. 1500р. со 2 ноября по 12 января.

Уххххх.... а что уже на зайца путевки дают???

Что то этот момент я пропустил. Надо тоже взять, а то вдруг не хватит всем! :D :D

Ссылка на комментарий

Позавчера ездили с племяшом на пруд, рыбки половить и за одно поохотится, приехали где то около 17 часов, поставили донку))), и быстренько в камыш, ждать лет ути, около 19 часов на противоположной стороне пролетела стайка,около 10-12 уток, было принято решение следовать к месту их посадки, но места их посадки мы так и не нашли, а так как уже начало темнеть решили плыть и снимать наши донки, но как только мы переплыли на другую сторону пруда, уже почти в темноте я замечаю силуэт 3-х уток, плывем назад, племянник на веслах я с ружьем, блин на веслах он греб по круче чем моторка :D , но утка не дает близко подойти, ныряет и всплывает уже в стороне, духом не падаем плывем все равно, здесь одна утка уходит в левую сторону пруда, вторая ныряет, а третья поднимается и улетать, Стреляю!!! :hunter: Мимо!!! :(

недолго поплавав решили уезжать, снимаем донку, все трофеи :yes2: в лодку и на берег.

ИТОГ: не одной ути, но зато где то треть ведра рыбки поймали ( 2 окуня и остальное плотва).

Вчера Юрка с Вовкой ездили на пруд, уточка говорят была, но взять не получилось. Ждали меня, но по семейный обстоятельствам не смог вчера присоединиться к ним. О чем очень сожалею. :(

Сегодня также собираемся на пруд, я и Вовка едим точно, Юрка если получится присоединится позже. Сегодня хотим на двух лодка сойти на воду и так сказать загоном ее взять!!! :D :D

О результатах гона :D будет сообщено отдельно и подробно!)))))

Всем УДАЧИ!!!

Патроны покупные небось пользуешь?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут блин дело принципа уже Денис! :D

Тогда нужен другой транспорт,а не весла :D :D :D

Саня пока в забродниках не полазишь,помаскируешься НОРМАЛЬНО,чучела желательно,но не обязательно,толку мало будет - вся добыча чисто случайная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики а здесь в области каждый день на утку бывает?????

Если читать постановление ВНИМАТЕЛЬНО,там всё есть (и даже подчеркнуто)

https://ihuntr.ru/topic/3897-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/page__st__1180

Ссылка на комментарий

Патроны покупные небось пользуешь?????

Да, покупные, к стате очень понравились, ствол чистенький после них и практически нагара нет!

Глаз только косит немного :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх